Душка-свекрушка)))• 1 час назад

Если по Украине ударят ядерным оружием то Украине от этого только «плюс»

С таким заявлением несколько дней назад на интервью Наталье Мосийчук выступил основатель центра экономического восстановления Андрей Длигач. Вы согласны с ним?
Бяки-козяки• 1 час назад
нормальні люди мосєйчукчє інтерв´ю не дають, далі можна навіть ні читати ні дивитись шо там за сміття до неї припхалось.

Лупаю цю скелю• 1 час назад
а как у него него так вышло? в уме?
БезникаЯ• 1 час назад
Ответ дляЛупаю цю скелю
а как у него него так вышло? в уме?
У него ничего не выходило кроме методички, это обычная говорящая голова, она говорит то, что ей разрешают.
Майданщица• 1 час назад
Вот из-за этого нам и не светит экономическое восстановление, из-за таких экспертов
Сметчица• 1 час назад
Ему пофиг, что погибнет много людей (((
И не только людей
Сметчица• 1 час назад
Ответ дляМайданщица
Какой из него эксперт
Не зацілована• 1 час назад
Дивно, математик-програміст і на тобі, такий мудак
Блакитне небо• 1 час назад
Думаю Андрюха недвижимость за бугром уже имеет. А здесь хоть ядерный пепел
Seehund• 1 час назад
Как-то смотрела документальный фильм о Хиросиме. Вроде все нормально сейчас, но все равно периодически рождаются с генными мутациями, умственно отсталые дети. Показывали одну семью с двумя такими детьми, по линии матери было сильное облучение.

Стетоскопуло• 1 час назад
Ответ дляЛупаю цю скелю
а как у него него так вышло? в уме?
Сімоняншу передивився)
Сметчица• 1 час назад
Ответ дляSeehund
Там все в порядке, значит можно бросать ядерные бомбы - типа ничего страшного
Seehund• 1 час назад
Ответ дляСметчица
Вы чем читаете?)
Дружная семейка• 1 час назад
Да они все хотят чтобы война не заканчивалась и чтобы влупили тяо по Украине, чтобы спрятать все свои преступления и свалить отсюда
Чумачечая Весна• 1 час назад
Совсем ошизели уже. 🤦‍♀️
Сметчица• 1 час назад
Ответ дляSeehund
Вы чем читаете?)
Вы бред пишете, а не я не то читаю - ’вроде все нормально сейчас’
Seehund• 59 минут назад
Ответ дляСметчица
Начните с букваря.)
Дружная семейка• 56 минут назад
Ответ дляСметчица
А что не устроило Вас в написанном?
Бавовнятий Пупс• 52 минуты назад
Ответ дляСметчица
Нет, там не всё в порядке, там долгоиграющие последствия. Об этом было сообщение того юзера
Б´ю байдики• 51 минуту назад
Выселят город, и будет по типу припяти

ПуГоФФка• 49 минут назад
Ответ дляSeehund
Вы хотите сказать что и у нас на Марафоне только потомки ликвидаторов аварии на ЧАЭС тусуются?
Seehund• 47 минут назад
Ответ дляПуГоФФка
Хочу сказать, что плюсы сильно преувеличены.
Божа кульбабка• 46 минут назад
Ответ дляSeehund
Как бы, сила и способ применения ядерного оружия с 1945 года, существенно изменились.
Seehund• 45 минут назад
Ответ дляБожа кульбабка
Ну значит можно не волноваться.
Дружная семейка• 44 минуты назад
Ответ дляБ´ю байдики
Выселят город, и будет по типу припяти
Все зависит как взорвут бомбу. Если в воздухе то будет много разрушений, но радиации будет меньше, а если об землю то все наоборот.
Белоснежко• 42 минуты назад
Так даже украинцу на голову насрут - это в плюс
Политика зелёных
Кусман Сиру• 42 минуты назад
То есть. Ударят по Украине. А распадется раша?
Кусман Сиру• 40 минут назад
Ответ дляБелоснежко
Политика зелёных
Ну это понятно, им главное чтоб не посадили.
Белоснежко• 38 минут назад
Ответ дляSeehund
У нас очень много умственных отсталых после Чернобыля
Вот Как раз это поколение сейчас при власти. В стране ппц, а они бегают орут перемога
Радуются и фоткаются
Здоровы? Нет, не думаю
Белоснежко• 39 минут назад
Ответ дляКусман Сиру
Так садили показательно и что ?
Всех потом выпускают
Телефон Рубика• 38 минут назад
Ответ дляСметчица
Ему пофиг, что погибнет много людей (((
И не только людей
Откуда мы знаем? Может, он сам собрался лично остаться в эпицентре если что. Может, он готовится. Чтобы остаться в истории, жить в веках... ну итакдалия