Незнакомлюся• вчера в 21:50
Терапевт/семейный врач. Киев
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего терапевта или семейного врача для взрослого человека, который сможет разобраться со здоровьем, назначить доп.анализы и правильное лечение. Вопрос не в плане простуды, а, например, повышенное давление/холестерин/сахар/низкий ферритин (найти причину) и т.д. Нужно комплексное дообследование и лечение, советы по коррекции образа жизни. Заранее спасибо!!!
Я натуралка• вчера в 22:05
Сахар, фертин это к эндокринологу. Кардиолог нужен тоже наверное. Вам по сути семейный нужен только для того, что б направление к профильным специалистам дал.