Н@Диете• сегодня в 00:35

Подскажите, что это за парфюм на многих сейчас

Запах немного металлический, полиграфический и что-то типа стебля розы чайной, не цветка, терпкий немного. Ежедневно его слышу, но я с таким не знакома. Что это?
Мизимец• сегодня в 00:39
А спросить у девушек, которые им пахнут, корона не позволяет?

Виниловая пластинка• сегодня в 00:39
Интересно описали. Хочу теперь такой понюхать ) так вам он нравится?
автор Н@Диете • сегодня в 00:39
Ответ дляМизимец
А как я пойму на улице от кого пахнет?
Мизимец• сегодня в 00:40
Ответ дляН@Диете
А как я пойму на улице от кого пахнет?
Не смешите, это не трудно понять
Сливочная пенка• сегодня в 00:41
Ответ дляН@Диете
А как я пойму на улице от кого пахнет?
Если вас преследует один и тот же запах, вы уверенны, что это не от вас пахнет?
автор Н@Диете • сегодня в 00:42
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот я не пойму)) мне нравится во всем этом именно стебель розы, даже скорее не стебель, это бутоны зеленые, такие терпко-кисловатые, так в саду у бабушки пахло)
Но вот эта металлическая нота не совсем мое. Короче тестить надо
Десь так, але...• сегодня в 00:42
Габа, Художник, Буа Империал, Ганимед.
автор Н@Диете • сегодня в 00:43
Ответ дляСливочная пенка
Нет, не от меня. Это просто какой-то популярный парфюм. Раньше я так Баккару ежедневно обоняла, но я ее знала т.к тестила
Анна -a423• сегодня в 00:44
This is Not GABA Hormone Paris возможно. Но там цитрусы с металлом

автор Н@Диете • сегодня в 00:45
Ответ дляАнна -a423
Может я цитрус так слышу, как зеленый, кисловатый стебель 🤔 записала, спасибо
Цветочница• сегодня в 00:46
Ответ дляН@Диете
А как я пойму на улице от кого пахнет?
Я тоже такой запах слышала, только как и Вы не поняла от кого он был, кстати мне он понравился
Шалена невинність• сегодня в 00:47
В такую жару и духов никаких не хочется ни на себе, ни на других слышать запах
Виниловая пластинка• сегодня в 00:48
Ответ дляН@Диете
Может, вы про Габа говорите. Я ее обожаю. Мой аромат.
автор Н@Диете • сегодня в 00:54
Ответ дляВиниловая пластинка
Пошла на Фрагрантику, действительно много упоминаний полиграфии и минеральности. Но вот фрукты я там в упор не слышу. Короче поищу где есть Габа для затеста.
При всей неоднозначности, он в жару очень неплох, не душит
Виниловая пластинка• сегодня в 00:57
Ответ дляН@Диете
Да, что удивительно. Он яркий, но в жару не становится душным.
За ким я буду?• сегодня в 01:15
Ганимед или баккара с металлом
df364tye3• сегодня в 01:23
магазин зайдите опишите ,,,
возможно ,,,
автор Н@Диете • сегодня в 01:23
Ответ дляЗа ким я буду?
Ганимед или баккара с металлом
Баккара и близко не такая
Мerida• сегодня в 03:18
Габа сейчас в моде

Вишня на торті• сегодня в 03:59
Ответ дляАнна -a423
А можете прикрепить фото как именно он выглядит? Мне теперь тоже нужно доя затеста
Бідося• 1 час назад
Мне Габа пахнет стоматологией. Как будто стоматолог зашёл в стерильную операционную))
Плекаю думи• 52 минуты назад
Ответ дляН@Диете
Гугловский режим ИИ ответил