Король дивана• 08 июня в 09:05
Как справиться с тревожностью?
Подскажите у кого-то было такое и чтобы прошло?
Мне кажется мне только хуже и хуже, шахеды уже летают у нас по центру города и залетают за считанные минуты, мне кажется я уже просто глохну от звука сирены, все 4 года нормально было а сейчас 5-7 месяцев уже такая паника как только пишут что на подлёте, я начинаю задыхаться и глазами ищу куда прятаться если я на улице.
Невролог назначала гидазепам, я пропила курс, их же нельзя пить долго я так понимаю, может мне уже нужен психиатр? Кому-то вообще помог психиатр?
Или что вообще делать? Я понимаю что я не одна такая, подскажите как вы справлялись?
Мне кажется мне только хуже и хуже, шахеды уже летают у нас по центру города и залетают за считанные минуты, мне кажется я уже просто глохну от звука сирены, все 4 года нормально было а сейчас 5-7 месяцев уже такая паника как только пишут что на подлёте, я начинаю задыхаться и глазами ищу куда прятаться если я на улице.
Невролог назначала гидазепам, я пропила курс, их же нельзя пить долго я так понимаю, может мне уже нужен психиатр? Кому-то вообще помог психиатр?
Или что вообще делать? Я понимаю что я не одна такая, подскажите как вы справлялись?
2
1
Мамина корзиночка• 08 июня в 09:08
Ответ дляКороль дивана
Днепр
ой, не было все 4 года нормально
скорее всего другие события в жизни наложились и теперь такая реакция
скорее всего другие события в жизни наложились и теперь такая реакция
автор
Король дивана
• 08 июня в 09:11
Ответ дляМамина корзиночка
ой, не было все 4 года нормально
скорее всего другие события в жизни наложились и теперь такая реакция
скорее всего другие события в жизни наложились и теперь такая реакция
Других событий не было, мне так раньше страшно не было, я согласна что было и раньше громко, я живу в центре города и вот в центре они летают уже как у себя дома, район завода и авик было всегда но я их могла не слышать, вот в связи с тем что я их слышу уже постоянно поэтому видно и накрывает
Кидстаффовна• 08 июня в 09:12
Никак не справляюсь, жду когда война закончится, АД принимать не хочу
1
1
автор
Король дивана
• 08 июня в 09:15
Ответ дляКидстаффовна
Никак не справляюсь, жду когда война закончится, АД принимать не хочу
У меня прям пекут подошвы на ногах и немеют руки, вот когда слышу что близко гудит трусит как будто температура 40
2
Нашли в капусте• 08 июня в 09:16
Накопившийся стресс у вас, если оставаться дальше там,то возможно настанет более спокойная фаза внешне не так будет проявляться. Но наверное только лечить надо,вряд ли практики помогут
Пекельнi Борошна• 08 июня в 09:16
До лікаря, звичайно.
У знайомої була схожа ситуація. Коли на нервах полізли різні хвороби, то аж бігом до психіатра побігла.
Тривожність вилікували, а от те, що навилазило, уже назавжди з нею((
У знайомої була схожа ситуація. Коли на нервах полізли різні хвороби, то аж бігом до психіатра побігла.
Тривожність вилікували, а от те, що навилазило, уже назавжди з нею((
Конотопська відьма• 08 июня в 09:17
Противотревожные
Спорт
Медитации
Я тревожная, потому всю жизнь с этим живу - стрессы всегда есть
Спорт
Медитации
Я тревожная, потому всю жизнь с этим живу - стрессы всегда есть
3
Я не чарівниця вам• 08 июня в 09:18
Психотерапія?
Вам треба нові внутрішні точки опори, щоб Ви могли переключатися свої думки на щось окрім тривоги.
З медикаментів зараз чоловіку назначено Мебікар, він має накопичувальну дію, дуже заспокоївся за тиждень.
Вам треба нові внутрішні точки опори, щоб Ви могли переключатися свої думки на щось окрім тривоги.
З медикаментів зараз чоловіку назначено Мебікар, він має накопичувальну дію, дуже заспокоївся за тиждень.
1
Я не чарівниця вам• 08 июня в 09:18
Ответ дляКонотопська відьма
Противотревожные
Спорт
Медитации
Я тревожная, потому всю жизнь с этим живу - стрессы всегда есть
Спорт
Медитации
Я тревожная, потому всю жизнь с этим живу - стрессы всегда есть
Так треба вміти швидко впоратисяз стресом
1
Я не чарівниця вам• 08 июня в 09:19
Ответ дляКороль дивана
У меня прям пекут подошвы на ногах и немеют руки, вот когда слышу что близко гудит трусит как будто температура 40
Коли Ви останній раз були на відпочинку? Допустім слухали спів пташкок?
Конотопська відьма• 08 июня в 09:23
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так треба вміти швидко впоратисяз стресом
И как вы это предлагаете сделать?
Ничего нового еще не изобрели, а изможденная нервная система из стресса выходит еще медленнее обычного
Ничего нового еще не изобрели, а изможденная нервная система из стресса выходит еще медленнее обычного
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу