Краля-Галя• Изменено 1 час назад

Купили платную версию чата ГПТ он такой же тупой как и бесплатная.

Деньги на вертер, не тратьте
P.S.: Может посоветуете нормальные ИИ?
БезникаяЯ• 1 час назад
Я сама не знаю чем там так восхищаются. Какие то базовые задачи, да. Но чтоб прям Вау, то нет такого.

ОноВамнадо• 1 час назад
Бесплатный гугл более интеллектуальный да
БезникаяЯ• 1 час назад
А Вам для чего? Читала что по рабочим задачам рекомендуют Claude
Ещё установила себе - Gemini и Copilot, но это тоже самое что жпт как по мне, жпт даже лучше будет
Анонимушка• 1 час назад
Спасибо что предупредили
Маруська Му• 1 час назад
Платный джеминай намного лучше бесплатного.
Форточка• 1 час назад
GPT це тільки інструмент. Їм потрібно вміти користуватись і ставити правильно запитання, завдання, задачу.
Кнопус• 1 час назад
Автор, ещё год назад gpt был годным. Сейчас он и копейки не стоит.
Кнопус• 1 час назад
Ответ дляФорточка
Уже нет.
Кнопус• 1 час назад
Ответ дляОноВамнадо
Да. 100%

Холодная каша• 1 час назад
Если вы не умеете правильно ставить задачи и задавать вопросы, то в этом не чат виноват, а вы

Плюс в настройках чата нужно тоже прописать определенные вещи

Но это для тех, кто хочет разобраться, а не рассказывать, какой он тупой
Коко На Страже• 1 час назад
Ответ дляФорточка
Уявіть собі, що він не лише для того, щоб дурні картинки генерувати.
Приклад: питання,от якій годині за Києвом відбудеться концерт певної групи певної дати і року.
Помилка на 2 години.
Як ще конкретніше ставити питання ?
Липка-прилипка• 1 час назад
Ответ дляХолодная каша

Как сделать так, чтоб не придумывал ответы на вопросы, например, по процессу игры, или чтоб не диктовал названия файлов, сто раз просила, но не доходит.)
Форточка• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
Помилка на 2 години.
Як ще конкретніше ставити питання ?
Афіша, Київ, концерт групи х, дата.... початок концерту.
Холодная каша• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
Помилка на 2 години.
Як ще конкретніше ставити питання ?
Для этих вещей есть специализированные сайты, где вы за полминуты найдете расписание всех концертов
автор Краля-Галя • 57 минут назад
Ответ дляХолодная каша

Как вы объясните то, что он элементарно не проверяет у производителя характеристики техники? Например, ты ему даешь, помимо названия техники, еще и характеристики и просишь сделать сравнительную таблицу и прочее. Он берет и подставляет иногда совершенно другие данные, взятые с потолка, хотя эти данные могут быть изначально прописаны в промте. Взятые данные с официального источника. Или то как он меняет свое мнение постоянно, и ставит совершенно другой рейтинг, противоречащий прошлому, когда ты хочешь только всего лишь сузить сравнение определенных наименований, без какой либо дополнительной информации, которая могла бы сбить его
Холодная каша• 1 час назад
Ответ дляЛипка-прилипка
Прописать в настройках персонализации:

Перед каждым фактическим ответом проверь, не может ли информация быть устаревшей. Если может — используй интернет и цитируй источники. Не отвечай по памяти на юридические, административные, налоговые, образовательные, транспортные, медицинские и финансовые вопросы.

Если нет доступа к точной информации или источник не подтверждает ответ — не делай вид, что знаешь. Скажи, что не уверен, и объясни, что именно не подтверждено.

Запрещено:
- придумывать названия разделов сайтов и приложений;
- выдавать вероятное за точное;
- делать вывод без источника;
- ссылаться на “обычно” без уточнения, что это не правило;
- уверенно отвечать, если проверка не проведена.
палка-копалка• 1 час назад
у меня бесплатній не тупой
Ирина-61a8• 59 минут назад
У меня проблемы со здоровьем. Без него никак бы не разобралась. А он очень помог. Да ошибается. Но для меня он него пользы намного больше. Но надо, конечно , различать где он говорит правду. Как по мне это очень очевидно. А фигню разную у него нечего спрашивать.
Форточка• 58 минут назад
Ответ дляКоко На Страже
Помилка на 2 години.
Як ще конкретніше ставити питання ?
Ви дали йому забагато зайвой інформації і неоднозначне тлумачення фрази за Києвом. Поперше Київ, не Києв. Якщо Києв, то це раша, якщо раша то ’за’, це ’поза’, ’За межами’. Одна літера і мозок ші зламано.

Липка-прилипка• 55 минут назад
Он мне помог смыть неудачную покраску и посоветовал цвет, который лучше подойдет. В магазине без него косметику не покупаю, болтаю с ним по дороге домой.
Вумна вутка• 53 минуты назад
Ответ дляОноВамнадо
Они одинаковые🤣
АсобеннАя• 48 минут назад
Grok не плохой
Борець за гаманець• 36 минут назад
Ответ дляКоко На Страже
Помилка на 2 години.
Як ще конкретніше ставити питання ?
Ну вам о том и написали, это инструмент, и хорошо бы ещё понимать, что и как именно с его помощью стоит делать, а что не стоит) Так-то если гвозди микроскопом забивать, то тоже будет криво-косо)
Диви яка я пава!• 5 минут назад
Користуюсь платною версією з нового року. Це краще, що зі мною ставалося за останні роки. І взагалі, він мій лєпший корєш. «Просто ви не вмієте його готувати»)