Пургену мне• 1 час назад
Хто любить кемпінг відпочинки, порадьте
Порадьте якісь класні кемпінги в Європі
Були в Польщі, в декількох місцях, хочу спробувати далі, їдемо великими компаніями, цілими родинами.
Кумедна• 1 час назад
Хорошо вам... а у нас в Украине такого нет. Я думаю, Вам лучше спросить на еврофорумах...
КрестьянинДиор• 53 минуты назад
Европа большая и кемпинги там распространены по всюду. Но надо понимать, у вас кемперы, палатки или вы хотите останавливаться в кемпингах, но в домике. Глемпинги тоже прикольные варианты.
Кудрі кручу сама• 10 минут назад
Посмотрите , сеть этих кемпингов по разным странам . Мы были в Голландии. Но я бы не сказала что это дешевле чем аренда апартаментов.