НаливайКа• 05 июля в 15:11

Продала квартиру в Запорожье

Продала вчера квартиру в Запорожье. Дешево(( Что делать с этой суммой и куда ехать ничего не знаю. Нового ничего не купишь, пока переехали в Кишинев временно. Я и муж, нам по 30 лет.
автор НаливайКа • 05 июля в 15:53
Ответ дляГотова до другої
В Молдове так можно ?
В Польше точно нельзя.
Требуют подтвердить легальность дохода.
Везде можно

Повітруля• 05 июля в 15:54
Ответ дляМама Карло
Чи то адвоката автора сюди занесло?
Ніхто не придирається. А навпаки, так ,як ви радите- читаємо.
От тільки з писаниною у автора біда повна.
Від чого вона сама і псіхує.
Удалено администрацией...
Готова до другої• 05 июля в 15:55
Ответ дляНаливайКа
Везде можно
Спасибо за ответ.
Prervana• 05 июля в 15:55
Ответ дляКолгоспниця
это вы родительскую хату продать хотите?
По нынешним ценам не хочу)
Колгоспниця• 05 июля в 15:56
Ответ дляPrervana
По нынешним ценам не хочу)
а родителей куда?
Мама Карло• 05 июля в 15:57
Ответ дляПовітруля
Удалено администрацией...
Я не в теме• 05 июля в 15:56
Ответ дляНаливайКа
У нас стоит родительская трешка. За 44 тыс, риэлторы поставили такую цену. 2 агентства.
Но там дизайнерский ремонт. Рядом соседи продают такую же квартиру 70 квадратов за 50.
Чим більше агенцій продає вашу квартиру тим більше вони понижають ціну.
Мама Карло• 05 июля в 15:57
Ответ дляПовітруля
Удалено администрацией...
ОноВамнадо• 05 июля в 15:57
Ответ дляПовітруля
Моя подруга тоже продает уже больше года в Запорожье. Сама в Киеве. Никак не продаст, район там более-менее спокойный
Значит она таки держит цену. Не спускает. Дешево квартиры таки покупают

Котя_люлю• 05 июля в 15:57
Ответ дляА я нівроку
И за сколько? Отчаянные люди, конечно.
Те, кто купили? Это да
Prervana• 05 июля в 15:57
Ответ дляКолгоспниця
а родителей куда?
В Киев
Повітруля• 05 июля в 15:58
Ответ дляОноВамнадо
Я не знаю. Там риелтор занимается. Тоже квартира хорошая. Покупателей вообще нет
Повітруля• 05 июля в 15:58
Ответ дляPrervana
В Киев
Уже перевезли их?
Колгоспниця• 05 июля в 15:59
Ответ дляPrervana
В Киев
Это отлично, что решились выехать. Уже нет нормальной жизни в Запорожье, все
Prervana• 05 июля в 16:00
Ответ дляПовітруля
Уже перевезли их?
Еще нет
Котя_люлю• 05 июля в 16:00
Ответ дляБритоножка
Я уже писала, продаю три года, бестолку. За 50% готовы взять, дороже ни-ни. Тоже хочу отсюда свалить, но не хочу без денег и квартиру в бомжатник превратят, всё вынесут. Сбросила ещё 20% стоимости, тоже в Молдову хочу к подруге в Бельцы. Но никто и близко не звонит, я в полном отчаянии
Судя по тому, как развиваются события, отдавайте за столько, за сколько хоть кто-то берет. Я вообще не представляю, какой должен дать уровень безбашенности людей, подкупающих квартиру в Запорожье
Котя_люлю• 05 июля в 16:02
Ответ дляТрільчиха
Для сравнения - дом в Италии - 18.000 евро.
В полях-лугах, где ни работы, ни цивилизации
Колгоспниця• 05 июля в 16:03
Ответ дляКотя_люлю
Слушайте, в Харькове тоже до сих пор покупают квартиры и шикарные квартиры, не бабушатники
Кузякин• 05 июля в 16:03
Ответ дляТрільчиха
это какие-то ебеня в Италии. Или неужели в Риме или Милане?

Котя_люлю• 05 июля в 16:06
Ответ дляГотова до другої
Не скажите .
Неделю назад встречала трёшку на примерно 7-8 этаже на Песках за 60.
С ремонтом 25 года.
Так это цена, которую хотят хозяева, а не которую они получат
Маю декілька думок• 05 июля в 16:12
Ответ дляА я нівроку
Она одна в Песках оставалась?🤣
Я у вас спрашивала?
курасаны• 05 июля в 16:18
Ответ дляPrervana
В Киев
Я думала вы киевлянка
Prervana• 05 июля в 16:22
Ответ длякурасаны
Я думала вы киевлянка
Я живу в Киеве
viter33• 05 июля в 16:47
Ответ дляЯ не в теме
В мене в селі хату сусід продає 22$ тис 12 соток, хоррша хата, під Львовом
’Під Львовом’ усі хати за 22 тис. вигребли ще в 2022-му.
Я не в теме• 05 июля в 16:49
Ответ дляviter33
Не усі
viter33• 05 июля в 16:51
Ответ дляЯ не в теме
Не усі
Ні, ну якщо ’під Львовом’ - це електричкою + 2 маршрутками - то так, не усі
Колгоспниця• 05 июля в 17:12
Ответ дляPrervana
Я живу в Киеве
давно? вы ж из какого-то села
Prervana• 05 июля в 17:14
Ответ дляКолгоспниця
давно? вы ж из какого-то села
С 2004 года
Володарка мрій• 05 июля в 17:26
Ответ дляНаливайКа
У нас шикарный дом, с супер ремонтом, техникой и мебелью. Всё оставили. Там только техники на тыс 15. Все дорогое.
ок, а вопрос сейчас о чем?
Володарка мрій• 05 июля в 17:28
Ответ дляВсе до блиску
И еще одна - про карточки в Испании.
Автор плодовит, как молодой хомяк.
Ща глобус еще раз покрутит - и окажется на Крите. Или на Кипре. Или на Капри.
нене, она ж не просто так страны выбирает, а те, в которых дают защиту, чтобы триггернуть читательниц, которые начнут писать о своем опыте. Это ж тролль на зарплате, а не просто ради искусства.