ГЛЮкоза• вчера в 23:02

Чи замислювались ви...

...про те, що війна надовго? Що це тупікова життєва ситуація, з якої немає виходу? Чи хоч раз ви думали, що загинути - велика ймовірність?
Ух яка ж Я• вчера в 23:03
Каждый день,а что?

Локшина на вухах• вчера в 23:03
Так ні так
Сама не знаю• вчера в 23:03
Не просто задумывалась а это понятный факт
Банан-барабан• вчера в 23:04
Вот сейчас жду, скорей бы началась война в балтийских странах или в Польше, чтобы от нас побыстрее отъ@@@лись.
автор ГЛЮкоза • вчера в 23:04
Ответ дляУх яка ж Я
Каждый день,а что?
Якось дуже сильно хочеться жити саме зараз.
автор ГЛЮкоза • вчера в 23:05
Ответ дляБанан-барабан
Думаєте, таке буде?
Organic• вчера в 23:05
Последнее время стала задумываться об этом.
Пффф 100%• вчера в 23:05
Ответ дляБанан-барабан
А как одно следует из другого?
автор ГЛЮкоза • вчера в 23:07
Ответ дляOrganic
От і я. Сьогодні підв´язую помідори, над головою збивають шахеди. А вони все летять і летять. Зграями.

Свекруховна• вчера в 23:11
Ответ дляГЛЮкоза
Живите
Пацака-задирака• вчера в 23:12
Выход всегда есть. Но он тяжелый
So_so• вчера в 23:12
Да. Тяжело приняла эту мысль и перешла из режима ожидания-пережидания (вот ещё немного и всё, вернёмся в Киев, дочка пойдет там в 1кл, школа выбрана итд) к принятию реальности (домой не едем, школа будет другая, забрала из дома всё, что представляло для меня ценность, все бумажные альбомы и тому подобное).
За близких очень боюсь(
3@йk@• вчера в 23:14
Всі війни закінчуються. Це на тупікова ситуація. І загинути не така вже й велика імовірність, якщо не живеш в прифронтовому місті.
Жертва интернета• вчера в 23:14
Ответ дляБанан-барабан
З балалайні вєщаєте?
Мстящий за Зайца• вчера в 23:15
Загинути і до війни, щодня велика ймовірність.
Зараз я на відпочиноку, з вересня буду далі замислюватись
Ку-кусик• вчера в 23:15
Теж думки, що якщо ще п´ятирічку чи десятирічку війна продовжуватимеся, то прийдеться кудись їхати, покидати дім...... А вже за 50...
І от думаєш: зриватися зараз чи триматися до тих пір, поки дійде наша черга тотального вибивання? Чи не зайде так далеко і буде цьому кінець раніше, ніж нам?
Розумашка• вчера в 23:15
Звичайно є вихід, це від вас залежить
Забризкана водою• вчера в 23:15
Да, большая опасность
Да, надолго
Да, думала про это и уехала
из желе я• вчера в 23:16
Сейчас 2026. В начале войны на Советчице писали разные предсказания и одна барышня сказала, что война будет до 2031 года. Тогда мне это показалось маразмом, а сейчас более реальным.

Prervana• вчера в 23:16
Мне вообще сложно дается понимание бессмысленных вещей. В моем мире война это как раз такое вот бессмысленное. Нет в ней смысла, с какой стороны не посмотри. И профита нет, ни для одной из сторон.
Ні грама• вчера в 23:16
Да, задумывалась. Поэтому и были вынуждены выехать.
Мечтаем вернуться, но понимаем, что это будет не скоро.
Забризкана водою• вчера в 23:17
Ответ дляБанан-барабан
Ничего там не будет
Я кинула таро. Не будет. 8 месяцев точно нет, дальше надо смотреть ближе к дате
Почемучка• вчера в 23:17
Ответ дляБанан-барабан
Они не лохи умирать , уймитесь
Забризкана водою• вчера в 23:18
Ответ дляPrervana
Есть профит для отдельных кланов
А то вы не заметили ?и глобально заметно и в каждом селе
ГрайливаКиця• вчера в 23:25
Ответ дляБанан-барабан
Чому ви вважаєте, що відкриття 2 фронту покращить ситуацію для України?
Чому ви не думаєте, що нова війна повністю зупинить поставки західного озброєння Україні?
Польща вже каже, що не можна передавати ракети для патріот Україні, бо вони потібні Польщі
Ворую вкусняшки• вчера в 23:26
я думаю это как в страшной сказке, где чудищу поставляли жертв на съедение.
рано или поздно может настать и моя очередь.
хорошо чтобы без мучений. хлоп и всё.
Ворую вкусняшки• вчера в 23:27
Ответ дляГрайливаКиця
о! вот это поворот((

зеленый разосрался с кем только мог.
мадам Везувий• вчера в 23:28
Ответ дляГЛЮкоза
И что остановило?

В том и дело, что другой жизни у нас может и не быть
Захекалася читать• вчера в 23:30
Ответ дляБанан-барабан
Так а вони дурні воювати? Там війна для того, щоб припинили допомогу Україні. Для того зараз і несеться тема Волині, типу припинили через історичні питання, а не через те що росія погрожує.
мадам Везувий• вчера в 23:33
Ответ дляиз желе я
Сейчас это уже очевидно

Хотя никакого желания в это верить