Фляшка на трьох• сегодня в 00:00

40+. Реальные фото из тредса

Попалась огромная тема "покажите себя". Ох и жестока реальность. Посмотрела... Ну что сказать, если лица не тронуты косметологом и макияжем, то сложно даже определить, 40 лет, 50 или 60 на фото. Никакая это уже не молодость. Те, кто колется и красится - там картина другая, конечно. И ой как сложно осознавать, что вот так мы и выглядим в 40+ без улучшательств
Два-три тижні і фсьо• сегодня в 00:02
Меня дико пугает фото два, как с фильма про демона😬

Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 00:02
Первая симпатичная
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 00:03
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
И так гордо пишет, что не красится и не ходит к косметологу!
Диверсификация• сегодня в 00:03
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Первая симпатичная
Страхиття.
Іноді Да• сегодня в 00:04
Таких полно не улицах без фотошопа
И да, им 40
Иногда и меньше
Два-три тижні і фсьо• сегодня в 00:04
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ото напоминает, что с чердака вылазило и людей затаскивало😬
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 00:04
Ответ дляДиверсификация
Страхиття.
А мне интересная
КинДза• сегодня в 00:04
У каждой если не татуаж так ламинирование бровей. Типа «я не крашусь», ну-ну
Христя в тiстi• сегодня в 00:05
Не смешите.
От генетики зависит 90%. И никакие ботоксы не помогут, если с ней не повезло. Как бы там опухшие от уколов тетки себя не хвалили.

Как_б_не_так• сегодня в 00:06
Звичайні жінки, таких багато кожного дня на вулицях, фото ’з життя’.
Радуга-дуга• сегодня в 00:06
«Perfect is boring, human is beautiful»
автор Фляшка на трьох • сегодня в 00:06
Ответ дляХристя в тiстi
Не смешите.
Та помогут. Не сделают конечно богиню с обложки, но хоть бабкой в 40 дадут не выглядеть
Христя в тiстi• сегодня в 00:07
Ответ дляФляшка на трьох
Да, будут опухшей бабкой.
Роллс-Ройс• сегодня в 00:07
Каждому свое. Я принимаю себя как есть, мне 43, 5 детей родила и выкормила, скажете страшная, пусть, это мой выбор с косметикой мне не комфортно.
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 00:07
Обычные женщины, которым немного за 40. А что вы ожидали увидеть? Мерилин Монро? Джоли? Забыли как реальные люди выглядят с этими инстаграммами и фильтрами?
Все напваки• сегодня в 00:08
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А в 15 веке волосы сбривали ради такого лба))
Единорог_помог• сегодня в 00:08
Извините конечно, но жиночки с фото явно выглядят старше своих лет. А может, специально пишут возраст меньше.
Живчик-счастливчик• сегодня в 00:08
Ну в 40 выглядеть на 40 вроде логично. Не все родились Джессикой Альбой, но ее я вблизи и без мейка и не видела
автор Фляшка на трьох • сегодня в 00:09
Ответ дляКак_б_не_так
Я не думала, что этим женщинам с улиц всего лишь 40. Для меня такие лица казались уже конкретными 50+ либо констатацией серьезных проблем со здоровьем. А по факту... Таки да, это классические обычные 40(

автор Фляшка на трьох • сегодня в 00:09
Ответ дляРоллс-Ройс
Та вы получше выглядите, чем большинство тех, кто в тредсах на фотках
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 00:09
Ответ дляХристя в тiстi
Не смешите.
Ну вот кто опухает от ботокса?
Угадайс• сегодня в 00:10
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну вот кто опухает от ботокса?
Троли на советчице
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 00:11
Ответ дляРоллс-Ройс
Вы очень строгая, я бы с вами не хотела поссориться
Роллс-Ройс• сегодня в 00:11
Ответ дляФляшка на трьох
Спасибо! Честно, устала, дети есть маленькие и уже сложно гонять по площадкам.
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 00:11
Ответ дляУгадайс
Троли на советчице
Которые никогда ничего не кололи,но умничают. Рецепты в бабушки Агафьи,в общем
Как_б_не_так• сегодня в 00:11
Ответ дляФляшка на трьох
По факту таких багато, це жінки за 40, з звичайною генетикою і відсутністю модних процедур, деякі взагалі якогось догляду, деякі підзайо..ні життям, фото це дуже видає.
автор Фляшка на трьох • сегодня в 00:11
Ответ дляЕдинорог_помог
Да там пару тысяч фоток, и большинство вот таких. Причем есть и более старшие, кому 55+, так вот они по факту выглядят так же.
ДолькиКабана• сегодня в 00:12
Ви знайшли найстрашніших 40+?
Бо схоже на те
Единорог_помог• сегодня в 00:12
Ответ дляФляшка на трьох
Так им и есть 50+, или даже под 60, в сорок сейчас выглядят как девочки даже без особых улучшайзингов. Или просто генетика плохая очень.
Дівчина Гілмор• сегодня в 00:12
Ответ дляРоллс-Ройс
Ви красотка💐❤️