Ананомчикус• Изменено 1 час назад

Вы бы общались с таким мужчиной? Если у него три женщины постоянные?

Он француз, познакомились на сз. Сказал, что у него сейчас есть 3 женщины постоянные, с которыми у него что-то типа отношений, но свободные. Он яркий, симпатичный, работает по разным странам. Так же он сказал, что у него часто интрижки еще в тех местах, куда он едет по работе. Что слишком он нравится женщинам и все тут. Ему 35. Мне вот интересно, это нормально? Наверное для меня это слишком. А вам как?
кнопкодав• 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
Да(
Был такой и у меня, красавчик. И каждый месяц была молочница.однажды я его спросила,не боится ли он подцепить заразу,и он ответил,что нет и ему пофиг. Но он типа следит за своим здоровьем. Спросила,ходит ли к врачу? Нет,не ходит. И не маргинал, относительно нормальный. Работа, хобби, друзья.

автор Ананомчикус • 1 час назад
Ответ длякнопкодав
Да уж), а как же он тогда следит?) вдруг у него уже непонятно что там, к врачу не ходит же. Вы долго были с ним?
Миллениалка• 1 час назад
а что он делает на сз с таким напряженным графиком?
не дай бог конечно так оголодать чтобы соглашаться на лядуна
МастерЮля• 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
Ну он правда интересный, симпатичный, 190, внешность норм. Женщинам такие нравятся. Тут могу поверить
Ну так сходіть в ресторан, поспілкуйтесь, раз тут питаєте, значить варіантів не багато, вибачаюсь за прямоту, або цей найкращий. Ви ж нічого не втрачаєте.
Катастрофа• 1 час назад
Фу, потаскун и даже не скрывает. Нахрен он нужен? Последний мужик в мире?
автор Ананомчикус • 1 час назад
Ответ дляМастерЮля
Он уже едет во Францию завтра, потом может когда-то и сходила бы. Он предлагал встречу позавчера. Я отказалась. Хотя скорее всего до следующего его приезда, сойдет общение на нет
автор Ананомчикус • 1 час назад
Ответ дляКатастрофа
Слава богу нет)
кнопкодав• 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
Никак не следит. Наверное его женщины следят,за своим. И он так спокоен. Около года встречались. Потом он познакомился ещё с одной и наши встречи стали реже. Потом она захотела с ним отношения, и он полностью переключился на неё. Я пострадала и потихоньку забыла, нашла другого. Потом через полгода он опять писал, предлагал встречаться. А она в то время посты писала о любви,доверии, и куча с ним совместных фото. Я его проигнорировала.
МастерЮля• 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
Ну і фіг з ним, він явно не для довгих відносин, якщо ви звісно такі шукаєте.

Миллениалка• 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
а он вам нужен?
автор Ананомчикус • 1 час назад
Ответ дляМастерЮля
С чего вы взяли)) что нет вариантов. Я просто создала тему о нем, так как удивилась, что он так прямо говорит и легко о своих похождениях и как вам такой чел. А так я конечно переписываюсь с другими, знакомлюсь. Я свободная, детей нет, мне было 30 в мае. Я никому ничего не должна )
автор Ананомчикус • 1 час назад
Ответ дляМиллениалка
а он вам нужен?
Я его знаю меньше недели. Мне не 15 лет чтобы влюбляться и тд вот так в кого-то онлайн. Как-то будет пофиг увидемся ли когда-то или нет
МастерЮля• 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
Якщо вам 30 і нема дітей, у вас будуть кращі варіанти, аніж та потягана по всіх країнах естафетна паличка, я б в 30, навіть на переписку з ним час не витрачала.
автор Ананомчикус • 1 час назад
Ответ дляМастерЮля
Вы правы)
Миллениалка• 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
мне такой чел как электричка. Приехал постоял пять минут, и уехал.
Что успеешь за пять минут? не узнать человека, ничего. Если побырому можно успеть сексом заняться. Да и то, я такая тревожная, что буду думать не о сексе, а о том, какие болячки он своей разгульной жизнью себе на челн намотал и мне передаст.
автор Ананомчикус • 1 час назад
Ответ дляМиллениалка
Я тоже тревожная
МастерЮля• 1 час назад
Ответ дляМиллениалка
Автор молода дівчина, це що останній член на планеті? В неї таких французів ще лавандові поля будуть, цей кузнєчік нехай собі стрибає далі.
автор Ананомчикус • 1 час назад
Ответ дляМастерЮля
Если честно мне французы не особо нравятся. Немцы и голландцы мне симпатичнее(такой типаж внешности). А так конечно, хай прыгает, ну его жизнь, пока еще стоит и не сильно старый. Жаль тех женщин наверное, с которыми у него более менее серьезные отношения. Скорее всего все таки они привыкли и влюблены быть может
Роллс-Ройс• 1 час назад
Если бы я искала свободных отношений, я бы трахала мужчину раз в день без обязательств, нахера мне чтобы он еще ходил где то?

МастерЮля• 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
То зустрічайтесь комунікуйте, головне легкість та не зациклюватися на таких казкових долб..бах, у вас є час на флірт та вибір.
автор Ананомчикус • 1 час назад
Ответ дляРоллс-Ройс
Ну они и в отношениях, то часто изменяют, а если секс без обязательств, так тем более(
Сапай вазони• 1 час назад
Ответ дляБулькаю
Могла бы и общаться. Какая мне разница, сколько у него женщин, если я с ним только общаться буду
Вы мусульманка?
автор Ананомчикус • 1 час назад
Ответ дляМастерЮля
В принципе никогда не хотела детей, семью, жить с кем-то. Но и такое как у него мне не подходит. Я не зациклююсь , просто создала тему поп.. деть. Через пару дней уже и забуду тему и его))). Я себя знаю
автор Ананомчикус • 1 час назад
Ответ дляМастерЮля
Конечно не для них такие
Миллениалка• 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
Более того, он вас забыл сразу же как только понял что пристроить свой круасан к вам не получится.
Булькаю• 1 час назад
Ответ дляСапай вазони
Вы мусульманка?
Если бы я была мусульманкой, то с левым мужиком не общалась бы
автор Ананомчикус • 1 час назад
Ответ дляМиллениалка
Ахха ну и славно)). Не зря я отказалась от встречи. Правильно сделала. Вообще не спешу в первые дни знакомства бежать на встречу к мужичкам. И не зря))
автор Ананомчикус • 1 час назад
Ответ дляБулькаю
А они бы с левыми общались, пока их мотанки дома сидят. Да ну нафиг. Слава богу я христианка