Сусановна• вчера в 13:39
Бесят нищие бабы коллеги
Пол года назад устроилась работать в одну компанию, там коллектив чуть старше, но почти все семейные и детные. Как не выхожу на обед, так они все жалуются. Денег не хватает, на детей тратят дохрена, и все в этом духе. Одна ходит в дырявой обуви, нет возможности купить новое, потому что сыночкУ отправила заграницу в лагерь🤡 . Я живу в свое удовольствия, трачу зарплату только на себя и кайфую.
Вышла на обеденной перерыв в магазин и купила себе духи и блеск Диор. Зашла на работу, и она полезла в пакет, типо покажи что купила. Увидела чек на 7 тыс и говорит мне- БОЖЕ, такие деньги тратишь на ерунду, я месяц кормлю детей на эти деньги🤦♀️. Мляяяя, меня на столько это выбесило. Что я рявкнула, и мы слегка сцепились.
Родила 100 штук вот и трать бабки на них, причем тут я ! Бесят такие !
Мушля з Криму• вчера в 15:39
Ответ дляПоторописька
Якби це не була ваша сестра, можна логіку зрозуміти…
Але те, що ви так про сестру
Це ж якою конченою треба бути щоб таке думати чи писати про сестру і про дітей, які тобі племінники(((
Живи собі як хочеш але так брудом поливати….
Сподіваюсь ти троль.
Бридода!
Але те, що ви так про сестру
Сподіваюсь ти троль.
Бридода!
А чем сестра с детьми, отличается от соседки например? Кроме того, что соседка не будет тебе рассказывать, куда она твои деньги бы потратила?
Мушля з Криму• вчера в 15:42
Ответ дляЗупка_цем
даже не знаю кому лучше)) я тоже и дочь сама выучила. и не всегда все могла себе купить.....но дочь уже выучилась,работает заграницей. Мне помогает,часто к ней езжу. все налажено))вот вместе летали с ней на Майорку. И вот у нас на работе сидит такая же как вы грымза... Всех ненавидит,особенно детных. выпячивает,что она много на себя тратит,такая цаца. какие-то глупые советы дает по поводу общения с мужчинами и детьми ,хотя самой 47, ни мужа, ни детей, ни семьи нет и никогда не было. и по уму- дура дурой, как ляпнет что-то..аж стыдно за нее. какого-то деда себе нашла,старше лет на 15 и носится с ним и назвывает его- мой парень))но он на ней не женится и с ним она не живет. знаете,такая одинокая злюка. семьи нет, кичится путешествиями и чморит тех кто в отпуске никуда не едет, а , допустим, хочет просто полечится (массаж спины пройти),ремонт сделать...мол,как скучно никуда не ехать, еще на ремонт деньги тратить. вечно лезет с выспрашиваниями- а куда поедешь,а что делать будешь))я отмалчиваюсь)))...в общем, одинокие бабы очень злые и ничтожно убогие. и при этом постоянно это демонтрируют. женщина на 5 десятке без семьи,без любимого человека выглядит жалко,но при этом всем пытается доказать,что она страшно счастлива. ааа)добавлю. Ходит она во всем розовом( от обуви,до курток и пальто))). этакая тетка-переросток в розовом. и если кто-то носит коричневый,серый,бежевый...то она пытается высказаться,что бежевый цвет он же никакой))).
Дело в том что это вам так кажется))
Бежевый цвет, действительно никакой.
Бубль Гум)• вчера в 15:43
Ответ дляЗупка_цем
Бежевый,серый,коричневый - никакие
Жинси на дитину• вчера в 15:58
Ответ дляСусановна
У меня зарплата 32 тыс. Своя квартира, машина. Трачу все на себя. Кайфую 🥰
Свисток хоч надутий? Чи як ніщєбродка зі своїми?
Ответ дляЗупка_цем
А её имя случайно не Лилия? А её ’парень’ Артур????
Жинси на дитину• вчера в 16:04
Ответ дляСусановна
Я трачу всю зарплату на косметику или что-то купить крупное, типо сумки. Мне еще мужчина помогает.
то ви така страшко, що всю зарплатню витрачаєте на косметику? тепер зрозуміло, чому заміж не беруть
Зупка_цем• вчера в 16:12
Ответ дляБубль Гум)
Бежевый,серый,коричневый - никакие
Я не ношу такое, но беж и молочный цвет это база, пастельные цвета. А коричневый в этом году очень моден и если человеку идет шоколадный цвет, то почему нет?. Я сегодня видела льняной шоколадный костюм и обувь с сумочкой приглушенного голубого цвета. Выглядит дорого. Лучше чем розовая барби кофточка на тетке под 50. Это моложение под девочку смешно. Тетка под 50 в розовом с ног до головы - это уже диагноз
А шо сталося?• вчера в 16:12
Ответ дляПоторописька
Ну чому ви думаєте що тема трольна?)
Я про те, що така ситуація цілком буває як у автора)
Я теж замовляла косметику набагато дорожчу на роботу курʼєром посилки по 5-6 тис ( дорожче з-за кордону не пускало😅) і на роботі усі бачили ту косметику, правда не коментували так як у автора, але між собою ср@ли мене знаю ох як, тому я вірю автору
Пані, ну який Діор в обід за зп. Тоді і в колег теж зп, яка дозволяє такі трати. І так, людина, яка відправила дитину в табір закордон, повірте, нашкребе собі на взуття без дірок, навіть за наявності дітей))) ну тролі такі тролі...
А шо сталося?• вчера в 16:14
Ответ дляСладко-соленая
Кот очень даже делает человека счастливым, в отличии от детей и мужа
Н-да? Ні діти ні чоловік в 4:30 ранку по голові мені не ходять. Це виключно ексклюзив для кота
А шо сталося?• вчера в 16:20
Ответ дляПросериарила молодость
а нахрена на работе брюли, это ж не раут какой-то?
обычно такое шоу устриавают те, у кого было голожопое и голодное детство. а потом вдруг ’попёрло’. и надо ’я надену всё лучше сразу’ даже в магазин за хлебом. чтоб всем глаза повыедало
Теж дивує. Останнім часом носити це просто нікуди.
Бубль Гум)• вчера в 16:25
Ответ дляА шо сталося?
Это ж не огромные камни по 5 карат. Тю, полно женщин носят пусеты,помолвочные кольца или аккуратные серьги. Что здесь такого?
Поторописька• вчера в 16:38
Ответ дляА шо сталося?
Ну автор мала на увазі, що пріоритети різні) В когось діти, а у неї Діор блиск, автор кайфує собі від молодого безтурботного життя, що тут такого?😉
Автор щиро не розуміє що таке діти і сімейні клопоти) Так теж буває)
Бубль Гум)• вчера в 16:46
Ответ дляПоторописька
В 29 все она понимает. Вывалила пакет,я все прячу всегда. Она могла в машину положить,в тумбочку,в сумку))) троль она
Просериарила молодость• вчера в 16:46
Ответ дляБубль Гум)
Напомнили мне тему, как тут советчица (если правильно запомнила, то Прервана) посоветовала соседке укрытие по её просьбе, она туда шла по темным подворотням ночью с тревожными торбами с деньгами, документами и украшениями, и на неё гопота напала и отобрала часть нажитого непосильным трудом.
И виновата была... тадам!... та, что то укрытие посоветовала
Бубль Гум)• вчера в 16:47
Ответ дляПросериарила молодость
Я тоже знаю женщин,которые ходят с нажитым всем. Очень печальная ситуация,не смешно мне...
Просериарила молодость• вчера в 16:55
Ответ дляБубль Гум)
Речь не про смешно. А про то, что нынче опасные времена.
Знаю чудака, которому за красивые, но не очень дорогие часы вечером голову проломили. Я говорю, а чего ж ты их сам не отдал?
Он говорит, так если бы попросили, то отдал бы без вопросов. Но мне просто сзади по башке грохнули, очнулся в реанимации, без часов.
Поэтому вопрос, нахрена тебе те брюли нацеплять, да еще пальцы веером, губы шифером перед завидующими расставлять?
Чтобы тоже не дай бог нарваться? Подскажут сявкам, какой тропкой тётка в АТБ ходит - вот и будет ачётакова. Щас пальнутых в голову увеличилось намного.
Бубль Гум)• вчера в 16:57
Ответ дляПросериарила молодость
Вы думаете, гопота разбирается в бриллиантах? Моя сотрудница спросила о серьгах: так камни красиво блестят,это цирконы? Я говорю: ага, фианиты.
Дома тоже стрёмно хранить (((
Просериарила молодость• вчера в 17:01
Ответ дляБубль Гум)
Дома тоже стрёмно хранить (((
Так лучше пусть они дома пропадут, чем их у тебя с ушами оторвут или башку пробьют за них придурки. За границей нет этого культа шуб, украшений, часов. Наших сразу видно - по куче цепочек, серег, колец на всех пальцах. Там носят недорогую бижутерию и не парятся.
Бубль Гум)• вчера в 17:02
Ответ дляПросериарила молодость
При чем здесь за границей?
Все там тоже носят...
А наши носят кучу золота только рагули какие-то,не вижу обвешанных золотом людей.....
Все там тоже носят...
Просериарила молодость• вчера в 17:04
Ответ дляБубль Гум)
При чем здесь за границей?
Все там тоже носят...
Ну вот же ж, с чего началось тут - с поста ’сижу на работе вся в брюлях и часах, а нищебродки вокруг яростно зОвидуют моему багачеству’
Сусановна
• вчера в 17:12
Ответ дляБубль Гум)
Если ты всегда прячешь то и все должны?
ГонУрова дівка• вчера в 17:15
Какая-то загадочная работа) Все сидят в одном месте и при этом нищие, и только автор в шоколаде на 32 тыс.)) Откуда шоколад?
Просериарила молодость• вчера в 17:18
Вспомнила еще одну ржачную ситуацию, в молодости поехали с подружкой на море в санаторий. А она с собой какое-то там дорогое кольцо взяла, и носилась с ним весь отдых, как с писаной торбой: в номере оставить нельзя - украдут, надо везде носить с собой. На пляже купаться с ним нельзя - вдруг с руки соскользнет в воде. Все плавают, а она сидит кольцо сторожит и ждёт, пока я наплаваюсь и приду её кольцо сторожить. Тогда она тоже может окунуться.
Властелин кольца, блин
Любовь Калистратовна• вчера в 17:22
Ответ дляПоторописька
А я вірю) Працювала на минулі роботі зп 18 тис у нас у всіх було, робота не пильна, чоловік заробляв 140🤣 Я могла на обід збігати ліфчики три купити на 15 тис) духи замовити за 8… то навіть ниби соромилась щоб ніхто не бачив- бо реально заздрість і осудження постійно!
Хоча я ж нічого не крала, працювала як усі…
А мене колеги ненавиділи, бо так на руках діаманти, годинник за 3тис у.е… 🤣 то що ви думаєте я мала це все приховувати, бо тупі ніщі бабіщі- страшні люди
Кем вы работали?
Сусановна
• вчера в 17:23
Ответ дляГонУрова дівка
С каких это пор 700$ зарплата это нищие?
Мне помогает мч финансово.
Мозговая пилочка• вчера в 18:07
Ответ дляСусановна
Мне до 40+ еще жить да жить. Мне 29 лет и лучше так, чем ходить в дырявых тапках и жаловаться что все деньги уходят на детей. Я вообще рожать не собираюсь.
правильно, нащо дегенератів множити? Тільки не передумайте, бо від осинки не родяться апельсинки
Ответ дляСусановна
Как для бездетной и с блеском диор вы какая-то сильно нервная.
Кредиты и успешный успех давит на гипофиз?
А шо сталося?• вчера в 18:16
Ответ дляБубль Гум)
Бежевый,серый,коричневый - никакие
Всі ніякі, крім рожевого. Кольори самі по собі - всі ніякі. Вони просто інколи личать людям, інколи не личать.