Латексне альтер ЕГО• сегодня в 00:40
Ну что, все? Скоро сотрут с лица земли Киев, я так понимаю? Переубедите меня
Пожалуйста
Ответ дляНе любовница
с монако, девочки, нам боком вылезет
французская полиция делала предположение, что следт от спцслужб наших, но старались не сильно
а сегодня новости, от ктр. волосы дыбом и при этом наш полетел ракеты просить сбивать рашинские, понятно, что и дальше по ЕС обсуждать..
а ему могут сказать, что, мальчик, а на пурква вам, если у вас вон спец.службы террор в Монако устроили.
я стараюсь на советчице много не писать, но сейчас я реально в шоке от того, что эти мудаки натворили
Что вы несёте??? Сотрудники да спецслужб наши участвовали, но в частном порядке. В италии тоже своими двух шпионов в пользу России тоже при должностях были, но они ж не от государства свенногт заказа щипиониои,а шабашиои так сказать. Какие наши спецслужбы в Монако,чистой воды криминальные разборки про деньги с нелегального юизнеса
Губи до вух• 16 минут назад
Ответ дляПані_Загадка
Усі 5/5 балістичні по інформації влучили в Києві.
БЕЗ ФІКСАЦІЇ .
Сбивать нечем
БЕЗ ФІКСАЦІЇ .
Сбивать нечем
А разве баллистика хоть когда то сбивалась?