Латексне альтер ЕГО• сегодня в 00:40

Ну что, все? Скоро сотрут с лица земли Киев, я так понимаю? Переубедите меня

Пожалуйста
df364tye3• 1 час назад
Ответ дляДобра, коли сита!
це не наші спеслужби, а кримінальні розборки, спецслужби так не діють, не несіть сюди русняву фігню, бо вони будуть це качати, вже почали
криминальные разборки ,,,
у спецслужб спрашивают разрешения , пописать сходить ,,,

Mary_40• 24 минуты назад
Ответ дляКучМала
Ага а склады в Вишнёвом не в подчинении зсу
Там наверное склад завода был
Mary_40• 23 минуты назад
Ответ дляНамазюкана нішою
предлагаю европарламенту переехать в Киев.
Зачем им? Что за дуросьь, зачпм им ехать в Киев?
Mary_40• 19 минут назад
Ответ дляНе любовница
с монако, девочки, нам боком вылезет
французская полиция делала предположение, что следт от спцслужб наших, но старались не сильно
а сегодня новости, от ктр. волосы дыбом и при этом наш полетел ракеты просить сбивать рашинские, понятно, что и дальше по ЕС обсуждать..
а ему могут сказать, что, мальчик, а на пурква вам, если у вас вон спец.службы террор в Монако устроили.

я стараюсь на советчице много не писать, но сейчас я реально в шоке от того, что эти мудаки натворили
Что вы несёте??? Сотрудники да спецслужб наши участвовали, но в частном порядке. В италии тоже своими двух шпионов в пользу России тоже при должностях были, но они ж не от государства свенногт заказа щипиониои,а шабашиои так сказать. Какие наши спецслужбы в Монако,чистой воды криминальные разборки про деньги с нелегального юизнеса
Губи до вух• 16 минут назад
Ответ дляПані_Загадка
Усі 5/5 балістичні по інформації влучили в Києві.

БЕЗ ФІКСАЦІЇ .

Сбивать нечем
А разве баллистика хоть когда то сбивалась?