Латексне альтер ЕГО• 08 июля в 00:40

Ну что, все? Скоро сотрут с лица земли Киев, я так понимаю? Переубедите меня

Пожалуйста
df364tye3• 08 июля в 03:15
Ответ дляДобра, коли сита!
це не наші спеслужби, а кримінальні розборки, спецслужби так не діють, не несіть сюди русняву фігню, бо вони будуть це качати, вже почали
криминальные разборки ,,,
у спецслужб спрашивают разрешения , пописать сходить ,,,

Mary_40• 08 июля в 03:52
Ответ дляКучМала
Ага а склады в Вишнёвом не в подчинении зсу
Там наверное склад завода был
Mary_40• 08 июля в 03:53
Ответ дляНамазюкана нішою
предлагаю европарламенту переехать в Киев.
Зачем им? Что за дуросьь, зачпм им ехать в Киев?
Mary_40• 08 июля в 03:57
Ответ дляНе любовница
с монако, девочки, нам боком вылезет
французская полиция делала предположение, что следт от спцслужб наших, но старались не сильно
а сегодня новости, от ктр. волосы дыбом и при этом наш полетел ракеты просить сбивать рашинские, понятно, что и дальше по ЕС обсуждать..
а ему могут сказать, что, мальчик, а на пурква вам, если у вас вон спец.службы террор в Монако устроили.

я стараюсь на советчице много не писать, но сейчас я реально в шоке от того, что эти мудаки натворили
Что вы несёте??? Сотрудники да спецслужб наши участвовали, но в частном порядке. В италии тоже своими двух шпионов в пользу России тоже при должностях были, но они ж не от государства свенногт заказа щипиониои,а шабашиои так сказать. Какие наши спецслужбы в Монако,чистой воды криминальные разборки про деньги с нелегального юизнеса
Губи до вух• 08 июля в 04:00
Ответ дляПані_Загадка
Усі 5/5 балістичні по інформації влучили в Києві.

БЕЗ ФІКСАЦІЇ .

Сбивать нечем
А разве баллистика хоть когда то сбивалась?
Не любовница• 08 июля в 04:45
Ответ дляMary_40
Что вы несёте?! )))
ДаЗдраПерма• 08 июля в 04:49
Ответ дляТут как тут
Думаете они не в доле?
Ну пусть приедут’ обсудить детали’ и киевляне отдохнут...
Невгамовна Бу• 08 июля в 04:57
Ответ дляДобра, коли сита!
може посікунчиків прислати, вітька з зятьком, може вітька рашня б рада була прибити, а зятька побоїться
Витька надо было не гнать, тогда и не надо было бы надеяться, что назад вернется
120-120-120 (не худею)• 08 июля в 06:20
Какая дебильная фраза - сотрут с лица земли. Зачем вы эту херню повторяете годами? Как дебилы малограмотные

120-120-120 (не худею)• 08 июля в 06:21
Ответ дляВсміхайлик
Та ну как все задолбало! И вот интересно как ходить в укрытие, если баллистика так быстро долетает плюс всем на работу на след день, никаких поблажек
Как ходил и ходил и ходит Харьков с Запорожьем. Хватит усераться и скулить
ЦібаФу• 08 июля в 06:24
Ответ дляГуби до вух
Конечно. Но только в Киеве, в других городах нет.Но Киеву нет дела, как стирают Сумы,Харьков, в Одессе прилетает до тревоги, в Херсоне вообще сафари на людей фпв-шками....
Не вмію заміряти• 08 июля в 06:43
Ответ дляКучМала
Да. Получается, любой чел может навезти боеприпасов и наскладировать, где захочет. Гениальная отмазка.
Какими же дебилами они нас считают.
Вот, часть вишневого. И это только кусочек на фотке. Разрушений очень много
Не вмію заміряти• 08 июля в 06:43
Ответ дляКучМала
Вы на левом?
И на правом было весело ночью
Не вмію заміряти• 08 июля в 06:45
Ответ дляНамазюкана нішою
Да пусть хотя бы наш потужный сидит в Киеве постоянно, тогда тоже так не лупят
Не вмію заміряти• 08 июля в 06:47
Ответ дляНамазюкана нішою
а чьи то склады? охотничий клуб для пенсионеров?
Да там мирные жители вишневого решили организовать склад тяжелого оружия. Ну, получается так по официальной информации
Губи до вух• 08 июля в 06:49
Ответ для120-120-120 (не худею)
В Сумах тоже укрытий нет
Не вмію заміряти• 08 июля в 06:50
Ответ дляТут как тут
А у нас так и нет укрытия. Боксер щеки раздул и рассказывает как пилит бюджет.
Их нигде нет. То, что нам предоставляется под видом укрытий, во многих случаях является братской могилой. Сейчас бьют такими ракетами, от которых и станции метро не помогут.
ЧИ Є ПІДВАЛ АБО ПАРКІНГ БЕЗПЕЧНИМ УКРИТТЯМ?
На цих фотографіях Управління ДСНС в м. Києві видно, що під час обстрілу 6 липня, ракета, яка влучила в багатоквартирний будинок в Дарницькому районі, частково зруйнувала і підвал, в якому було укриття. Вони значиться на міській мапі укриттів, а відкидні лавки під стінами, свідчать що підвал спеціально облаштовували під укриття. Варто розуміти, що це відносно новий монолітно-каркасний будинок, однак вибух був такої сили, що дістав і до підвалу. 24 травня, під час ще одного обстрілу, ракета ’прошила’ кілька поверхів підземного паркінгу в новобудові, яка також значилась на мапі укриттів.

Ці трагічні інциденти, в чергове, свідчать, що підвали та паркінг в наших будинках захищають від уламків та вибухових хвиль, пряме влучення ракети вони можуть не витримати. Більш надійний захист варто шукати в метро або спеціально збудованих бомбосховищах. Однак ці місця, на жаль, у великому дефіциті, як і вільне місце на частині станцій метро під час обстрілів.
Пік Антна• 08 июля в 07:45
Ответ дляэнциклопУдия
І двушечка на мацкву
Как вы заипали. Ну неужели нет своих мыслей, это пиндос. В каждой теме найдется какая-то умственно отсталая,которая напишет о двушке или миндиче. Женщины,ну хватит дома сидеть годами,идите на работу хоть на пару часов. Тупо инфузории....
Пік Антна• 08 июля в 07:49
Ответ дляЗоряний Шлях
Я тих ляхів починаю ненавидіть.
Дуже злюсь як тут пишуть українці такі невдясні подрузі польщі.
Ті пшеки ніякі не друзі
Я жила по обмену в Польше в 14/15 лет,приехала и сказала себе: какие же мрази поляки. Никаких дел с ним не имею, аэропорты выбираю другие. Они вонючки наглые, заносчивые и ненавидящие никого. Сами из жопы вылезли не так давно

вентиляторная• 08 июля в 07:57
автор волшебный троль фантаст
Не вмію заміряти• 08 июля в 07:57
У нас до сих пор реактивные летают и херачит
вентиляторная• 08 июля в 07:58
рошенки работают в три смены.строятся новые цеха а она мечтает что города не будет
вентиляторная• 08 июля в 07:59
Ответ дляПік Антна
троль.поляки прекрасные люди.и ничего тебе не должны.
#Пойду_кгадалке• 08 июля в 08:06
Ответ дляБутерброд и я
Интересно, жилье подешевеет?
Де там, зараз ЗУ почнуть ціни піднімати, у них другий підйом після 2022
КоролеВешна• 08 июля в 08:09
Ответ дляГуби з філером
Мы побеждаем, у них бензина нет.
Убедила?
Причинно-наслідкові зв´язки? Ні, ви про таке не чули 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Неместная Я• 08 июля в 08:14
Ответ дляТочноБудет
... ’обрадується’,і нам допомога вже під питанням.
Чи не для цього вся ця ’операція’ й була проведена...
Неместная Я• 08 июля в 08:16
Ответ дляMary_40
За надом!
Тут как тут• 08 июля в 08:17
Ответ дляПопихтю та й годі
Ну что вы чушь несёте про свои хркщевки засраные, которым по 80 лет уже, а срок эксплуатации 50?)))
Как можно этот треш сравнить с новыми домами с монолитной технологией? Ну перед вашими же глазами сейчас происходит покпзательный тест: все мы видим КАК ведут себя дома хрущевки, которые складываются подьездами за секунду, хороня сразу десятки людей под завалами. Может назовёте хоть один сложившийся так новострой? Так что из гомна и палок - то?))) Заканчивайте свою эссесеровскую хрень нести уже, староверы
Если вы не живёте в новостройке, не делали в ней ремонт после строителей, не разбирались в этом- о чем мы говорим, блин?) у меня очередной ремонт на носу. Монолитные стены- ну ещё терпимо. Но я видела из своего окна как заливали этот монолит. Вместо 50 прутов 30 ставили. А стены вне монолита-это треш. Внутренние качаются в одной комнате. Окна на пене строят потом это всё убираешь и проходится
Или, думаете, я только в борще понимаю? Сделали б вы столько ремонтов, как я, много б знали. Но для этого нужно уметь деньги заработать и купить эти новострои.
Тут как тут• 08 июля в 08:19
Ответ дляПопихтю та й годі
А как они стырили изображение нашего памятника девочка жертва голодомора и изобразили его на своём плакате как жертва Волынской трагедии слышали?)) Те ещё плагиаторы. А как они предлагали свои старые миги в обмен на технологию производства наших современных дронов, а когда мы отказались, сказали что их в таком случае не дадут а просто утилизируют? Но это ж друзья наши-поляки, братья
Я работаю, а не слежу за всеми новостями!
Какие поляки братья- я знаю с детства.
Но они не лучше наших половину соотечественников. Такие же- деньги покажи и маму продадут.
Тут как тут• 08 июля в 08:22
Ответ дляКидстаффовна
Покажіть мені хоча б одну новобудову, в якої склався весь підʼїзд.
Покажите мне куда попадали в подьезд в новострое. Вот так целенаправленно.
Шахед рядом прилетел в дом. Но и рядом постройка 75 года- тоже такое же. Дыра.
Я вам говорю как человек, живший в разных домах и делавший ремонт в них.