Сусановна• сегодня в 13:39
Бесят нищие бабы коллеги
Пол года назад устроилась работать в одну компанию, там коллектив чуть старше, но почти все семейные и детные. Как не выхожу на обед, так они все жалуются. Денег не хватает, на детей тратят дохрена, и все в этом духе. Одна ходит в дырявой обуви, нет возможности купить новое, потому что сыночкУ отправила заграницу в лагерь🤡 . Я живу в свое удовольствия, трачу зарплату только на себя и кайфую.
Вышла на обеденной перерыв в магазин и купила себе духи и блеск Диор. Зашла на работу, и она полезла в пакет, типо покажи что купила. Увидела чек на 7 тыс и говорит мне- БОЖЕ, такие деньги тратишь на ерунду, я месяц кормлю детей на эти деньги🤦♀️. Мляяяя, меня на столько это выбесило. Что я рявкнула, и мы слегка сцепились.
Родила 100 штук вот и трать бабки на них, причем тут я ! Бесят такие !
ЯкаКраля• сегодня в 13:58
Ответ дляЧекаю завтра
потому что автор его поставила, чтоб видно было. Ну ее же должны похвалить, ну или нет- реакции она хотела. от этого блеск вдвое больше блестит )
Откуда вы знаете?
Сладко-соленая• сегодня в 13:58
Ответ дляСільськаЛеді
понимаете кот, дети и муж не делают счастливым человека, просто человек живет - ’кто что сказал’
Кот очень даже делает человека счастливым, в отличии от детей и мужа
Сусановна
• сегодня в 13:59
Ответ дляЗ горіха зерня
’І купіла Діор!!!!!’... а потім вона прокинулась.
Вот я понимаю когда такие коменты пишут, то вообще голодают если для них блеск Диор это что-то нереальное 🤦♀️
Просто болталка• сегодня в 13:59
Ответ дляПоторописька
В яку місячну зп
Яке ж ти убоге)))
Ооо. Що одна щаслива як автор.
А то 140 тис дол ?)) Тоді да, заздрю
Поторописька• сегодня в 13:59
Ответ дляПрагматик флегма
Якась ви дуже роздратована для щасливо бездітної
Тутешні тупі заздрісні бабабіщі кого хочеш роздратують своєю тупісттю і убогісттю
Стигла полуниця• сегодня в 13:59
Ответ дляДесь так, але...
Така спека, ну які пальта. Давайте поміряємось хочаб шовковими сарафанами
нема сарафанов
Сусановна
• сегодня в 14:01
Ответ дляДесь так, але...
А чого така зарплата мала? Якщо у вас своє авто, то 32 тис це малувато. Одне ТО скільки коштує, я вже мовчу про вартість комплекту покришок
Машину мне подарил мужчина и он ей же занимается. Я вообще ничего не трачу.
Поторописька• сегодня в 14:02
Ответ дляПросто болталка
Ооо. Що одна щаслива як автор.
А то 140 тис дол ?)) Тоді да, заздрю
Ну тоді на двох ми мали 4тис$ в міс, да це було досить добре, гарні були часи😌
А на таких як ви мені пох. було і є
Просто болталка• сегодня в 14:02
Ответ дляПоторописька
А на таких як ви мені пох. було і є
Це прекрасно
Мира всем• сегодня в 14:03
Ответ дляСусановна
У меня зарплата 32 тыс. Своя квартира, машина. Трачу все на себя. Кайфую 🥰
при такой зп вы тратите 20% от нее на спонтанные покупки?))
З горіха зерня• сегодня в 14:03
Ответ дляСусановна
Це для вас блиск діор щось нереальне, бо ви ним хвалитесь. Не хваляться речами, які купуються як чашка кави, просто бо хочеться. Так шо креатіф гавно, авторе.
Стигла полуниця• сегодня в 14:03
Ответ дляПоторописька
это прекрасно. продолжайте!
Бубль Гум)• сегодня в 14:06
Ответ дляПоторописька
А я вірю) Працювала на минулі роботі зп 18 тис у нас у всіх було, робота не пильна, чоловік заробляв 140🤣 Я могла на обід збігати ліфчики три купити на 15 тис) духи замовити за 8… то навіть ниби соромилась щоб ніхто не бачив- бо реально заздрість і осудження постійно!
Хоча я ж нічого не крала, працювала як усі…
А мене колеги ненавиділи, бо так на руках діаманти, годинник за 3тис у.е… 🤣 то що ви думаєте я мала це все приховувати, бо тупі ніщі бабіщі- страшні люди
Ага, я на кольцо собирала,отдала 2300$
Вы цены хоть знаете на бриллианты,или то лабораторные?
Поторописька• сегодня в 14:07
Ответ дляБубль Гум)
Ага, я на кольцо собирала,отдала 2300$
Удалено администрацией...
Сусановна
• сегодня в 14:10
Ответ дляМира всем
Я трачу всю зарплату на косметику или что-то купить крупное, типо сумки. Мне еще мужчина помогает.
іронічна антитеза• сегодня в 14:11
Підтримую, вам браво!
В мене сестра народила трьох дітей з чоловіком, який заробляє 15000 грн, житло орендоване, діти ходять в обносках, харчуються дешевими вуглеводами з атб, ні розваг ні подорожей, єдина розвага - піти в парк, бо там нічого не продають, щоб діти не просили купити( Це жесть так жити, ніхто ж не змушував ні заміж йти ні народжувати...
Так тепер вона кожну мою покупку чи подорож коментує ’оооогоооооо, а я б на ці гроші дітям шось купила чи дітей кудись повезла’...Хм, а я тут до чого? По перше претензії до свого чоловіка, по друге - а чим думала, коли вагітніла?
Навіщо взагалі приводити в світ дітей, якщо у вас ні перспектив ні амбіцій? І потім навʼязувати їм свою дурну ідеологію, що гроші не головне
, багаті=погані, зато ми тебе любимо
ще й всі навколо винні їм
Коник-стрибунець• сегодня в 14:12
Ответ дляСусановна
Мне до 40+ еще жить да жить. Мне 29 лет и лучше так, чем ходить в дырявых тапках и жаловаться что все деньги уходят на детей. Я вообще рожать не собираюсь.
Вы тоже жалуетесь - на коллег. И чем Вы лучше?
Те, кто живет, кайфуя, никогда ни на что/кого не жалуется
Та что говорить.. Я тут на свою беду как то сказал, что до войны каждый год на море ездил. По ощущениям врагов нажил целую роту)) Хотя что в этом такого олигархического понять не могу. Ну ездил и ездил, все ездили.
Теперь отдельные личности бегают за мной по темам и стараются хоть как-то утилизировать свою ядовитость. Это благо что я спокойный и не ведусь на провокации))
Поторописька• сегодня в 14:19
Ответ дляіронічна антитеза
Підтримую, вам браво!
, багаті=погані, зато ми тебе любимо
ще й всі навколо винні їм
Якби це не була ваша сестра, можна логіку зрозуміти…
Але те, що ви так про сестру
Це ж якою конченою треба бути щоб таке думати чи писати про сестру і про дітей, які тобі племінники(((
Живи собі як хочеш але так брудом поливати….
Сподіваюсь ти троль.
Бридода!
Але те, що ви так про сестру
Сподіваюсь ти троль.
Бридода!
Стигла полуниця• сегодня в 14:16
Ответ дляСусановна
сумка - это крупное? какая прелесть.
Чекаю завтра• сегодня в 14:17
Ответ для7_кг_рыбы
Долго будете вспоминать это море? как это по-советчицки)
Пьяная вишня• сегодня в 14:19
Ответ дляСусановна
А зачем вы работаете в таком коллективе? Смените работу на ту, где зарплаты побольше и дамы поприятнее.
Копуша• сегодня в 14:20
автор работает в нищебродском коллективе, но понтуется.
всю свою зарплату 7 тыс потратила на блеск
ДА буде так• сегодня в 14:21
что не нравится в ниших людях - советршенно нет уважения к чужим границам, лезут без мыла....
оно вас волнует, что она в пакете принесла?
Копуша• сегодня в 14:21
Ответ дляСусановна
ахахахахахах
что там кайфа, машину заправить, заплатить квартплату и блеск купить
автор тролль под видом ’богатейки’ с з/п 32
ДА буде так• сегодня в 14:22
Ответ дляПросто звязда
а потом такая в 40+ одна с тремя котами, тоже бывает,,,но меня не бесят, фиалетово
не нужно демонизировать котов - часами это лучше, чем мужик в доме