ТочноБудет• 08 июля в 01:47
В Комфи есть отдел посуды?
Нужно заказать пару позиций, сайт показывает что есть в наличии в комфи. Вот думаю это нужно на сайте заказ делать и идти забирать на кассе или есть отдел посуды? Никогда не замечала
Кубик Рубика• 08 июля в 01:52
На сайті лише.
Асортимент в магазинах меньший, а багато чого в магазинах немає в наявності взагалі.
ТочноБудет
• 08 июля в 01:51
Ответ дляКубик Рубика
На сайті лише.
Спасибо, тогда проще сразу на сайте оформить и прийти забрать
Алина-1240• 08 июля в 01:54
Ответ дляКубик Рубика
На сайті лише.
Та ладно, огромный выбор в магазине
Личко Невеличке• 08 июля в 09:18
Ответ дляТочноБудет
лучше на сайте выбирайте и заказывайте.
Я так кофемолку на сайте увидела, думаю, схожу, посмотрю на нее. Пришла, а ее нет в магазине по факту, мол позиций много, все невозможно выставить. Оформила на сайте и забрала уже в магазине