Маю рацію• Изменено вчера в 08:45

Вы бы развелись из-за храпа?

Муж храпит. Спим уже в разных местах,но я уже просыпаюсь от его храпа и мне надо подойти пнуть его,чтобы перевернулся. В берушах я не хочу спать.У него вечно были проблемы с носом,даже не пошёл к врачу за все время,даже не сделал хотя бы снимок. Я не высыпаюсь из-за этих хождений. Квартира небольшая. Меня он уже и перестал привлекать из-за этого храпа,видя как он храпит и слюни еще пускает. Повод ли это чтобы разводиться?
Розвідка Маші• вчера в 09:13
Ответ дляМамина квіточка
а вы попробуйте годами не высыпаться
У мене чоловік декілька років хропів, потім чомусь пройшло само собою. Але я знаю, що то таке, спати з хроплячою людиною поруч. Це по суті хвороба, тобто як можна через хворобу лишити чоловіка? А якщо він не хропить, а наприклад після інсульту став лежачим хворим, до якого треба вночі вставати? То що, теж покинути в такому випадку, аби висипатися?

автор Маю рацію • вчера в 09:13
Ответ дляЧарівне зіллячко
Тоді може не треба так радикально аж розлучення, просто встановити двері.
Я не могу в съёмной квартире двери ставить
Огірок та Помідорчик• вчера в 09:14
Ответ дляМаю рацію
Но почему я должна не высыпаться регулярно?он не настолько богат чтобы у нас был большой дом и я спала вообще в другой его половине и не видела его и не слышала
так может это и есть причина основная-он не настолько богат, чтобы я с ним жила
Огірок та Помідорчик• вчера в 09:14
Ответ дляМаю рацію
Спим уже. Но слышно,2 комнаты близко
может кровати поставьте дальше от соседних стен
автор Маю рацію • вчера в 09:15
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Он и был не богатый когда замуж выходила. Но видела в нем перспективы
Чарівне зіллячко• вчера в 09:15
Ответ дляОгірок та Помідорчик
більшість людей вже залишається там де є, ви бігаєте в укриття?
Та не бігаю(, але переходжу в тамбур. Боюсь поранень склом, бо вікна в нашому будинку вже вилітали.
Огірок та Помідорчик• вчера в 09:16
Ответ дляМаю рацію
а сейчас уже не видите
автор Маю рацію • вчера в 09:17
Ответ дляОгірок та Помідорчик
а сейчас уже не видите
Нет сплошное разочарование
Огірок та Помідорчик• вчера в 09:17
Ответ дляЧарівне зіллячко
я от теж вже не знаю куди переходити,в туалет, ванна так завалити теж може балками

Домовенок Кузя• вчера в 09:17
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Он вас просто бесит, разводитесь. Но это не из-за храпа.
Тоже так подумала
Чарівне зіллячко• вчера в 09:17
Ответ дляМаю рацію
Поміняти квартиру? Тим більше вона зйомна. В мене теж чоловік хропун ще той, спить в кімнаті через стіну, зачинені двері в його спальню вирішують проблему повністю.
автор Маю рацію • вчера в 09:18
Ответ дляЧарівне зіллячко
Да сколько их менять,сколько можно. Я задолбалась переезжать
Огірок та Помідорчик• вчера в 09:19
Ответ дляМаю рацію
Нет сплошное разочарование
если плюсов нет, то смысл жизни с ним, разве что у вас оренда, я так поняла, но и вам это не помагает, лучше снять комнату у старушки которая не храпит.
Чарівне зіллячко• вчера в 09:19
Ответ дляОгірок та Помідорчик
В мене є тамбур, туди виходжу. Знаю, що від конкретного прильоту не спасе, але хоч не під стіклами. Таке собі заспокоєння, звісно....
Кицюююня• вчера в 09:21
Мы с мужем оба храпим, он меня записывает периодически и включает мне за завтраком мои ночные песни . А бабушка моя храпела так, что когда они взяли новую собачку во двор в частный сектор, то та 10 дней выла под этот храп так, что выли и все собаки по улице. Было жаркое лето и мои бабушка с дедушкой спали в беседке с сетками, в доме было сильно жарко. Вернее спала только бабушка, а вся улица ходила на ушах.
Куратор дебошей• вчера в 09:21
Ответ дляМинерАлочка
Спробуйте на двох подушках спати, моєму допомагає.
Мій купив подушку в Юску, і дивним чином перестав хропіти.
А до цього, особливо після нічних змін, теж доводилося його штурхати, бо міцно спав й гучно хропів...
Чарівне зіллячко• вчера в 09:22
Ответ дляМаю рацію
Ну, що тут скажеш, ви ж знали, що він хропить, але обрали квартиру без дверей. А взагалі вже з теми зрозуміло, що він Вам не потрібен. Як то кажуть - пройшла любофф, пов´яли 🍅.
Куратор дебошей• вчера в 09:26
Ответ дляКицюююня
В мене сусідські собаки підвивають сирені.
На днях прокинулася вночі не стільки від звуку сирени, як від їхнього завивання((
Директор Пляжу• вчера в 09:27
Разводитесь. Вы с такой ненавистью о нем пишете

бЭйбА• вчера в 09:30
Ответ дляЧарівне зіллячко
Які беруші під час війни? Як можна добровільно бути глухою, коли в любий момент може завити тривога і прилетіти балістика? І ще відкрию Вам секрет, є люди які не можуть їх використовувати, навіть наймякші, навіть супер правильно вставлені. Зазвичай це люди з дуже жирною шкірою і там свої приколи з вушними раковинами.
Если прилетит баллистика, то вы услышите и с беруши
А слышать тревогу - чтобы что? Вы каждый раз подрываетесь при тревоге ночью и бежите в метро?
бЭйбА• вчера в 09:32
Ответ дляМаю рацію
Спим уже. Но слышно,2 комнаты близко
Вы какая-то нервная, вам будет мешать любой шум, если вы из другой комнаты слышите и просыпаетесь
Чарівне зіллячко• вчера в 09:32
Ответ длябЭйбА
Чтоби то. Може Ви мені забороните кожного разу підриватися?
бЭйбА• вчера в 09:33
Ответ дляМаю рацію
Нету как таковой двери. Гостиная а из неё спальня
Это не разные комнаты тогда. Поставьте двери
бЭйбА• вчера в 09:34
Ответ дляРозвідка Маші
Так она сразу разведется, если у него будет инсульт ) разве не понятно
бЭйбА• вчера в 09:42
Ответ дляЧарівне зіллячко
Да хоть об стенку головой бейтесь, при чем тут другие люди?
Медсестричка• вчера в 09:42
Ответ дляОгірок та Помідорчик
семейная жизнь это идти на компромиссы, храп не так и легко вылечить, а может уже и невозможно,если вы не хотите идти на компромис-спать в берушах, он не хочет к врачу, тогда семья для вас обоих просто не нужна
Семейная жизнь это совместная жизнь в удовольствие
Чарівне зіллячко• вчера в 10:04
Ответ длябЭйбА
Те ж саме хотіла запитати у Вас. При чому я (інша людина), до того, що ви залишаєтесь в ліжку під час тривог? Може звернете увагу на себе, а ще на те, що не всі проживають в лайтово-безпечних місцях? І судячи з того, що голівонька болить у Вас, Ви регулярно прикладаєтесь нею до стіни.
Кофр для ноги• вчера в 10:08
Ответ дляМамина квіточка
я спала в другой комнате. вы итоге мы таки разошлись. не поэтому, конечно, но муж и жена должны спать вместе
Спимо окремо вже 17 років )))
Поки не розлучилися, а ще й дитина народилася при цьому )
Пацаааааааан• вчера в 10:32
Ні, не розлучилась би. Чоловік хропить, мене це взагалі не дратує Мабуть у тих, кого це дратує, проблема не тільки в храпі, дратує насправді ще щось.
Таракашечка• вчера в 10:56
Возможно