Не зви чайна• 08 июля в 09:04
Как справляться с тревожностью?
Иногда просто не получается успокоиться. Что делаете в такие моменты?
Заліковий троль• 08 июля в 09:08
Ответ дляДама_с_коготками
Виїхати за кордон
Де гроші брати на виїзд і там на життя?
Я Головна• 08 июля в 09:09
Ответ дляЗаліковий троль
Де гроші брати на виїзд і там на життя?
Де і всі, првцювати. Чи думаєте всі з мільйонами виїхали
Дама_с_коготками• 08 июля в 09:11
Ответ дляЗаліковий троль
Де гроші брати на виїзд і там на життя?
Здали обручку в ломбард - купили білети до Німечинніи. Доїхали до табору біженців і тут вже дали все необхідне.
Заліковий троль• 08 июля в 09:12
Ответ дляДама_с_коготками
Это не сильно лучше и легче, чем тут под ракетами. Нет, спасибо.
Дама_с_коготками• 08 июля в 09:13
Ответ дляЗаліковий троль
Залежить від психіки кожної людини. Автору краще б було б виїхати. Якщо ваша психіка витримує, тож Вам може і краще так.
Заліковий троль• 08 июля в 09:15
Ответ дляДама_с_коготками
Не выдерживает, но жить в лагере табуном, работать физически руками я не смогу по состоянию здоровья. Это для меня нереально. Так что, вариантов нет.
Дама_с_коготками• 08 июля в 09:18
Ответ дляЗаліковий троль
В таборі ми зараз живемо з циганами з України ,їх дуже багато. Ділимо з ними душ, туалет,кухню... Але наші діти хоч не нервові від стресу...
Заліковий троль• 08 июля в 09:19
Ответ дляДама_с_коготками
Я б не витримала такого ( тому я буду в Києві, хоча моя нервова система вже не витримує. Але в мене тут син невиїзний, його теж не покину.
Дама_с_коготками• 08 июля в 09:21
Ответ дляЗаліковий троль
Ми теж з Києва, і коли не могли виїхати всі разом, теж були в Києві.
Пьяная вишня• 08 июля в 09:39
Ответ дляДама_с_коготками
Кто хочет - ищет решение, а кто не хочет...
Пьяная вишня• 08 июля в 09:44
Автор, по теме
Лучше записаться к психиатру - врач оценит степень тревожности и выпишет вспомогательные медикаменты.
Далее - дыхательные практики - каждый день. Погуглите - есть как раз от стресса. Очень помогает.
Медитации - тоже помогает
Ну, и старый добрый спорт - особенно после стресса надо что-то делать - бегать, приседать и т.д.
Держитесь, мы, тревожники, должны помогать друг другу
Медитации - тоже помогает