Жінка з перцем• вчера в 19:16

Как относиться к пересъемкам классических фильмов?

Недавно вышла пересъемка одного из любимых фильмов детства, но меня это сильно смущает. Как вы относитесь к подобным попыткам?
Зайканалужайке• вчера в 19:17
Мне все равно)

Сумка з негодою• вчера в 19:18
А что, время поджимает, и требуют Вашего категорического определения в отношении?!
So_so• вчера в 19:19
Новый Грозовой перевал не смогла смотреть. Немолодая Барби в роли 16-17 летней девушки просто кровь из глаз(
Да будет так• вчера в 19:19
Не знаю, що Ви називаєте класикою, але як і всюди є вдалі і невдалі спроби. Наприклад, Згадати все офігенний рімейк.
Да будет так• вчера в 19:22
Ответ дляSo_so
Але вона характер героїні передала як треба, не те що Бінош в Грозовому - ні риба, ні м´ясо.
So_so• вчера в 19:23
Ответ дляДа будет так
Бинош тоже не моё, мне нравится версия Шарлотты Райли.
Ms. Любмая жена• вчера в 19:27
Ответ дляSo_so
Марго Робби всегда выглядела старше возраста, ввиду сильно выраженных обезьяньих складок (носогубные) и тяжелого угловатого подбородка. И успех-то пришел после 30ти, в ’Отряде самоубийц’ ей было 31 годик.
Ms. Любмая жена• вчера в 19:25
Ответ дляДа будет так
так она и должна быть ни рыба ни мясо, а Хитклиф полон страсти.... хотя мне и внешность француженки тоже не импонирует
Да будет так• вчера в 19:25
Ответ дляMs. Любмая жена
Ні

Ms. Любмая жена• вчера в 19:26
Ответ дляДа будет так
Ні
ну это же именно девушка никак не определится, замуж за одного, любит другого , вот это - ни рыба, ни мясо
Вишнёвая Леди• вчера в 19:28
Нормально отношусь, Джейн Єйр , например, все версии пересмотрела, и не только єтот фильм.
Просериарила молодость• вчера в 19:31
Актеры разных поколений хотят сыграть в классике или популярных произведениях. Или певцы - перепеть песни.
Да будет так• вчера в 19:32
Ответ дляMs. Любмая жена
Ні риба, ні м´ясо, це сіренька, нудна дівчина, а не людина яка стоїть перед вибором. Героїня, норовлива, весела, притягуюча і ніякого відношення до риб і мясов) не має.
Лялька в колисці• вчера в 19:33
Вас силой заставляют смотреть?
Бриджит_Фрикандо• вчера в 19:43
Обожаю
Любовник леди Чаттерлей https://share.google/Gu1gP14ABrnz5FDmz
Весотехник• вчера в 19:57
каждое поколение по новому осмысливает классику,это нормально.Было бы странно,если бы люди оставались на прежнем уровне развития.кстати,это сейчас мы наблюдаем в раше-молодежь блажит о периоде ссср,ничего об этом не зная,основываясь только на творческом наследии,видимо.То,что урывками я видела из того,что делают там-полная порнография.Из мирового кинематографа было даже интересно смотреть Гордость и предубеждение в разных прочтениях
черная мамба• вчера в 20:05
последние экранизации ’Эммы’, ’Маленьких женщин’ и ’Франкенштейна’ вышли самыми удачными, но это именно новые экранизации, а не римейки старых фильмов, из именно римейков на ум приходит только новый ’Носферату’, это хотя бы красиво, ну и скоро новые ’Разум и чувства’, жду с нетерпением