Парова машина• 10 июня в 22:43
Бухта вдов, после 1 серии будет уже интереснее?
Так его тут навалили..
1 серию еле досмотрела, дальше будет интересно или выключать?
Срочнокпсихологу• 10 июня в 22:48
Мне очень нравится. Мэтью Риз - величайший актер. Живет в роли. Но я смотрю в оригинале, не с переводом. Совсем другое восприятие.
Вся в кредитах• 10 июня в 22:50
Мне норм была и первая.Еще не досмотрела, но не покидает ощущение, что сценарий писал ии. Одни штампы - клоун, баба из звонка, гостиница из сияния, кинговский остров из штата Мэн, его же туман и буря столетия.Все интересно, но уже было))
Срочнокпсихологу• 10 июня в 22:53
Ответ дляВся в кредитах
Так это же пародия на Крик. Хоррор комеди)
Вся в кредитах• 10 июня в 22:57
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну по ходу не только на крик)
Біток чи ефір?• 10 июня в 23:03
Так чего себя насиловать, если не нравится, я иду в гугл за идеями)
Парова машина
• 10 июня в 23:15
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я и первую досмотреть не смогла. Скучно
Просто сравнивали тут с извне, а я его давно смотрю ну блин, да сдулся, но 1 серия этого сериала вообще такое
Парова машина
• 10 июня в 23:15
Ответ дляВся в кредитах
Мне место похоже на мотель бейтсов не знаю почему
Парова машина
• 10 июня в 23:16
Ответ дляВся в кредитах
Та да туман это вообще, попробую вторую, не зайдёт то не зайдёт
Эх, так хочется найти что то такое похожее на фортитьюд..
Парова машина
• 10 июня в 23:17
Ответ дляOlgaZhn
да, ну. это стеб на все ужастики. типа байки из склепа для взрослых
А, тогда понятно, я такое не люблю
А я кумедна• 10 июня в 23:20
Ответ дляПарова машина
А новый сезон разве сняли?
Парова машина
• 10 июня в 23:26
Ответ дляА я кумедна
А новый сезон разве сняли?
Извне? Идет 4 сейчас
Уходя дверю не хлопать• 10 июня в 23:56
Ответ дляПарова машина
Извне даже последние сезоны смотреть можно. Жду сейчас чтобы все серии вышли и сразу за день посмотрю) А это вообще фигня
Уходя дверю не хлопать• 10 июня в 23:58
Ответ дляА я кумедна
А новый сезон разве сняли?
Да. Вроде 6 серий уже есть. Или семь