тогдалия• Изменено 08 июня в 19:33
Порадьте «заліпатєльний» серіал
Можна зі старих щось. Жанр любий, головне - захоплюючий щоб був. Що дивитесь зараз?
Пищалка• 08 июня в 19:35
Ответ длятогдалия
Крім наукової фантастики
Я залипла сейчас на Фауда, тут посоветовали
2
1
Сонячний день• 08 июня в 19:37
вчера досмотрела ’Рустер’ от создателей Теда Лассо. норм. 10 серий. добрый.
1
Цибулька зла• 08 июня в 19:39
Наследники
Гангстерленд
Фарго
Заговор сестёр Гарви (первый сезон)
Карточный домик
Миллиарды
Медленные лошади
Гангстерленд
Фарго
Заговор сестёр Гарви (первый сезон)
Карточный домик
Миллиарды
Медленные лошади
1
Пищалка• 08 июня в 19:39
Ответ дляЦибулька зла
Наследники
Гангстерленд
Фарго
Заговор сестёр Гарви (первый сезон)
Карточный домик
Миллиарды
Медленные лошади
Гангстерленд
Фарго
Заговор сестёр Гарви (первый сезон)
Карточный домик
Миллиарды
Медленные лошади
От Фарго последний супер, до утра смотрела
1
Сонячний день• 08 июня в 19:43
лучше посоветуйте что-то доброе и жизнеутверждающее. для стиля Фарго сейчас не та атмосфера.
ВундерКІНГ• 08 июня в 19:45
Ответ дляПищалка
Перед этим ещё этот смотрела
Ой, воно дуже похмуре. Хоча я люблю цей жанр, але місцями було прям бісяче похмуро
автор
тогдалия
• 08 июня в 19:49
Люблю :
Озарк
Відчайдушні домогосподарки
Паперовий будинок
Берлін
Во все тяжкие
Побег
Ходячі
Тьма
Извнє
День шакала
Клон (вперше дивилася тільки зараз, був мій кухонний серіал)
Не зайшли чомусь, можливо не час для них:
Гострі козирьки
Вікінги
Міліарди
Корона
Озарк
Відчайдушні домогосподарки
Паперовий будинок
Берлін
Во все тяжкие
Побег
Ходячі
Тьма
Извнє
День шакала
Клон (вперше дивилася тільки зараз, був мій кухонний серіал)
Не зайшли чомусь, можливо не час для них:
Гострі козирьки
Вікінги
Міліарди
Корона
Свекруня• 08 июня в 19:50
Вчера досмотрела ’Четыре времени года’ про кризис среднего возраста и кризис отношений у трех американских пар 50+
В главных ролях частые участники ’Субботним вечером в прямом эфире’, типа Тины Фей или Уила Форте, Стива Карела. Мне понравилось) легко и второй сезон просвечивает)
В главных ролях частые участники ’Субботним вечером в прямом эфире’, типа Тины Фей или Уила Форте, Стива Карела. Мне понравилось) легко и второй сезон просвечивает)
2
Свекруня• 08 июня в 19:52
Вспомнив про Уила Форте пойду досматривать ’Последнего мужика на земле’, которого, я походу когда-то бросила смотреть, в долгом ожидании очередного сезона)
1
Воздух в банке• 08 июня в 20:10
Побег - напевне самий залипатєльний.
Але ви вже дивились , може тоді - вбивати усвідомленно , нестандартний .
Але ви вже дивились , може тоді - вбивати усвідомленно , нестандартний .
1
Шмоточницаца• 08 июня в 20:45
Ответ дляСонячний день
лучше посоветуйте что-то доброе и жизнеутверждающее. для стиля Фарго сейчас не та атмосфера.
Колін із бухгалтерії
1
Шмоточницаца• 08 июня в 21:03
Ответ длятогдалия
Люблю :
Озарк
Відчайдушні домогосподарки
Паперовий будинок
Берлін
Во все тяжкие
Побег
Ходячі
Тьма
Извнє
День шакала
Клон (вперше дивилася тільки зараз, був мій кухонний серіал)
Не зайшли чомусь, можливо не час для них:
Гострі козирьки
Вікінги
Міліарди
Корона
Озарк
Відчайдушні домогосподарки
Паперовий будинок
Берлін
Во все тяжкие
Побег
Ходячі
Тьма
Извнє
День шакала
Клон (вперше дивилася тільки зараз, був мій кухонний серіал)
Не зайшли чомусь, можливо не час для них:
Гострі козирьки
Вікінги
Міліарди
Корона
Намалюй слід 2025
1
Патриоточка• 08 июня в 21:50
Ответ длятогдалия
Люблю :
Озарк
Відчайдушні домогосподарки
Паперовий будинок
Берлін
Во все тяжкие
Побег
Ходячі
Тьма
Извнє
День шакала
Клон (вперше дивилася тільки зараз, був мій кухонний серіал)
Не зайшли чомусь, можливо не час для них:
Гострі козирьки
Вікінги
Міліарди
Корона
Озарк
Відчайдушні домогосподарки
Паперовий будинок
Берлін
Во все тяжкие
Побег
Ходячі
Тьма
Извнє
День шакала
Клон (вперше дивилася тільки зараз, був мій кухонний серіал)
Не зайшли чомусь, можливо не час для них:
Гострі козирьки
Вікінги
Міліарди
Корона
Берлин 2 сезон вышел, смотрели?
1
Сонячний день• 08 июня в 22:10
Ответ дляШмоточницаца
Колін із бухгалтерії
забросила. они там все какие-то кринжовые. мне было за них неловко
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

