PORKA• вчера в 20:35
Можливо кому буде корисно по виїзду
Я мешкаю у місті Бамберг, це Баварія/ хороший регіон
У нашому місті є великий табір, досі приймають, з подальшим розселенням
Готують повний пакет документів для перебування у Німеччині
Адреса табору - Erlenweg 4, 96050 Bamberg, Deutschland
Можна їхати напряму
Доктор Хаос• 1 час назад
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сдам вам дамочку в инсте с Черновцов
Выехала кобыляка и мужа вывезла.
mate ilona
Выехала кобыляка и мужа вывезла.
mate ilona
Молодец! О что муж должен погибнуть а вы их своих 15 млн через 5 лет может быть ваучером подарите, ваши внуки и дети на розвалинах заоаботают и ей отдадут...так как судя, по коментам вы кобыляка озлобленная престарелая и не в состоянии ничего не заработать и быть полезной обществу...так просто, возможно на негативные коменты дрочите, или копейки за свою тупость выпрашиваете.
Такэ шось.
Пані з калабані• 1 час назад
Ответ длямегамоСГ
Дуже хочу виїхати, але боюся.. і тут страшно і закордоном ніколи не була.. закордонний паспорт теж потрібен, вірно? Тобто, просто їхати по цій адресі і просити прихисток? Є дитина 4 років, тато в нас воює
Зробіть паспорти обов´язково собі і дитині.
Рятівник Малібу• 1 час назад
Ответ дляКак нефиг делать
Такую информацию нужно предоставлять тому кому она реально нужна, тем кто сейчас без домов, с региона где война, а сейчас патриотки западенские побегут на халяву.
А,понятно- залетная кукушка, пукнула и скрылась
Патамушо не знает некоторых изменений