Дано - знакомая, выехала в 2022, ни разу не была в Украине с тех пор.
Как бы ноль осуждения, каждому свое. Выставляет себя во всевозможных ракурсах, поездках, туризме - ну ок, рада за нее. правда, пару лет назад просила денег на карту в помощь переселенке))
При этом пытается хайповать на каждом обстреле и жертвах в Украине - то есть страничка и сторис - это кровь, разрушения и следующая - вот я улыбаюсь и мне хорошо где-то в Германии.
Периодически хвастается, как работая официанткой (вот это карьера в 40 лет..она, правда, и до этого звезд с неба не хватала, была обычным офисным клерком без карьеры. Но всегда все знала лучше всех, и пыталась это доказать) ее сравнили в Анжелиной Джоли...ну ок, у каждого свои достижения.
Сейчас - перепощивает видео, где закрыты убежища в прифротновом городе - и взывает - ах вы какие плохие люди, убежища закрыты...попытка хайпа, зачем-то. Видимо, аудитории она сама не очень интересна.
Предложила ей приехать и лично проверить доступность помещений, а не хайповоать. Она ответила, что у нее это "эмпатия")
Противно.
ПробілНеПрацює• 19 июня в 16:56
Отпишитесь. Делов то.
Значит вам это нравится- смотреть и плеваться в ее сторону
Паспортний стіл• 19 июня в 16:56
Шож вони вам спокою не дають ті виїхавші? Живіть своє життя ви зробили свій вибір вона теж
Борисфенка• 19 июня в 16:57
Краще нічого не писати, мовчати. Але тоді прилітає претензія ’Забула неньку’.
Позаземний розум• 19 июня в 16:58
Оу, а чому знову російською пишете? Нє пратівна? І Олів´є вже їсте? )))
Колишня муза• 19 июня в 16:58
Ми виїхали , в Україні не були і теж викладаю обстріли - не повинен світ забувати що таке кацапи
Колишня муза• 19 июня в 16:59
Ответ дляolly2004
не противно.
владею тремя языкави. Использую тот, который считаю нужным
От і люди постять те що вважають за необхідне
Напланетянка• 19 июня в 17:01
Ответ дляolly2004
согласна, я про микс контента
Она постит свою жизнь и распространяет всему миру инфу что творится в Украине. Она же не виновата, что у вас жизнь угрюмая и нечего запостить.
Колишня муза• 19 июня в 17:02
Ответ дляolly2004
это взаимно
Пьяная вишня• 19 июня в 17:03
Та пускай они делают, что хотят....
Война дала возможность уехать..
Потом, правда всех депортируют,но это потом
Война дала возможность уехать..
Напланетянка• 19 июня в 17:03
Что мешало вам , автор, выехать и постить как вы отдыхаете? Наверно бешеная карьера?