ПриснитсяЖЕ• 08 июля в 22:00

Поделитесь своими фаворитами среди увлажняющих масок!

Я в поисках идеальной увлажняющей маски, и мне интересно, какие продукты действительно работают у других.
Дадосвидания• 08 июля в 22:05
отето вот все что на полках массмаркета тканевое, шлепнули на лицо и ходите.....кореянки в рекламах на работе шлепают и сидят, в самолетах лежат с ними

Не рахую, а вважаю• 08 июля в 22:19
Ну мене фаворит ця, одного саше на 2 рази вистачає.
So_so• 08 июля в 22:30
У меня сухие волосы и постоянно крашу, уже долгое время мои любимчики Vichy Dercos Kera-Solutions Restoring 2 min. Mask и шампунь из этой же серии.
)))) смеюсь, только помыла голову и о своём