Дивне створіння• вчера в 16:25

Топ 5 мифов о таро

Миф 1.Таро это грех и магия
Таро — это глубокий психологический инструмент и работа с подсознанием.Карты не выносят приговор, а показывают наиболее вероятный сценарий при текущем поведении человека. Будущее вариативно, и если расклад не нравится — его всегда можно изменить своими действиями.
Миф 2. Первую колоду карт нужно обязательно получить в подарок.
Это чистой воды анахронизм из времён, когда карты были дефицитом. Сейчас колода — это рабочий инструмент, как книга или кисть для художника. Самый лучший инструмент — тот, который вы выбрали сами, почувствовали отклик по энергетике и визуалу.
Миф 3. Карты Таро могут точно назвать дату смерти или имя суженого
Таро говорит на языке символов, образов и энергий, а не паспортных данных. Карты могут описать психотип будущего партнера, обстоятельства встречи или подсказать, в какой период времени (сезон) ситуация сдвинется с мертвой точки. За точными цифрами — это к калькулятору, а не к картам.
Миф 4. Нельзя гадать самой себе — «прогадаешь» счастье
Гадать себе можно и нужно — это отличный способ самоанализа и медитации. Главная сложность тут не в «мистическом проклятии», а в обычной человеческой субъективности. Когда мы гадаем себе на сильные эмоции (например, после ссоры с мужчиной), мы склонны трактовать карты так, как нам хочется (или как мы боимся), а не так, как есть на самом деле.
Миф 5. Таролог должен быть потомственной ведьмой в седьмом колене
Чтению Таро может научиться абсолютно любой человек. Это система, состоящая из структуры, символизма, нумерологии и понимания психологии. «Дар» здесь — это развитая интуиция, эмпатия и готовность много учиться. Наличие бабушки-гадалки приятно, но регулярная практика и знание матчасти решают всё.
Мама Чели• вчера в 16:27
Що там по масованому сьогодні вночі карти показують?

Українська Мрія• вчера в 16:29
Через 2 месяца конец войне?
автор Дивне створіння • вчера в 16:30
Ответ дляМама Чели
Думаю,что мониторы сообщат ,следите за информацией исключительно от них🤍
Seehund• вчера в 16:31
С подсознанием Таролога работают?
Говорят на языке символов, кто бы сомневался, поэтому 99% тарологов несут полную чушь.
булоТАЙминуло• вчера в 16:32
Удалено администрацией...
автор Дивне створіння • вчера в 16:34
Ответ дляSeehund
С подсознанием Таролога работают?
Ваше право так думать. Каждый выбирает во что верить и на что тратить свое время🤍
Ласковая_львица• вчера в 16:37
вот совсем не то ..ИИ дестко воняет
автор Дивне створіння • вчера в 16:38
Ответ дляЛасковая_львица
вот совсем не то ..ИИ дестко воняет
С чего вы так решили ?🤍 У меня высшее образование филолога)
куркулиха• вчера в 16:40
Ответ дляДивне створіння
Вам на факультете учили таро и рассказывали про мифы?

автор Дивне створіння • вчера в 16:42
Ответ длякуркулиха
Зачем же с негативом?🤍Каждый развивается в сфере,которая ему интересна)
автор Дивне створіння • вчера в 16:43
Ответ дляМама Чели
Следите за мониторами🤍Верим в наших ЗСУ)
Мама Чели• вчера в 16:54
Ответ дляДивне створіння
Цей прогноз платний?
автор Дивне створіння • вчера в 16:54
Ответ дляМама Чели
Цей прогноз платний?
Не совсем поняла вопроса)
Мама Чели• вчера в 16:56
Ответ дляДивне створіння
Не совсем поняла вопроса)
Ну ви ж за такі прогнози типу від таро гроші берете?
куркулиха• вчера в 16:58
Ответ дляДивне створіння
Где же негатив, обычный вопрос
автор Дивне створіння • вчера в 17:01
Ответ дляМама Чели
Отказ от таких прогнозов связан не с деньгами, а с профессиональной этикой и логикой по трем причинам:
1.Не тот масштаб.Гораздо легче работать с полем одного человека,а не с глобальными военными событиями,где задействовано тысячи людей.
2.Ответственность.Ошибочный прогноз,может стоить жизни человека,а я не хочу брать на себя такую ответственность.Эта причина активно пересекается и с первой.
3.Назначение карт.Таро — инструмент для самоанализа и психологии, а не замена официальным сводкам ПВО и Воздушных сил.
Мама Чели• вчера в 17:16
Ответ дляДивне створіння
Тобто більшість ваших клієнтів приходило до вас за самоаналізом? І Єрмак до тої Вероніки саме для самоаналізу звертався?
автор Дивне створіння • вчера в 17:19
Ответ дляМама Чели
Зачем обращался Ермак к Веронике — не знаю.