Лукава_Кiшка• сегодня в 00:05

Бидло в Полтаві побило ветерана з ампутованими руками

У Полтаві 20-річний хлопець напав на ветерана, в якого ампутовані обидві кінцівки. Поліція відмовляється від розслідування.
Я тут Живу• сегодня в 00:06
Просто так напал и полиция заявление не берет?

Петриківна• сегодня в 00:06
Полиция у нас занята ловлей людей, им не до инвалидов
А парень - ну что ж
В стране полно психов
Сегодня один орал всех убью на улице, что-то бросал на людей
автор Лукава_Кiшка • сегодня в 00:07
Ответ дляЯ тут Живу
Побив, поламав протези.
Поліція не вручила підозру. нема складу злочину.
Я тут Живу• сегодня в 00:08
Ответ дляЛукава_Кiшка
Побив, поламав протези.
Это вроде как хулиганство?
З бісиками• сегодня в 00:13
твареныш лет 20 как я помню
несколько дней назад случилось
автор Лукава_Кiшка • сегодня в 00:15
Ответ дляЯ тут Живу
Это вроде как хулиганство?
Ногами в живіт бити то хуліганство?
Бив ногами в живіт та зірвав та поламав протези рук: яких травм завдав 20-річний юнак у Полтаві ветеранові без рук.
Санкція статті – від 850 гривень штрафу.

Ветеран на протези витратить набагато більше.
Щей дружину ветерана відлупцювали.
З бісиками• сегодня в 00:15
А вы из Полтавы? А ветераны так его не проучили красиво?
В данном случае воспитание стоит провести, хотя обычно я и против самосуда, но тоже читала, что полиция не куёт, не мелет.
автор Лукава_Кiшка • сегодня в 00:16
автор Лукава_Кiшка • сегодня в 00:18
’І руку мені зірвав, протез зламаний, це в мене вже новий протез, зірвав протез, ланцюжок. Протез я віддав, бо його треба робити чи ремонтувати, а це в мене запасний був’, — додав чоловік.

’Більше десятка разів він його в живіт бив і в ноги бив. Коли я хотіла захистити чоловіка, то мені попало, він мене вдарив’, — продовжила дружина ветерана Юлія Махновська.
Зі слів ветерана, водій самоката викликав друзів та батька. Роман же подзвонив братові, а його дружина – у поліцію.
І?
Нічого.

Love_Love_Love_• сегодня в 00:20
Ответ дляПетриківна
А парень - ну что ж
В стране полно психов
Це ужас, тільки вчора дивилась як вони іншого чуть не задушили тащачи його в бус, жінку вдарили, потім дістали дубінки і давай бити хлопця з перевʼязаною рукою після операції
З бісиками• сегодня в 00:20
Мало ответов в теме.
Не тцк ж били, а то б толпа на бежала.
но сам факт, что юное дерьмо нападает на человека с открытой инвалидностью и ему ничего за это.
Сумчатая кошка• сегодня в 00:32
Больше данных нужно. А без рук может быть ещё большее быдло.
Ms. Dolly• сегодня в 00:36
Ответ дляЛукава_Кiшка

І?
Нічого.
Автор, увы, наша полиция вообще никого, кроме власти и ее прихвостней не защищает(( ей плевать на всех
автор Лукава_Кiшка • сегодня в 00:39
Ответ дляMs. Dolly
це правда - жорстка.
Впевнена з родини покидьків вже мзду отримали, тому і йде все на тормозах.
Ms. Dolly• сегодня в 00:47
Ответ дляЛукава_Кiшка
це правда - жорстка.
Потому что, пвтор, ветеран для них уже отработанный материал((( его им не жалко и защищать не будут, а вот когда тцкунам по ряхам надавали, так сразу хай подняли и буданово- зеленские выступают, а тут какой-то ветеран(( он же уже не полезен , вот и отношение такое(((
Алина-1240• сегодня в 00:54
Дети автор это большая работа, лет так 10 -15 особенно усиленная. Что вы хотите с маргиналов в которых никто ничего не вложил? Вы видите в этих молодых людях начитанность, ум, увлечение чем то? Выросли полудикие в подворотне
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 01:16
Ответ дляЛукава_Кiшка
Побив, поламав протези.
Что-то тут нечисто….просто так накинулся, просто не расследует полиция…Может там ветеран с женой зачинщики конфликта?
автор Лукава_Кiшка • сегодня в 01:19
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Тому тато бидла їм гроші в лікарню носив. Не взяли.
А так Ви праві, тут дуже нечисто. Багато нечисті.