Тролю як можу• вчера в 19:26
Вы бы обиделись если мужчина подарил
Дешевые духи ? На др .
КаРаКаТиЦа• вчера в 20:29
Ответ дляТролю як можу
Духи стоят 80-90$, но мы живем заграницей и он сам пользуется нишей. У него духи за 250-400$ Он увлекается парфюмерией и знает цену. Мы много говорили об этом, у нас это общая тема. И я не поняла его подарка….
Значит жлоб
Дайте згадаю• вчера в 20:32
Ответ дляКузякин
А какая разница?
Разница в том, что в Европе нет такого, что мужчина сразу будет покупать женщине дорогие подарки, даже если у него есть возможность. Видит ее уровень, если у нее все духи дорогие (со слов автора он разбирается) то вряд ли он подарит что-то дешевле. Но если у автора все условный Версаче и Ланком, вряд ли он будет выбирать изначально что-то на уровень дороже. Я не говорю что это правильно, но это местный менталитет
Ответ дляДайте згадаю
Какой страны? Европа большая, люди разные
НеГолосую• вчера в 20:54
Ответ дляЗабризкана водою
Собственно, да, а что это по-вашему?
О, мои любимые
НеГолосую• вчера в 20:58
Ответ дляТролю як можу
Мы живем заграницей, он хорошо зарабатывает, мы говорили о том чего я хочу, я намекала. А вместо этого он купил Ланком, который не в звезду не в красную армию.
’Намекала’ - вы серьезно?! Взрослая женщина, а не понимаете, что мужчины не понимают намеков, им нужно говорить ПРЯМО.
Жизнь могла бы быть намного проще, если бы женщины её не усложняли.
Пасхальний тролік• вчера в 21:24
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы хотя бы почитайте ответы автора
Уже поняла. Такую важную подробность надо сразу писать а не если спросят.
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 21:25
Ответ дляПасхальний тролік
Согласна
Цветов Мне срочно• вчера в 21:27
Познакомились с мужем за 3 месяца до нг. Как-то я в тц восхищалась ароматом ив роше и сказала, что люблю его и постоянно покупаю
На новый год купил мне подарочный набор этого аромата. Вроде и недорого, но мы были всего 3 месяца знакомы и мне этот аромат очень нравился.. на что тут обижаться?
Сейчас дарит мне на др парфюмы по 300 евро, но его пришлось к этому долго приучать. Он не мог понять как может парфюм стоить дороже 100 евро
что в нем такого особенного?)))
Освічую темряву• вчера в 21:27
Ответ дляПоумничка
Я тоже . Но вы , наверное больше . Короче ,вопрос - все противные духи ! За 30 лет Были все Версаче , ланвины и т л . с этого сегмента ниша ,вообще не мое .
А вот недавно , нанесла Элизабет Арден 5 авеню - и я в шоке , как он мне зашёл ! Не давит ,не тошнит , очень комфортно сидит .
А я помню ,что пару десятков лет назад я его первый раз затестила и был он мне бабский ландыш ,прям фу , а сейчас оочень нравится вот думаю ,что со мной ?!!.
вы выросли) как дорастают до оливок и авокадо)))
Цветов Мне срочно• вчера в 21:29
Ответ дляТролю як можу
Вы охренели, барышня
Цветов Мне срочно• 2 часа назад
Ответ дляТролю як можу
А что это не реальная сумма ?) чтобы я сама их не могла позволить?
Так купите себе сами и не парьтесь. Иностранцы не зацикливаются на таком.
Освічую темряву• 2 часа назад
Ответ дляТролю як можу
Xerjoff - Dama Bianca
так это 12й год, не ниша, а люкс, на нотино за 3000 бутылка, а ланком айдол тоже от 3 до 4 тысяч.... или я чего-то не понимаю? речь, ведь, не о дешевизне парфюма идет, как заявлено в стартпосте? в о вашей обиде, что не прислушались к вашим явственно и ртом произнесенным пожеланиям?
или вы не настолько хорошо знакомы, чтобы поговорить с ним о ваших раненных чувствах и обиде?
Крайня невістка• 2 часа назад
Ответ дляТролю як можу
Не поняли, передарите кому- то.
80- 90$ для конфетно- букетного периода это вовсе не дёшево, как вы преподнесли