Тролю як можу• вчера в 19:26
Вы бы обиделись если мужчина подарил
Дешевые духи ? На др .
Тролю як можу
• вчера в 19:40
Ответ дляДайте згадаю
автор, а какие именно духи он подарил? я тожу увлекаюсь парфюмерией
Ланком
КликОЛЬКА• вчера в 19:40
Ответ дляТролю як можу
Нет, возможности у него на много больше.
Тогда уж точно не по поводу дешёвых духов надо волноваться
Майор Медуза• вчера в 19:40
Ответ дляДайте згадаю
Сейчас автор придумает и напишет.
Шалена невинність• вчера в 19:40
Ответ дляТролю як можу
Духи стоят 80-90$, но мы живем заграницей и он сам пользуется нишей. У него духи за 250-400$ Он увлекается парфюмерией и знает цену. Мы много говорили об этом, у нас это общая тема. И я не поняла его подарка….
Так спросить надо было.Только не про цену,а сказать что это индивидуально и духи лучше вместе выбрать
Мой на др подарил подарок за 50 уе(знакомы были почти месяц и спали)
Через год содержит меня,дорогие подарки моим детям и хорошие отдыхи.Так что смотрите сами
Бабулька• вчера в 19:41
Ответ дляТролю як можу
Может он просто на вас этот аромат видит.
Я такая - жду трамвая• вчера в 19:41
Ответ дляТролю як можу
Я так не считаю. Тут даже дело не в подарке, мы много говорили о парфюмерии и я намекала что я хочу. Говорила что мне нравится, он это не подарил, а подарил то чем я пользоваться не буду.
Так скажіть йому це прямо. Хай знає, з ким має справи.
На границе• вчера в 19:42
Ответ дляТролю як можу
Все хорошо у него с финансами и он сам увлекается парфюмерией, поэтому я не поняла этого пассажа. Мы мало знакомы, у нас букетно-конфетный период. Но, все равно, для меня это странно очень.
Допустим, Вы приняли решение обидеться самостоятельно без подсказок Советчицы. И что дальше?
Тролю як можу
• вчера в 19:42
Ответ дляДайте згадаю
какие именно? и какие вы хотели?
Идол аура
Поумничка• вчера в 19:43
Ответ дляДайте згадаю
Я тоже . Но вы , наверное больше . Короче ,вопрос - все противные духи ! За 30 лет Были все Версаче , ланвины и т л . с этого сегмента ниша ,вообще не мое .
А вот недавно , нанесла Элизабет Арден 5 авеню - и я в шоке , как он мне зашёл ! Не давит ,не тошнит , очень комфортно сидит .
А я помню ,что пару десятков лет назад я его первый раз затестила и был он мне бабский ландыш ,прям фу , а сейчас оочень нравится вот думаю ,что со мной ?!!.
Пасхальний тролік• вчера в 19:45
Мужчины не разбираются. Подошёл понюхал купил. Все. Чего обижаться
Поумничка• вчера в 19:45
Ответ дляТролю як можу
Ланком
Ну неплохие ,чтоб прям расстроится. Идол или миракл или гипноз ?
Тролю як можу
• вчера в 19:45
Ответ дляПоумничка
Старость наверно) ну или старая школа лучше новой )
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 19:45
Ответ дляПасхальний тролік
Вы хотя бы почитайте ответы автора
Тролю як можу
• вчера в 19:46
Ответ дляПасхальний тролік
Я же написала, он увлекается парфюмерией. У него дорогие нишевые духи, если бы это был тот кто не разбирался это одно. У него коллекция парфюмерии.
Дайте згадаю• вчера в 19:47
Ответ дляТролю як можу
Идол аура
Автор, вы извините, придираетесь. Я тоже в целом требовательная и придирчивая, но считаю что вы немного не правы. Мой бывший спрашивал какие духи я люблю, сказала ему MDCI Peche Cardinal, он их купил. Но если бы сам выбирал, вполне возможно купил бы какой-то Ланком или Херреру. Ланком это не дешевые духи, это вполне нормальный аромат. Когда вы написали дешевые духи, я подумала что речь о каких-то за 300 грн из перехода. Я не знаю сколько вы знакомы, но если вы недовольны, скажите ему что вы любите духи, но вы мечтаете о ХХХ и приятно было бы именно их получить в подарок. И ждите что он сделает. если вы ему важны, и у него есть возможность, он вам их купит.
Тролю як можу
• вчера в 19:47
Ответ дляДайте згадаю
Мы живем заграницей, он хорошо зарабатывает, мы говорили о том чего я хочу, я намекала. А вместо этого он купил Ланком, который не в звезду не в красную армию.
Галя із Дарниці• вчера в 19:48
Ответ дляТролю як можу
Почитала ваши ответы. Но он счел вам и так сойдет. Теперь вы решаете, продолжать ли на таких условиях дальше
Дайте згадаю• вчера в 19:48
Ответ дляТролю як можу
а какие вы хотели? мы тоже живем за границей)
Тролю як можу
• вчера в 19:50
Ответ дляДайте згадаю
Xerjoff - Dama Bianca
Гостра на язик• вчера в 19:51
Ответ дляТролю як можу
Яка ви душніла....
Поумничка• вчера в 19:51
Ответ дляТролю як можу
А мне лишь слегка за 40....
Дайте згадаю• вчера в 19:54
Ответ дляТролю як можу
Xerjoff - Dama Bianca
А сколько вы с ним знакомы? не знаю в какой вы стране, но например там где я, вообще не очень принято дарить дорогие подарки, особенно если знакомы не очень долго, даже если у мужчины есть возможность. Мне обеспеченный мужчина купил на день рождения подарок за 200 долларов и считал что это супер подарок. Они тут не привыкли дарить дорогие подарки. Может и у вашего так. Но эти духи в принципе не сильно дорогие, сделайте так как я вам написала выше
Тролю як можу
• вчера в 19:54
Ответ дляДайте згадаю
В Бельгии
Забризкана водою• вчера в 19:54
Дайте згадаю• вчера в 19:55
Ответ дляТролю як можу
В Бельгии
поняла, я в другой стране. А какой у вас материальный уровень? Вы сами себе можете позволить такие духи?
Тролю як можу
• вчера в 19:58
Ответ дляДайте згадаю
А что это не реальная сумма ?) чтобы я сама их не могла позволить?
Шалена невинність• вчера в 20:09
Ответ дляДайте згадаю
Да,у них нет этого сразу заваливать дорогим и покупать внимание