Вот Она Я• Изменено вчера в 20:07
Тунець у Сільпо
У Сільпо акція на свіжоморожений тунець, стейки по 400 грн кг. Може хтось брав? Нормальний чи не варто? Побачила і задумалась чи треба він мені :)
Завжди недо...• вчера в 20:11
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну тунец полезен, только свежий и слегка обжареный
Его даже в Японии замороженным продают на аукционах за бешенные деньги.
ВільнаНазавжди• вчера в 20:14
Ответ дляЗавжди недо...
Я не в курсе, я не в Японии, мы свежий покупаем
Завжди недо...• вчера в 20:15
Ответ дляВільнаНазавжди
В Британии или в США?
Стервочка• вчера в 20:15
Ответ дляЗавжди недо...
В Британии или в США?
Тут одна в мексике сидит, в каждой бочке))
Завжди недо...• вчера в 20:16
Ответ дляВільнаНазавжди
В Мексике
Почти рядом. Но мы не в Мексике) В Украине свежий тунец негде взять.
В кого тако було• вчера в 20:17
я беру регулярно. их важно не пересушить, очень быстро готовятся
бывают примерно полкило в упаковке и еще каждый стейк отдельно. одинаковые, беру какие есть
Завжди недо...• вчера в 20:16
Ответ дляСтервочка
Уже вылезла)
ВільнаНазавжди• вчера в 20:17
Ответ дляЗавжди недо...
Я об этом и написала в первом коменте
Завжди недо...• вчера в 20:17
Ответ дляВ кого тако було
Я мариную и на пергаменте жарю по парочке минут с каждой стороны.
Завжди недо...• вчера в 20:18
Ответ дляВільнаНазавжди
Я об этом и написала в первом коменте
Но тактично умолчали о Мексике.
Вот Она Я
• вчера в 20:19
Ответ дляВ кого тако було
Дякую за відповідь по суті :) А вони не товсті для просмаження? бо на картинці такі високі
В кого тако було• вчера в 20:21
Ответ дляВот Она Я
даже не задумывалась, нормальные. тоньше будут сухие
Бюст Березуцкого• вчера в 20:24
Готувала сьогодні на вечерю,в аерогрилі,перед цим хвилин 30 полежав зі спеціями та оливковим,в аерогрилі 15 хвилин готувала,на пательні по пару хвилин якщо не товстий,товсті також хвилин 10 смажу.Фото не дуже гарне)робила для мами,бо вона запитувала як у грилі вийшов
ВільнаНазавжди• вчера в 20:25
Ответ дляЗавжди недо...
Но тактично умолчали о Мексике.
Это не основное. Основное - замороженный и размороженый тунец не полезен
В кого тако було• вчера в 20:24
Ответ дляВільнаНазавжди
он любой не полезен в больших объемах
ВільнаНазавжди• вчера в 20:26
Ответ дляВ кого тако було
он любой не полезен в больших объемах
Свежий полезен
Завжди недо...• вчера в 20:33
Ответ дляВільнаНазавжди
Скажите это японцам. Они удивятся. Очень.
Така бойова Я• вчера в 20:38
Я беру дешевле намного, чем в Сильпо по акции. 350 -400 кг . Но я не люблю его жареным . Ттлько соленый
бифидобактерияЖоржик• вчера в 20:40
Ответ дляЗавжди недо...
Это совсем не тот тунец, не обманывайте себя)
Вы пишете про голубого тунца, а в сильпо продается желтоперый тунец. И между этими видами огромнейшая разница и в качестве мяса и в цене. А есть еще полосатый тунец, самый дешевый, и вот из него делают консервы.
ВільнаНазавжди• вчера в 20:41
Ответ дляЗавжди недо...
Удалено администрацией...
Вы с какой-то целью ко мне пристали?
ВільнаНазавжди• вчера в 20:42
Ответ дляЗавжди недо...
Удалено администрацией...
бифидобактерияЖоржик• вчера в 20:53
Ответ дляЗавжди недо...
А вы сказали уже? И какая была реакция? Они не удивятся, у них после ртутной болезни в прошлом веке строжайший контроль за морепродуктами. Они очень озабочены качеством того что кладут в рот. Вы же в курсе что голубой тунец это хищник и живет долго (по размеру туши видно, да?) и из-за этого в его мясе огромное количество ртути и диоксинов. И в разных кусках туши разное мясо, вот чем краснее мясо, тем больше в нем ртути. А чем светлее мясо, тем больше там диоксинов. Беременным, кстати, тунца лучше не есть по этой причине. Можно только в консервах, так как полосатый тунец мелкий, долго не живет и там мало ртути.
Короче тунец это далеко не самая прекрасная рыба, как об этом рассказывают.
Невгамовна Бу• вчера в 21:09
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Согласна, спасибо за подробное обьяснение
В кого тако було• вчера в 21:22
Ответ дляВільнаНазавжди
Свежий полезен
нет, любой нужно есть очень умеренно
погуглите
Вот Она Я
• вчера в 21:25
Ответ дляТака бойова Я
Де купуєте дешевше?
Xвостокрутелка• 2 часа назад
Ответ дляВот Она Я
Де купуєте дешевше?
Да ещё и намного,.я думаю это лишь бы.ляпнуть