Дорогие мамочки, какую летнюю обувку будете покупать деткам?
Основные требования мои - чтоб был закрыт носок, твердая пятка, супинатор, полностью кожа. Присматриваю Перлину, Шалунишку, какие фирмы еще есть удовлетворяющие моим требованиям? То, что будем мерять перед покупкой, однозначно, просто хочется определиться))
yabloko-rid• 25 марта 2014
Шалунишку я бы набрала они грубые будет ребенок как робот ходить. У нас первая обувь была Кларкс полностью кожа мягенькие, а на лето покупали текстильные босоножки зетпол. Так как ножка начала быстрее рости когда начала ходить, то за лето три размера переросли. Хорошо что кожаные не покупала, а то каждый месяц нужен новый размер.
Olga 858585• 25 марта 2014
Нам Экко идеально подходят, но выбираю их как раз из-за отсутствия супинатора. Из более бюджетноо сегмента Би Джи нравятся. Перлина, как мне поаказалось, не стоит своих денег. Шалунишку не люблю, по качеству не понравились.
Ответ дляyabloko-rid
спасибо что напомнили о тапках!!! Я о них и забыла)) на лето планирую в село выехать, как раз тапки и будут))
Зетпол идут с супинатором?
А кларкс с супинатором?
Правда не знаю насколько он нужен вообще... Проблем с ножками тьфу-тьфу нет)))
totsik2011• 25 марта 2014
мой в Шалунишках отлично отбегал!!!! и ещё мне летом мокасинчики зетпол оч. понра!!!
Ответ дляmersedes600
Зетпол идут с супинатором?
В нас як раз були Зетпол. Неберіть. Поносили 4-ри дні і я не витримала. Для такої малюсенької дитини - важкі, резинова, не поліуританова, а резинова підошва, яку гарно видно під устілочкою. Про суппінатор годі і говорити, його там немає і не може бути.
Настя Цимбал• 26 марта 2014
Вчера по стб в передпче ’Все буде добре’ врач рассказывал о вреде супенатора, и он говорил, что первые 2 года обувь должна быть максимально приближена к ходьбе босиком.
Лучше, чем кларкс обувь на первые шаги никто не делает.