mersedes600• 25 марта 2014

первые сандалики ребенку - какую фирму выбрать?

Дорогие мамочки, какую летнюю обувку будете покупать деткам?
Основные требования мои - чтоб был закрыт носок, твердая пятка, супинатор, полностью кожа. Присматриваю Перлину, Шалунишку, какие фирмы еще есть удовлетворяющие моим требованиям? То, что будем мерять перед покупкой, однозначно, просто хочется определиться))
modgo• 25 марта 2014
я только за Clarks что для деток с первых шагов все продуманно и всегда яркие, удобные и очень классные.

lorikkk• 25 марта 2014
у нас была clarks
Kamіll• 25 марта 2014
И я за Кларкс
svetlana43005• 25 марта 2014
ECCO
chimbunchamcha• 25 марта 2014
Мы таши орто
yabloko-rid• 25 марта 2014
Шалунишку я бы набрала они грубые будет ребенок как робот ходить. У нас первая обувь была Кларкс полностью кожа мягенькие, а на лето покупали текстильные босоножки зетпол. Так как ножка начала быстрее рости когда начала ходить, то за лето три размера переросли. Хорошо что кожаные не покупала, а то каждый месяц нужен новый размер.
Анюта Дворник• 25 марта 2014
мы берем перлину правда б/у
Olga 858585• 25 марта 2014
Нам Экко идеально подходят, но выбираю их как раз из-за отсутствия супинатора. Из более бюджетноо сегмента Би Джи нравятся. Перлина, как мне поаказалось, не стоит своих денег. Шалунишку не люблю, по качеству не понравились.
автор mersedes600 • 25 марта 2014
Ответ дляyabloko-rid
спасибо что напомнили о тапках!!! Я о них и забыла)) на лето планирую в село выехать, как раз тапки и будут))
Зетпол идут с супинатором?

KaterionOK• 25 марта 2014
Primigi - очень хорошая фирма
автор mersedes600 • 25 марта 2014
А кларкс с супинатором?
Правда не знаю насколько он нужен вообще... Проблем с ножками тьфу-тьфу нет)))
totsik2011• 25 марта 2014
мой в Шалунишках отлично отбегал!!!! и ещё мне летом мокасинчики зетпол оч. понра!!!
fonvika• 25 марта 2014
Ответ дляmersedes600
Зетпол идут с супинатором?
Зетпол тапочки тяжелые, мне больше Виггами понравились
rybka21• 25 марта 2014
у нас первая обувка была Котофей, ботиночки и босоножки.
Яся-Януся• 25 марта 2014
У нас первая обувь была Кларкс и туфельки и босоноги, очень удобные, на них так и написано First Shoes (первая обувь)
Тапочки Зетпол хуже(топорнее)чем Вигами по качеству, поищите лучше ViGaMi
weardon• 25 марта 2014
На сайте perlinka все марки отличного качества! А вот к шалунишке вопросы!
Sashiko24• 25 марта 2014
Ответ дляmersedes600
Зетпол идут с супинатором?
В нас як раз були Зетпол. Неберіть. Поносили 4-ри дні і я не витримала. Для такої малюсенької дитини - важкі, резинова, не поліуританова, а резинова підошва, яку гарно видно під устілочкою. Про суппінатор годі і говорити, його там немає і не може бути.
Sashiko24• 25 марта 2014
Ответ дляfonvika
+100, тільки в нас ніжки вних пріли.
MaljukO• 25 марта 2014
Нам понравились UFO, были три пары сандаликов и туфельки на лето, очень довольны

Яся-Януся• 25 марта 2014
А самые наши любимые Суперфиты тапочки, но цена конечно на них . Можно б/у на такой возраст поискать, они обычно в идеале!
Sashiko24• 25 марта 2014
Ответ дляtotsik2011
Мені теж Шалунішка подобається.
svts• 25 марта 2014
бойкотуйте всяких шалунішок-котофеїв) Ваші гроші віддані за рос товари йдуть на озброєння кремлівських солдат, що безчинствують на нашій землі. є безліч альтернатив. у сотні раз кращих у рамках співвідношення ціна/якість
karamelkikaramelki• 25 марта 2014
Мне тоже шалунишка нравится!
bkk• 25 марта 2014
перлинка, таши орто нежелательно, если у ортопеда нет претензий к ножкам. смотрите экко, бартек, лапси, паблоски.
Lutka• 25 марта 2014
отличная обувь Берегиня для более широкой ножки http://beregynya.com.ua/2014/34.jpg реально хорошее качество
Olena Bondar• 25 марта 2014
Кларкс
Настя Цимбал• 26 марта 2014
Вчера по стб в передпче ’Все буде добре’ врач рассказывал о вреде супенатора, и он говорил, что первые 2 года обувь должна быть максимально приближена к ходьбе босиком.
Лучше, чем кларкс обувь на первые шаги никто не делает.