Аноним_685• 25 марта 2014
Выписала журнал, а он не пришел
Выписываю журналы давно,по несколько штук, всегда все приходило вовремя, из почтового ящика не воровали ни разу.В феврале подписалась еще на одно издание и оно не пришло,маленькая вероятность что вытащили в почтовом ящике есть, но а если нет, то куда обращаться в первую очередь? Может кто сталкивался
Аноним_685
• 25 марта 2014
Ответ дляViRoma
Идите в почтовое отделение.
Если Вы в Крыму - возможны задержки доставки корреспонденции.
Не в Крыму( ,вчера этот журнал увидела в Сильпо в продаже, значит задержки не было(
Аноним_636• 25 марта 2014
Я как-то выписывала журнал.С доставкой в почтовый ящик.Вот один раз не принесли,шло время,а журнала нет.Пошла я на почту,мне хамили,огрызались,а потом я увидела свой журнальчик,он был подписан моим адресом.Но он был такой залистаный/зачитаный,что был в два раза толще,чем новый журнал!После этого мне купили новый номер,остальные до конца года приносили лично в руки.
Аноним_685
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_636
позорище)такое наверное только у нас бывает
Аноним_685
• 25 марта 2014
Ответ дляViRoma
Выход один - идти в отделение.
Терпения Вам.
Спасибо))
Аноним_636• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_685
Та да,приятного было мало,за мой журнал,меня же и обхамили.Но была написана жалоба и тетушки не прлучили премию.Надеюсь,это было для них уроком.
Аноним_685
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_636
на нашем отделении женщины на удивление приятные,хотя может я и ошибаюсь)) а может сама редакция уже устала от меня-частенько выигрываю призы среди подписчиков и решила журнальчики через раз высылать)))
Аноним_636• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_685
Ну если имеете время,сходите уточните,может еще не было,может что-то напутали,всякое бывает.
Аноним_685
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_636
конечно схожу, спасибо, мир таки не без добрых людей)