Гадаю_По_шнуркам• 10 июля в 15:25

Мужчина принес странный гостинец

Познакомились на СЗ, было несколько свиданий, понравились друг другу. Решила пригласить его в гости, значит приходит он не с пустыми руками, а аж целым яблоком в сетке.. Сказать, что я обалдела - ничего не сказать..
Как расценивать такой гостинец? Это жадность?
Жена аллигатора• 10 июля в 15:41
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Предложила чай, потом сказала, что сестра скоро приедет с детьми и выпроводила
А если бы принес букет, всё могло сложиться по другому

oboeva• 10 июля в 15:41
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да, одно большое яблоко в сетке
в какой сетке?
Жена аллигатора• 10 июля в 15:42
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Работает в военной сфере
На складе боеприпасов?

Жена аллигатора• 10 июля в 15:43
Ответ дляoboeva
в какой сетке?
Рыболовной
Забула що?• 10 июля в 15:43
Ответ дляЯ только за!
на медведе?
Ну там был момент, ага ;)
ГонУрова дівка• 10 июля в 15:44
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да, одно большое яблоко в сетке
А где он сетку надыбал? Сфоткайте сетку
Освічую темряву• 10 июля в 15:50
Баленсиага мен
Кручу хвости• 10 июля в 15:52
Ответ дляКракадэ
И такой букет принес?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3859782
Вчера еще были не такие духи за 80 долларов. Тоже на свидании.
Вітаміни косметика• 10 июля в 15:59
Ответ дляЖена аллигатора
На складе боеприпасов?
на складі яблук мабуть

Бутербродница• 10 июля в 16:02
Юмор бы не оценила, прямо сказала бы что не хочу больше тратить время на общение. Встречу бы закончила. На таких идиотов даже времени тратить не стоит. Если Вы сидели и улыбались глядя на это яблоко и дали ему понять что ’все в порядке’, то...
Нормальный мужчина так не унизится перед женщиной и женщину таким поступком тоже не унизит. Он унизился перед вами и хотел унизить вас. Удалось ему это или нет решать вам. Надеюсь, вы поступили как умная женщина.
Бутербродница• 10 июля в 16:03
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тоже так подумала, такое разочарование
А как проходили предыдущие свидания? Он чем-то угощал вас? Или просто гуляли держать за руки?
Бутербродница• 10 июля в 16:05
Ответ дляТворческий типаж
Автор я думаю, он женат, а для вас последний шанс на секс, раз вы его домой позвали так сразу а не он к себе
Жена тоже за яблоко согласилась выйти за него замуж?)
энциклопУдия• 10 июля в 16:06
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Выбросила
Ему в спину целилась?
Бутербродница• 10 июля в 16:08
Ответ дляНевидимка Майя
Может оно с подтекстом? Ну типа мол вот оно яблоко грехопадения. Мол грешить давай
А вообще автор, вы тоже хороши. Пара свиданий и уже домой позвали незнакомого чувака. Слава богу хоть не с ножом пришёл
Мне интересно чтобы было на предыдущих свиданиях, если на третье мужчина понял что он уже ’свой’ и пошел к даме с яблоком в гости.
Сито для думок• 10 июля в 16:08
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Пив чай? Може алкаголік?
Б´ю байдики• 10 июля в 16:15
А чому ви не запитали, що це взагалі означає? Чому одне яблуко? Дурник якийсь
Кундалина• 10 июля в 16:19
так а на нескольких свиданиях водил вас по ресторанам?
ничто не предвещало?

и внезапно в гости 1 яблоко?
энциклопУдия• 10 июля в 16:23
Ответ дляБ´ю байдики
Яблуко спокуси.
Атятя_тётя• 10 июля в 16:23
Ответ дляМолчавочка
Халявщик
Дебіл просто

Жена аллигатора• 10 июля в 16:24
Ответ дляВітаміни косметика
на складі яблук мабуть
Охоронцем у яблуневому садочку
Атятя_тётя• 10 июля в 16:24
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тоже так подумала, такое разочарование
І шо ви стояли посміхалися чи сказали йди на хуй?)))
Атятя_тётя• 10 июля в 16:25
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Попили чай и выпроводила кавалера
Яблуко до чаю порізали?
ОбережнаЯ• 10 июля в 16:26
Это для эстетов. Как одна роза вместо букета
ОбережнаЯ• 10 июля в 16:27
Вы не Белоснежка, случайно?
Если да, то будьте осторожны
курасаны• 10 июля в 16:30
Ответ дляэнциклопУдия
Яблуко спокуси.
Автор другие книжки читала, она его поняла как яблоко раздора.
Аноним_1858• 10 июля в 16:34
Прочитала и вспомнила молодость)) Ко мне когда-то на свидание один с пакетом сушек пришёл, второй принёс бутылку минералки и 1 апельсин
энциклопУдия• 10 июля в 16:36
Ответ дляАноним_1858
Ко мне привели одного знакомить, принес пакет грецких орехов, сказал для ума.
Творческий типаж• 10 июля в 16:42
Ответ дляБутербродница
Жене зарплата и путевка
Творческий типаж• 10 июля в 16:44
А за мной ухаживал женатый дед на 25 лет старше, он принес яблоки килограмм где-то оборвал дерево
Sgreen• 10 июля в 17:02
Автор, це Сутінки - заборонений плід солодкий
Едвард Каллен під прикриттям