Шукаю стакан• Изменено сегодня в 00:04
Как выветрить вонючую обувь?
Как привести в порядок вонючую мужскую обувь, которую нельзя стирать? Кожаные кроссовки. Воняют на весь коридор.
Спирт, хлоргексидин - не помогают.
Снегурочко• 2 часа назад
Постирать. Я стираю кроссовки, ничего им не делается. Отжим минимальный, температура тоже.
Лепешечка• 2 часа назад
Стельки воняют-постирайте их (только стельки) в машинке. Если же кот ходит каждую ночь в кроссовки, то наверное вопросы к коту. Ну, если совсем лень, то аэрозольным дезодорантом обработайте стельки.
Шукаю стакан
• 2 часа назад
Ответ дляСнегурочко
Кожаные тоже можно стирать? Есть и кожзам, те тоже воняют после жары. Хотя носки меняет каждый день и ноги моет. Грибка нет.
Послушная• 2 часа назад
Ответ дляШукаю стакан
Лучше не рисковать. Подруга постирала и испортила. Вообще можно в химчистку сдать
Даха-сваха• 2 часа назад
Ответ дляСнегурочко
А сушить как? У меня муж как-то постирал кожаные, сушилку для обуви вставил.
Высохли, как твёрдые корки стали, носить их уже никак невозможно
ОливьЕЖечка• 2 часа назад
Формидрон купить и обработать обувь. Ну и лечить грибок на мужских ногах.
Тоскующая• 2 часа назад
Ответ дляШукаю стакан
Они почти новые
Ну кто ж виновен, что муж вонючка? Может какой-то бомж подберет🤷♀️
Жена сантехника• 2 часа назад
Ответ дляШукаю стакан
воняет грибок таки.. вікинуть обувь, вілечить ноги, купить новую.
обувь обязательно после одного надевания должна целіе сутки отдіхать и віветриваться
Жена сантехника• 2 часа назад
Ответ дляШукаю стакан
Они почти новые
пусть мажет ноги минимум неделю каждій день под носок пастой теймурова на ночь перед сном. я так вілечила свои ноги и избавилась от вони
Все знаю від і до• 2 часа назад
Ответ дляШукаю стакан
Да. Всегда стираю. Ничего с ними не будет.
Шукаю стакан
• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
Нет грибка. Просто носил одни и те же кроссовки каждый день. С чистыми ногами и носками, но ноги потели внсь день на работе.
Шукаю стакан
• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
Что интересно, сами ноги не воняют, носки влажные слегка, но вони от носков и ног нет.
Снегурочко• 1 час назад
Ответ дляШукаю стакан
Стираю, только обязательно все на минимуме.
Снегурочко• 1 час назад
Ответ дляДаха-сваха
На балконе на солнце, стельки вытащить.
Может у вас замша? Замшу бы не стирала.
КАПСЛОЧНИЦА• 1 час назад
Ответ дляШукаю стакан
Кожаные не стирайте, выбросить потом.