Проработник• 1 час назад

Выкинутые зря деньги

У кого то было, после путешествия в другую страну ощущение, что просто выкинули зря деньги ?
Зробіть вибір:
вже голосів: 83
было
не было
тыц
куркулиха• 1 час назад
Після Єгипту таке вражкння

Лунтик-паунтик• 1 час назад
Как могут быть зря выкинутые деньги я получила эмоции на всю жизнь? Это только для узколобых, которые лучше на диване полежат.
Дякую_аж_підскакую• 1 час назад
Да, Египет🤢
БджілкаМайяUA• 1 час назад
и после какой страны у вас такое впечатление?
Українська Мрія• 1 час назад
Ответ длякуркулиха
Після Єгипту таке вражкння
Только вернулись!
Море впечатлений!
Супер отдохнули!
Нет,не было!
Пані_Халепа• 1 час назад
Ответ длякуркулиха
Після Єгипту таке вражкння
Хреновый отель выбрали.
Разгуляшка• 1 час назад
Рим. Сент-Барт. Гоа.
Лунтик-паунтик• 1 час назад
Ответ длякуркулиха
Після Єгипту таке вражкння
Где вы были? Мне очень понравился Египет. Подводный мир один из лучших
БджілкаМайяUA• 1 час назад
Ответ длякуркулиха
Після Єгипту таке вражкння
а вы были в каире, в луксоре, в александрии, на синае на рассвете?

Встидаюся запитать• 1 час назад
Для меня это всегда опыт, пусть он и негативный, но я это прошла лично. Люблю тратить деньги на путешествия и никогда не жалею
куркулиха• 1 час назад
Ответ дляПані_Халепа
Хреновый отель выбрали.
Та, мабуть, нормальний, не люблю таке
БджілкаМайяUA• 1 час назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
а историческая часть?
Мочалкин блюз• 1 час назад
Такое было только один раз, много лет назад, когда на второй день у дочери поднялась высокая температура и весь отпуск мы провели в номере и возвращались домой с температурой 38,9...
Мания-Величия• 1 час назад
Я немного пожалела о поездке на Крит, село селом. Но все равно, нашла чем там насладиться, например, едой в ресторанах.
Пані_Халепа• 1 час назад
Ответ длякуркулиха
Та, мабуть, нормальний, не люблю таке
Не верю что вам не зашел Штайгенбер или Риксос в Египте)
Какую-то Сиву или Олд вик выбрали
Дякую_аж_підскакую• 1 час назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
А что в Александрии? Я лечу туда в августе на 10-12 дней, есть что посмотреть? Не умру от скуки?
Коко На Страже• 1 час назад
Никогда)
Даже в вышеупомянутый Египет летали в прошлом году, после курортов совсем другого уровня, муж дайвер и ему хотелось там посмотреть кораллы, и то, было вполне неплохо)
Менталитет их конечно специфичен, но отель был хороший
Пані_Халепа• 1 час назад
Ответ дляМания-Величия
А вы ожидали мегаполис?))
Была на Крите, поселок Гувес тоже похоже на село, но сам отель бомба был, все понравилось
куркулиха• 1 час назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
От якби була, то, мабуть, не писала б такого. Була в Табі (поїздка в Ізраїіль), В Шврмі кілька раз була, кілька раз в Хургаді. Якби не якісь екскурсії, виїзди з готелю, то взагалі було б обідно за витрачені гроші

Тракторні війська• 1 час назад
Никогда, но я и мало где была
Горськ• 1 час назад
Ні,я люблю подорожувати і відпочивати.Відпустка вкрай рідко,робота важка,вириваюся іду,головне не на роботі.
куркулиха• 1 час назад
Ответ дляВстидаюся запитать
Я теж на подорожі не шкодую.
Мафиозная• 1 час назад
Болгарія. Нічого не сподобалося, ні море,ні готель, ні місто.
Золота орда• 1 час назад
для меня любое путешествие - это опыт и смена обстановки. Никогда не жалею денег, даже неоправданно-больших
Мания-Величия• 1 час назад
Ответ дляПані_Халепа
А вы ожидали мегаполис?))
Меня не интересуют отели, интересно что-то посмотреть вокруг.
котопёс• 1 час назад
Ни разу. Но я всегда сама планирую все поездки, и еду именно туда, куда хочу (а хочу потому что много читала об этом месте, например).

Пару раз пробовала обращаться к турагентам. Причём, не к случайным, друзья были ими очень довольны. Но нет, не моё. То, что они предлагали, было не плохо, но вообще не сильно соответствовало запросу. Так, где-то рядом, но не оно. В итоге оба раза отказалась. Если б нет, то вполне возможно потом пожалела бы.
Чучало яблуні• 1 час назад
Мне в Сочи больше понравилось чем в Египте реалье. Египет не мое.
куркулиха• 1 час назад
Ответ дляМания-Величия
Ого, несподівано, для мене Крит - найяскравіші спогади про подорож, одна з найкращих подорожей.
куркулиха• 1 час назад
Ответ дляПані_Халепа
Какую-то Сиву или Олд вик выбрали
Ахаха, а що там може зайти, вони всі однакові, як показала практика!?
Патриоточка• 1 час назад
У меня от всех поездок такое впечатление, не ценитель я архитектуры, менталитета и особенной атмосферы, видимо крестьянские корни слишком сильны во мне