Капитанша• 25 марта 2014

Что обуть, чтобы не потели ножки у ребенка?

Девочки, посоветуйте, что сейчас купить ребенку, чтобы не потели ножки. Это первая весна, когда сынишка бегает - ему год и четыре месяца, приходим домой носки мокрые. Сейчас ходим в кроссовках.
Аноним_829• 25 марта 2014
Кроссовочки из какого матерала?

Мурзилка• 25 марта 2014
в кроссах всегда потеют
Мурзилка• 25 марта 2014
у нас в экко мимик только не потели.
yabloko-rid• 25 марта 2014
Мокасины текстильные натуральный с дырочками в подошве
автор natkon • 25 марта 2014
Кроссовки кожаные и внутри и снаружи
Аноним_829• 25 марта 2014
Может носочки тогда более тонкие одевать и с большим количеством синтетики?
Аноним_983• 25 марта 2014
У нас тоже в кроссовках ноги мокрые, только у меня девочка год и 8 мес. Меньше потеют в кедах текстильных, у нас они высокие на шнуровке.
Купипупсичек• 25 марта 2014
Ответ дляnatkon
Кроссовки кожаные и внутри и снаружи
у нас та же беда была в туфлях, сверху и внутри кожа, а ножки хоть выкручивай после прогулки - мокрющие, купили 2 дня назад кеды джинсовые - отлично ножке в них, не потная )))) да и малышу явно нравится )))))))
поваренок• 25 марта 2014
И у нас потеют ножки. Мы в туфельках Кларкс сегодня были. Ножки мокрые... носочек тонкий, с синтетикой. Нам тоже 1,4.

Аноним_744• 25 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
А где Вы кеды джинсовые покупали, сдайте пароли
автор natkon • 25 марта 2014
Носочки и так тоненькие, вечером гуляем нормально, а вот днем на солнышке после футбола носки мокрые. Хочу что-то полегче купить, чтобы днем бегать, а вот что не могу понять. Смотрела сегодня мокасины тканевые, а они как домашние тапочки. Я в растерянности.
Бубль Гум)• 25 марта 2014
девочки, а разве в текстильных кедиках и мокасинах будет ножка правильно формироваться? а как же жесткий задник? супинатор? если же задник тканевый, он же не жесткий?
Купипупсичек• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_744
в магазине Лапси ( для пробы взяла - цена смех - 82 грн. ))))) так что пока рекомендовать не буду )))) зато порекомендую фирмы Паблоски ( но они уже подороже около 400 грн. - носили в том году, реально классные )) вот такие советую )))
Купипупсичек• 25 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
лично нам ортопед посоветовал иметь обувь, и менять ее - тоесть тканевие кеды, мокасины, кросы, через 2-3 дня туфли и т.д с жестким задником и супинатором )))
Соображалочка• 25 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
супинатор и высокий твердый задник ребенку без проблем в ортопедии не нужны. категорически.
в фирменных кедах и мокасинах твердая пятка(тканевая, но усиленная и прошитая. на пальцах не объяснить, купите и увидите), которой вполне достаточно для правильной фиксации ноги.
Аноним_976• 25 марта 2014
Ходим и бегаем в кроссовках Экко.
Все сухо.
До этого ходили в Кларксах.
Было сухо.