ХдеЯсь?• 25 марта 2014
Девчонки, что сегодня готовили?
Подкиньте идейки на завтра, а то я уже и не знаю, что готовить.
Аноним_901• 25 марта 2014
Запекла скумбрию + отварила картофель+ была селедочка+ квашеные помидорчики :)
Аноним_831• 25 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Голубцы в мультиватке
А мы вчера утром доели
ВсеПроВсехЗнаю• 25 марта 2014
муж вчера купил ребрышки,сегодня я приготовила плов, который пересолила
, приготовила венигрет, сварила компот из сухофруктов, а вечером нажарила чебуреков, кстати рецет теста обалденный подруга посоветовала
Помогалочка• 25 марта 2014
Мясо в духовке с овощами и чесночком запекла.
Супчик с куриным филе и вермишелькой
Оладки с яблоками.
У самой уже голова не варит что готовить
Супчик с куриным филе и вермишелькой
Оладки с яблоками.
175см55кг19лет (она)• 25 марта 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
рецепт теста можно
ХдеЯсь?
• 25 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
как всегда ничего, еще и на завтра останется)
Можно рецептик?
Аноним_832• 25 марта 2014
Запекала карпа с рисом в фольге(рис предварительно отварила, добавила мслица подсол. соль перец)карпа посолила поперчила смазала сметаной со всех сторон и во внутрь в брюхо риса и в фольгу.
Утка_в_тапках• 25 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Голубцы в мультиватке
))) а я плов в мультиварке, пока с дитем на улице гуляли)))
Быстровочка• 25 марта 2014
Теперь понимаю почему каждая вторая тема ’Как похудеть’.
Проще питаться надо. Это намного легче и полезнее. Конечно, не так вкусненько, но нельзя же такой кусок своей жизни и здоровья отдавать еде.
ХдеЯсь?
• 25 марта 2014
Ответ дляMiami Ink
Только что тефтели выключила на завтра, в обед суп с фрикадельками, вечером макароны и сосиски.
А как вы делаете тефтели? У меня они или получаются как котлеты или вообще разлазятся.
ХдеЯсь?
• 25 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
включаете утром Советчицу и вуаля!
Так бы и воспользовались вашим рецептом, да двое деток дома...
Ответ дляБыстровочка
ну знаете, у меня муж не кролик, травку не жует, приходится готовить:)))
ВсеПроВсехЗнаю• 25 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
рецепт теста можно
канеха!!! 1 пакет поллитровый самого жирного кефира + чуть соли+чуть сахара+ о,5 ч.л. сода=перемешиваем и добавляем 2 стакана муки=тесто замешивай тугеньке(если шо добавляй муку), потом раскатывай тоненько как на пельмешки и выдавливай тарелкой, только фарша ложи не более 1 ч.л, а то расползутся
Ластоноша• 25 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Не, детки святое, их надо покормить
Иванка Бур• 25 марта 2014
ничего, муж сам себе готовил)) У меня бодун сегодня, вчера с девками погудели
175см55кг19лет (она)• 25 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
СПАСИБО!!!ПОБРОБУЕМ!!!