Отжигающая• сегодня в 18:04
Приходится справляться с запахом из обуви в жару
С наступлением жары заметила, что запах из обуви стал хуже. Какие средства могут помочь в такой ситуации?
язззззь!!!• сегодня в 18:04
Ношу обувь по сезону.
Если не выходит и нужно закрытую,то меняю ежедневно.Два дня подряд не ношу одну пару
Заставляличка• сегодня в 18:13
Стираю раз в три четыре дня. Но это если закрытая. Типа мокасин. Открытая запаха неприятного не имеет, не заванивается. Те могу протереть и дней через пять
Заставляличка• сегодня в 18:27
Ответ дляВообще не факт
В Киеве точно нет
А блин. Позагорать покупаться уже хотела. Что ж они падлы про всю Украину писали в новостях
Морковку дай• сегодня в 19:22
Ответ дляВообще не факт
В Киеве точно нет
В Одессе вроде тоже нет, максимум 31 и то один день. Желающие жарится в аду на сковородках пусть идут мимо