Вмію заміряти найкраще• 22 июня в 09:47
Как справляетесь с отёками ног в такую жару?
Со вчера ноги как колоды (
дамаБезСобачки• 22 июня в 09:50
Очень странно, у меня наоборот, в холод отеки. В жару все подтягивается, организм расцветает и живет полной жизнью.
2
2
ТебеОноНадось• 22 июня в 09:51
Ответ длядамаБезСобачки
Очень странно, у меня наоборот, в холод отеки. В жару все подтягивается, организм расцветает и живет полной жизнью.
как то странно
2
дамаБезСобачки• 22 июня в 09:58
Ответ дляТебеОноНадось
как то странно
Да, смотрю, большинство людей предпочитают прохладную погоду, а я живу только летом. Ненавижу всё что ниже 25°
2
1
ЧорноброваЯ• 22 июня в 10:00
Не забывать пить водичку, минеральную желательно - потому что та что очищенная продается, она почти дистиллированная, электролиты и минералы сожрал фильтр. По возможности периодически закидывать ноги на высоту для обеспечения чисто физического оттока крови от них. Всегда так делаю, и вообще пофиг, как люди смотрят на пятки, торчащие из окна машины) Всякие мази с конским каштаном и прочими элементами для тонуса сосудов - тоже пригодятся.
Но если борьба с отёками такими методами безуспешна - то стоит проверить организм. Состояние сосудов, сердца, почек. Серьезно. Отеки прям сильные и дискомфортные даже в жару это не ок, это признак что где-то организм не справляется.
Но если борьба с отёками такими методами безуспешна - то стоит проверить организм. Состояние сосудов, сердца, почек. Серьезно. Отеки прям сильные и дискомфортные даже в жару это не ок, это признак что где-то организм не справляется.
1
Кручу хвости• 22 июня в 10:00
Ответ длядамаБезСобачки
Да, смотрю, большинство людей предпочитают прохладную погоду, а я живу только летом. Ненавижу всё что ниже 25°
Гипотиреоз?
Добро с Кулаками• 22 июня в 10:00
Ответ длядамаБезСобачки
Да, смотрю, большинство людей предпочитают прохладную погоду, а я живу только летом. Ненавижу всё что ниже 25°
А мені до 25 самий раз. Ненавиджу все що вище 30
4
Куда_бежать• 22 июня в 10:04
Робити лімфодренажну гімнастику чи масажі, пресотерапія, прохолодний душ, креми охолоджуючі, обмежити сіль і гідробаланс підтримувати
3
спальное место• 22 июня в 10:04
У меня отекает только лицо. Руки-ноги как спички, а лицо блин без микротоков и массажей привет пчеловод
Сливочная пенка• 22 июня в 10:32
За ноги не знаю, а вот голова кружится и болит, утро уже 40 градусов
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
