Маргарита и Мастер• 1 час назад
«Иван Васильевич меняет профессию» по-вашему культовый фильм?
Ну такой типа, который маст хев посмотреть
Зарубились с мужем, он настаивает, что это радянщина и там имперские нарративы
Я говорю, что это вполне себе норм фильм, на все времена (ну на лет 50 еще точно)
ЛюблюДевчонок• 1 час назад
Был, да. Но скорое он будет уже чем-то древним, а-ля ч/б фильмы без звука, мы знаем что они были, но никто их не смотрел
Мая твая не панимать• 1 час назад
Классика. Вообще советские комедии это шедевры. Именно комедии
Горня капучіно• 1 час назад
Ответ дляМая твая не панимать
Комедии Гайдая
Свисток ля-минор• 1 час назад
Для меня это фильм, который я могу смотреть каждый год, яркий, смешной, а сколько крылатых фраз оттуда, отличный фильм с отличным актерским составом.
ВЫВсеВрете• 57 минут назад
Обычная советская комедия. Одна из немногих, которую приятно смотреть. Без негатива
конечно ,,,
причем , когда он вышел , как и весь гайдай , советская интеллигенция во всяком случае техническая, считала примитивным , фыркала ,,,
а вот рязанов, данелия , захаров это да ,,, высокое ,,,
в нулевые, после диких девяностых все стало на свои места ,,,
шедевр , классика ,,,
Горня капучіно• 52 минуты назад
Ответ дляСусановна
А Рязанов и Данелия?
Ой, да, и Рязанов. Данелия мне не очень, Мимино не нравится, но это моё личное мнение
Единорог помог• 32 минуты назад
Фильм ушедшей эпохи, слава Богу. Если юмор нужно объяснять, он теряет всю прелесть, поэтому фильм могут смотреть лишь люди, жившие в те времена. Современной молодежи не объяснишь. И незачем.
Голена блондинка• 16 минут назад
Ответ дляЕдинорог помог
Фильм снят по одноименной пьесе Булгакова, вообще-то. Как и Бег, Собачье Сердце, снятые по его произведениям и пользующиеся большой популярностью, в независимости от возраста.