Из Кукуева я• сегодня в 10:02

Признайтесь, вы завидуете неработающим?

Признайтесь честно, пожалуйста,вы завидуете неработающим или тем,кто живёт на доп.доход?
Это очень круто,спать ,сколько хочется,делать, что хочешь,хоть весь день рилсы смотреть на диване)
Просьба отвечать только тем, кто в Украине.
Подмигашка• 1 час назад
Я +- так работаю как вы описали.
Но доп.доход конечно хочу, пока это только мечта.

Подмигашка• 1 час назад
Ответ дляКофе в лобби
Получилось? 😂
Если б это не было нашей целью и мы не потратили на это десят лет, ничего бы у нас точно не получилось))
Вам нужен план?
Мне нужен план, и муж !
Подмигашка• 58 минут назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну это для вас удовольствие для безработных и бездетных это гембель.
Я и бездетная и безработная и мне в кайф это .
Я жалею мам с детьми , особенно когда дети проблемные это Ад
Ну естественно больные дети это ужасно, а вот здоровые это кайф, как по мне круче детей нет стимула жить, ,развиваться, достигать..
Подмигашка• 55 минут назад
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Звісно, ні. В цьому світі в принципі складно знайти високий рівень інтелектуального спілкування серед оточуючих людей. Теорія відносності. Шукати інтелектуальну еліту серед відвідувачів чи персоналу було б наївно — людей із високим IQ у принципі одиниці на планеті. Мені просто стало нудно, і я вирішила розважитися, спостерігаючи за людьми в їхньому природному середовищі. Браунівський рух.
Розумієте, коли ти працюєш не заради грошей, а заради цікавості, тобі байдуже до рівня оточення. З погляду ментальної гравітації, офісний планктон, який пишається своєю посадою, і двірник мислять абсолютно однаковими шаблонами. Для мене вони були однаково милими й однаково далекими від моєї системи координат. Так що це було не про пошук рівних, а про звичайне людське сафарі
Вы к психиатру обращались ?
Инста_Богиня• 54 минуты назад
Ответ дляMary_40
В юности и молодым сейчас зара круто. У меня другое в приоритетах. Более качественное, зара для меня тряпки. И то что я покупаю лежит годами хорошее но есои купить что то куда его?
Да куда хотите, дело ваше. Я говорю о том, что возраст к желаниям и потребностям ни при чем, у кого то их меньше с возрастом, у кого-то больше. И одежды это тоже касается.
Анонимба• 52 минуты назад
С ума можно сойти дома
Но один нюанс. Работа должна приносить удовольствие. Если работа нелюбимая, то, конечно, лучше быть безработным
Подмигашка• 52 минуты назад
Ответ дляMary_40
Я как то поняла опыт же пришёл, что хорошая косметика это просто развод на деньги, вот кто верит в дорогие крема, есть де жены миллионеров, миллионерши модель там бывшие посмотрите на них, много всяких фото их на публике, у всех пластика или свой возраст.
Нет, это я в молодости хотела дорогую косметику, но я ее еще тогда покупала, вы видимо не могли купить. А я могла, и сейчас жаба давит как вспоминаю что пркупара все дорогое думая что оно качественное,
Врачи, ну вы даёте. К 40 годам я уж сама научилась и лечить и знаю свои заболевания, и как справляться с обострениями лучше врачей. И к дорогим я уже ходила,и толку никакого, попытка развода на деньги, не помогли. А что вам эти дорогие врачи чем то помогли?
Как Майклу ддексоеу или Стивен джобсу неверное.
Надо уж понимать что врачи особенно жорогие ищут как бы вас ращвести на бабки с ненужными операциями.
Одежда уже накуплена, это ж в юности мода, вы в 40+ в ультра одном ходите? Я в классике, а она не снашивается. Сколько там к 40 той одежды накопилось кула ее сносить столько.
Треш..вам повезло, жить без врачей, косметики, фешен индустрии..а где вы работаете ?
Муж у вас есть ?
Одні думки• 50 минут назад
Для меня работа это тюрьма. Могу только фрилансить. Не хочу каждый день эти сборы на работу. Не хочу этот транспорт и выход на работу в плохую погоду. Ненавижу это. Пока не приходится но если придётся буду завидовать неработающим дико. Особенно сейчас война и после обстрела хочется и нужно отдохнуть а не собираться спустя два часа сна на работу. И саму работу работать потому что так надо тоже ненавижу. Я человек творческий, ненавижу обычные повседневные рабочие задачи
Подмигашка• 50 минут назад
Ответ дляMary_40
Более качественное это например ?
Как по мне Зара идеальна в соотношении цена- качество.

_Злата Ibra_• 35 минут назад
Богатым только
Кофе в лобби• 28 минут назад
Ответ дляПодмигашка
Мне нужен план, и муж !
Это уже два плана) 😂, но радует, что можно стремится к этим двум результат одновременно)
Плету интриги• 3 минуты назад
завидую