Шалена невинність• сегодня в 12:40

Дівчата, поговоріть хтось зі мною

Я вагітна 7.4 тижні . Вагітність бажана . З самого початку не було тієї радості , якої очікувалось би . В мене немає токсикозу і т д , тому я зовсім не відчуваю себе вагітною фізично і ще більше морально . Навпаки щодня емоційно все більше не приймаю цю вагітність. Мене навіть починає дратувати все . Навіть місяць , коли я маю народити , взагалі не хочу … все не так . Навіть вже пробувала себе заспокоїти гороскопами , а там як на зло теж все те чого б я не хотіла . Ніби вона не моя , не для мене . Я пробувала сказати про свої почуття чоловіку , він не сприймає їх всерйоз . Я просто плачу від того , що я не відчуваю щастя будучи в положені , яке я так довго чекала . Вже навіть не хороші думки закладались , але щоразу їх жену від себе .
So_so• сегодня в 12:43
За исключением гороскопов всё нормально, у Вас гормоны, кажется, что должно было бы всё быть по другому, может какие-то разочарования. Ничего страшного.

Хлопаю ресницами• сегодня в 12:43
Это гормоны
Пройдёт
Дівчина Бобула• сегодня в 12:43
Это гормоны, все пройдет. И родите вы не обязательно в том месяце, так что зря расстраиваетесь
Апофиозная• сегодня в 12:44
Бедный ребёнок. Всего 7 недель, а уже ведёт себя несоответственно ожиданиям. Впереди его ждут очень сложные 18 лет
.
Дівчина Бобула• сегодня в 12:44
Ответ дляАпофиозная
.
Лечитесь
Девальвация• сегодня в 12:44
Ой, ну гормоны бушують, бывает
Это разному у всех происходит
Организм адаптируется
Все пройдет плохое, мысли тоже
Увидете свое чудо маленькое и все рукой снимет, а пока наслаждайтесь
Апофиозная• сегодня в 12:46
Ответ дляДівчина Бобула
Лечитесь
Это вы автору? Да, у нее ещё есть время на принятие и коррекцию своих ожиданий. С этим к психологу, а не на форум
автор Шалена невинність • сегодня в 12:45
Ответ дляSo_so
Дякую , я теж дуже надіюсь що це пройде ❤️
Снежнакомка• сегодня в 12:46
Это гормоны, всё наладится. А что не так с месяцем рождения? Если я правильно посчитала будет водолей, очень компанейский будет ребёнок, лёгкий в общении...

автор Шалена невинність • сегодня в 12:46
Ответ дляДевальвация
Ой, ну гормоны бушують, бывает
Это разному у всех происходит
Организм адаптируется
Все пройдет плохое, мысли тоже
Дякую 🙏
Бо я вже часом думаю , що з розуму зійшла 🤦‍♀️
So_so• сегодня в 12:47
Ответ дляШалена невинність
Конечно, пройдёт. Сердечко уже слушали?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 12:47
Это гормоны. Пройдёт где-то к 20 неделе беременности. Может быть у Вас и раньше. Уже после первого УЗИ я начала себя чувствовать по-другому.
Невгамовна Бу• сегодня в 12:47
Авторе, я би звернулася до психотерапевта. Так, гормони скачуть, але просто чекати і себе накручувати теж так собі варіант. Поговоріть про свої страхи, очікування і можливо вас попустить.
Апофиозная• сегодня в 12:48
Ответ дляШалена невинність
Ви вже писали недавно, що маєте народити в лютому . Там тоді багато вам сказали. Нічого нового не почуєте
Девальвация• сегодня в 12:48
Ответ дляШалена невинність
Дякую 🙏
Все буде добре
Мне мой доктор говорил, не чиать ничего плохого в инете
У каждлго свря история беременностей и родов, все индивидуально
Читайте хорошие счастливые книги, гуляйте в хорошую погоду, поближе к природе, общайтесь с приятными людьми
И все будет хорошо
So_so• сегодня в 12:49
Ответ дляАпофиозная
У меня у подружки дочка февральская - Валентина. Супер.
автор Шалена невинність • сегодня в 12:49
Ответ дляSo_so
Конечно, пройдёт. Сердечко уже слушали?
Воно є , але коли була на першому УЗД , лікар не включив , сказав на цьому терміні не бажано ) ось в вівторок йду ставати на облік , буду слухати )
автор Шалена невинність • сегодня в 12:50
Ответ дляАпофиозная
Я нічого не писала раніше
So_so• сегодня в 12:50
Ответ дляШалена невинність
Ой, это такие эмоции хорошие. Берите мужа с собой. У меня видео осталось. Я дочке включала, говорю это ты, твое сердечко стучит)

Девальвация• сегодня в 12:51
Ответ дляШалена невинність
Вот станете на учет, обязательно рассказывайте доктору все о своих мыслях, ощущениях.
Она должна теперь это контролировать)
Если что то пойлет не так, вам скажут что делать
КоролеВешна• сегодня в 12:51
Я Вас очень хорошо понимаю . Сама второй и третий месяц беременности прорыдала. Даже не понимаю почему . Тоже долгожданная беременность . Может гормоны, а может страх и подсознательное понимание, что жизнь полностью измениться и как раньше уже никогда не будет .
Но ! Сейчас дочери 29 лет и это самое лучшее, что у меня было и будет в жизни ! Ближе и родней человека нет во всём мире . Честно, если бы не она, меня бы уже не было .
Перетерпите этот сложный период, их будет не один и не два. Зато в будущем Вы всегда будете уверены, что есть в мире человек, который любит Вас безусловной любовью всегда.
Мона Лиза• 2 часа назад
гороскопы
Сон і дрімота• 2 часа назад
Це ж чудово, що у вас немає токсикозу. Ваш організм добре сприйняв вагітність. Скачки настрою, сумніви - як вище писали - це гормони, ну і ви ж не рибка, щоб просто пливти по течії, ваше життя зараз трансформується на новий рівень, тому і штормить з думками. Скоро малюк підросте, ви відчуєте ворушіння…. Легкої вагітності і здоровʼя вам з малюком 🩷
автор Шалена невинність • 2 часа назад
Ответ дляКоролеВешна
Дякую ❤️
Так , я мозком ніби все розумію )
А потім раз , і настрій змінився 😅
Я до вагітності була тривожна , дуже , здавалось що як завагітнію , буду через день в лікаря . Ні , ви знаєте , це як рукою зняло, навпаки стала дуже спокійна в плані здоровʼя. . А от якісь думки дурні зʼявились 🤦‍♀️
автор Шалена невинність • 2 часа назад
Ответ дляДевальвация
Все буде добре
И все будет хорошо
Це 100 % !
Я сьогодні так і думала . Купила собі кросворди , пазли і нову книжку . Буду намагатись перемикати себе .
автор Шалена невинність • 2 часа назад
Ответ дляСон і дрімота
Щиро дякую за підтримку ! Все ж таки добре , що я сюди написала ! Благо вистачає добрих і адекватних людей ❤️
Апофиозная• 2 часа назад
Ответ дляШалена невинність
Я нічого не писала раніше
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3856134

Авжеж, не писали.
Будемо дружно спостерігати, як ви одночасно з´являєтесь і зникаєте в обох темах.
Дівчина Бобула• 2 часа назад
Ответ дляАпофиозная
Это не автору было
Апофиозная• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Бобула
Это не автору было
И вам не помешает.
автор Шалена невинність • 2 часа назад
Ответ дляАпофиозная

Авжеж, не писали.
Це ви мені кажете про проблеми з психікою ?