Сирожено_пирожено• сегодня в 11:28

Мужчина, 37 лет, никогда не был женат, ищет на СЗ

Себе жену.
Это норма?
Чесно брешу• сегодня в 11:29
Що саме в цьому не норма?

Захекалася читать• сегодня в 11:29
для нього да, а ви що хочете?
західний_діалект• сегодня в 11:30
А що ви там робите? - це норма?
Майструю крила• сегодня в 11:31
А там що, пошук тільки через довідку про розлучення?
175см55кг19лет (она)• сегодня в 11:31
Странный вопрос, а что не нормального?
Майструю крила• сегодня в 11:32
Жонатий не був, семеро дітей? Чи що Вас так вразило?
viter33• сегодня в 11:35
1) знаю не одного, хто до 37 не був одружений
2) Те, що він пише, що не був одружений - не означає, що так воно і є )))
Завжди мало• сегодня в 11:40
Что именно норма? То что жену ищет или то, что на СЗ? Или то, что 37 лет?
Такой вопрос странный
Файно Замало• сегодня в 11:41
Ответ дляviter33
У меня 1/3 мужской половины класса не были женаты, а им уже 45+

Завжди мало• сегодня в 11:41
Ответ дляviter33
А вы вообще хоть с кем-то знакомы в реале?
viter33• сегодня в 11:41
Ответ дляФайно Замало
Значить, читають ’порадницю’ )))))
viter33• сегодня в 11:41
Ответ дляЗавжди мало
п.1 читали ?
Файно Замало• сегодня в 11:44
Ответ дляviter33
Значить, читають ’порадницю’ )))))
Ну, я не замечала, чтобы этот факт их как-то печалил ))
viter33• сегодня в 11:43
Ответ дляФайно Замало
Прочитавши тут теми ’мужчина должен’, розумієш, що це не горе, а єдино правильний вихід)))
Барбітта• сегодня в 11:45
Ну, не был женат ни о чём не говорит. Может у него отношения длительные были или гражданский брак. У меня такие знакомые и по 45 лет есть, которые по 3-5 лет с женщинами жили, но не расписывались.
Как по мне, главное, чтоб с родителями не жил в таком возрасте.
пицунда• сегодня в 11:48
ну и что у меня племяш 36ть никогда не был женат живет давно отдельно нарабатывает материальную базу для себя любимого и три его лучших друга детства тоже самое
Работать надо• сегодня в 11:57
Так.
Нагулявся,знає ,що хоче тепер від життя
Вкаблучках• сегодня в 12:00
Ответ дляБарбітта
У меня сейчас такой мужчина.45,женат не был,жил 6 лет
Чу Ча• сегодня в 12:32
Знаю чоловіка, який в 50 не був одружений
Мав довгі стосунки.
Але ..ну не склалося.

А він крім того багато працював і воював

очки_ннадо• 2 часа назад
Ответ дляviter33
Значить, читають ’порадницю’ )))))
Скорее читают муде форумы. Там все обиженные на женщин дядьки.
очки_ннадо• 2 часа назад
Ответ дляviter33
Это точно . Хорошо когда неликвидные мужчины не женятся и не размножаются. Они и должны вымирать в одиночестве. Естественный отбор )
Чекаю завтра• 2 часа назад
Прояснить не был женат или вообще даже не был и не жил ни с кем долго. Есть категория мужиков блох, каждый год на новую прыгают. Психическое расстройство)
viter33• 2 часа назад
Ответ дляочки_ннадо
Поки що людство ще не вимерло, значить, все ОК
Ну і кількість бажаючих в 37 р. брати ’принцес’ на повне утримання зменшується - значить, все ОК у чоловіків з когнітивними здібностями
Мозговая пилочка• 2 часа назад
37 років, на сз - норм
тут будь хлопчик Владик, 50+ рочків, мамина бубка - шукав тут жінку до 37 років, шоб йому народила, і то бігом
очки_ннадо• 2 часа назад
Ответ дляviter33
Человечество конечно не вымерло. И не вымрет. Нормальных мужчин , которые женятся и размножаются всегда больше. И я согласна, что у мужчин , которые не женятся и не размножаются, всё хорошо с когнитивными способностями. Они осознают , что они бракованные и им размножатся нельзя. Чтобы генофонд не портить. И тут мы их полностью поддерживаем )