Опля Картопля• сегодня в 13:09

Так в чём смысл жизни, вы поняли?

Маю сечі• сегодня в 13:09
Жить в удовольствие себе. Без вреда для окружающих само собой

Криниця щастя• сегодня в 13:09
Нет его
Элька-Карамелька• сегодня в 13:10
жить пока живется, и получать удовольствие, пока получается)
Будьте так ласкаві• сегодня в 13:10
Сенсу як такого немає. Ми всі тут для того, щоб генерувати енергію своїми емоціями, які переживаємо на цій планеті.
Оскорбляю всячески• сегодня в 13:13
В глобальном плане такой же смысл как и у всего живого/ неживого в природе.

А если вдаваться в философию так у каждого она своя. Главное, верить и ощущать, что ты его обрёл, смысл этот..
А Я Самая Самая• сегодня в 13:12
Ответ дляБудьте так ласкаві
А например, клопы и тараканы, вирусы и бактерии для чего?
Красота неземная• сегодня в 13:12
Якомога довше залишатися здоровим. І бути щасливим.
Дюйм оф о4ка• сегодня в 13:13
Если человек спрашивает, в чем смысл жизни, значит, он уже ищет не ответ, а направление. Смысл не находят — его создают каждый день, сегодня мой смысл - как прошла операция у моего 19 летнего кота, за него переживают все члены семьи в трех странах и на передовой. Феликс живи и дождись мира и хозяина.
Ленивица-красавица• 2 часа назад
Да, но лишилась

автор Опля Картопля • 2 часа назад
Цитата философа понравилась;

Смысл жизни в том, чтобы не являясь источником света, уметь находить свет, отражать его, и направлять в темные углы этого мира, в самые мрачные закоулки людских душ и сердец.

Здорово.👍
Будьте так ласкаві• 2 часа назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Важко сказати, певне маленька частина всієї земної системи, декорації.
Мені часто сняться віщі сни, але якось дуже образно, завуальовано. І я просила неодноразово, щоб показали який сенс в цьому всьому, що тут відбувається. І от прийшло пояснення, що вся суть в генеруванні енергії, яка потім використовується «вищими богами-душами».
Спілий баклажан• 2 часа назад
В самой жизни смысл. Жить и наслаждаться каждым днём.
Гомосноб• 2 часа назад
Як і в будь-якого біологічного виду-розмножитись
Маю сечі• 2 часа назад
Ответ дляБудьте так ласкаві
Все верно)
Бабайко• 2 часа назад
Ми біомашини для виживання генів, як і все живе.
Леннон_Жив!• 2 часа назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Они чья-то кормовая база, в природе не существует ненужного, все продумано
А Я Самая Самая• 2 часа назад
Ответ дляЛеннон_Жив!
Кем продумано?
Леннон_Жив!• 2 часа назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Кем продумано?
Не знаю
Давно удивляюсь, как все продумано в природе, кто все это сделал?
одиночка• 1 час назад
Поняли. Ни в чем.

Пасти Ла• 55 минут назад
Ответ дляМаю сечі
Невозможно прожить без вреда для окружающих или вы не согласны?
Моль Моллівна• 3 минуты назад
Ответ дляОпля Картопля
Цитата философа понравилась;

Здорово.👍
Ой нє, автор, дуже пафосно...в які закаулки направлять? Тут хоч би собі взимку вистачило. Прогнози невтішні.