Лидия-51d4• сегодня в 13:14
Хто цього року відпочиває у Затоці, Кароліно-Бугазі, Грибівці? Ви не боїтеся?
Хто цього року відпочиває у Затоці, Кароліно-Бугазі, Грибівці? Ви не боїтеся за свою безпеку? Поділіться своїми враженнями.
Ответ дляHupBaHa
Ок. Какой проц того что прилетит мне в Киеве или в Одессе? Сейчас одинаковый
Смотря, где вы живете в Киеве, ходите ли в убежище, как часто ваш район обстреливают
Ну и смотря где вы в Одессе, ходите ли в убежище
Нужно рассчитывать частоту обстрелов.
Так просто ответить нельзя, нужны статистические данные
Нужно рассчитывать частоту обстрелов.
Ответ дляЕлена1265
Нужно рассчитывать частоту обстрелов.
В Киеве везде сейчас прилет может быть. При масштабных обстрелах по всем районам прилетает, к сожалению. Также и в Одессе(
lilushka_pavlova• 2 часа назад
Зараз на Затоку часто летить і на Чорноморськ( ми на Бугазі не були 5 років, хожу з дітьми тільки на пляжі в Одесі. Вчора 3 рази забирала дітей з моря і шли ховалися в ресторанчику, персонал без питань пускає, іноді беру каву якщо сидимо там більше 5 хвилин і потім на пляж повертаємося
Ответ дляHupBaHa
Ну и молодец. Ещё до войны туда приезжали. Чистейшее море было и тишина. Хороший отдых
Согласна, мы тоже в прошлом году и позапрошлом году , отдыхали и в Одессе, и в Черноморске. Я не думаю, что после киевских массовых обстрелов, меня что-то новое может напугать.
lilushka_pavlova• 2 часа назад
Ответ дляadri1807
Тут либо постоянно долбят Одесский порт, и тогда в городе совсем некомфортно на пляже, либо Черноморск, как последние дни
NesmeyanaYa• 2 часа назад
Ответ дляadri1807
На пляжи надо ходить на те, которые официально открыты.
В Затоці, Кароліно-Бугаз таких нема
NesmeyanaYa• 2 часа назад
Ответ дляadri1807
Я не писала про Затоку. А там, где я отдыхала, в прошлые года, пляжи были официально открыты.
Так кума ж ваша ’отлично отдыхает’ зараз
vgrigorina• 2 часа назад
Мы только вернулись из Затоки. Все норм. Вода холодноватая, но мы в море не купались намеренно. Были 10 дней, всего раз пролетел дрон на Одессу.
В прошлом году ночами чаще сбивали, в этом было поспокойнее.
Кстати, там есть базы с бассейнами - 150 грн в день для тех кто там не живет.
Черноморская ривьера• 2 часа назад
Ответ дляЕлена1265
Нужно рассчитывать частоту обстрелов.
Что за хрень вы несете, свой дрон никто рассчитать не может.
Черноморская ривьера• 2 часа назад
Ответ дляНе ангелы
Підірватися на міні хіба
На пляже есть спасатели, ездят по акватории периодически, волнорез, буи сейчас в метрах 20 от берега, то есть, что она подплывет незаметно маловероятно.
Ответ дляЧерноморская ривьера
на офіційно не відкритих пляжах навряд чи є рятувальники
Черноморская ривьера• 33 минуты назад
Ответ дляНе ангелы
Спасателі від мін???
Ещё глупые вопросы есть?