Метелики на душі• 13 июля в 18:16

Похвастайтесь техникой для волос. Что вам нравится, чем пользуетесь?

Маурита• 13 июля в 18:29
фен-щетка ровента

Криниця щастя• 13 июля в 18:32
Люблю вот эту плойку на волны, очень классно и быстро работает, только тяжелая , фен щетка и крупная обычная плойка тоже бебилис , довольна всем. Фен coifin уже много лет , сегодня заказала еще браш Olivia garden , попробую делать укладку еще с ним.
Света С Приветом• 13 июля в 18:37
Фен Дайсон, стайлер Дайсон, термошапка для масок
автор Метелики на душі • 13 июля в 18:45
Ответ дляСвета С Приветом
а у вас держаться локоны на дайсоне?
Света С Приветом• 13 июля в 18:58
Ответ дляМетелики на душі
а у вас держаться локоны на дайсоне?
Я не кручу локоны, не люблю. Делаю объем у корней только, хорошо держится
Наша взяла• 13 июля в 19:01
Какой-то утюжок. Просто ровняет