А_мій_самий_самий• вчера в 19:38

Так обидно муж так отвечает.

Живем постоянно на расстоянии моментами , он на службе я приезжаю . Хотела на лето к нему приехать , а город сильно обстреливают мы побыли не долго и ухали . Два дня ссоримся . Звонит мне ну , а я рассказываю ему все новости , просто молчит и слушает, реакции нет , я обижаюсь спрашиваю ты собираешься как-то поддерживать общение , а он мне не интересно с тобой долго говорить.. ну и на этой почве ссоримся два дня я возьми да и задай ему вопрос ты вообще собираешься со мной жить жальше? Ответ убил , наверно да! У нас были ссоры по этому поводу я прям взяла его отвезла в загс говорю пошли разводиться сил нет так жить , ну он правда обосрался разводится ни в какую не хочет , говорю ему так живи нормально зачем ты так себя ведешь?! Мне вроде тоже разводиться не хочется ну человек меня не слышит . За измену не пишите , Незнаю либо умеет скрывать хорошо либо полиграф дурит. Так не приятно
Кумедний ґудзик• вчера в 19:39
Ему не интересно как вы живёте и вообще разговаривать об этом. В целом особо вы ему не интересны

Кусман Сиру• вчера в 19:40
какой полиграф еще, ври больше
БезПаспортаНеПродаю• вчера в 19:40
Может просто устал и концентрации нет?
Бабуся Бетман• вчера в 19:40
Автор, начните античную литературу изучать, философию, политологию.. Может так станете для мужа интересной, а вы ему о покупках, родственниках, проблемах рассказываете, вот он и скучает
люблю_тортики• вчера в 19:42
Ответ дляБабуся Бетман
Военное дело.
люблю_тортики• вчера в 19:43
Интереса нет. Все. У вас ребенок общий или квартира, что его держит?
Простецкая• вчера в 19:43
Решила разводиться - сама идёшь и подаешь заявление: не надо никого тащить ) К чему эти понты.
Банан-барабан• вчера в 19:44
Почитайте про птср
Кусман Сиру• вчера в 19:44
Ответ длялюблю_тортики
Военное дело.
Устав декламировать

Ну ниче се• вчера в 19:45
Автор, теж з чоловіком на відстані. Не знаю про що говорити. Він мовчить, що їв, як погода. А про що говорити? Ми взагалі досить різні, різне цікавить, але спільний побут, тактильність трохи згладжувала кути. А зараз виростає прірва.
Иванка Бур• вчера в 19:45
Ответ дляКусман Сиру
какой полиграф еще, ври больше
Она уже тут писала)
Автор,вам невыгодно разводиться,тогда деньги не получите,если что
ДолькиКабана• вчера в 19:49
Сегодня после обстрела любящая мать и бабушка спросила у такого же любящего сына и одновременно любящего отца нашей дочери- это не ваша стоянка пострадала, как машина, цела? Он соответственно спросил у меня, я встала раньше прочитала новости уже. А то,что у нас ребенок болен и трое суток не спала, никого из них не интересовало, спала ли она эту 4 ночь, покушал, покакал, новости просмотрел. И так и не спросил. Меня прорвало,я орала. А у вас честно- фигня вопрос, на расстоянии мужчины забывают, им правда неинтересно. Тем более он военный.
Алина-1240• вчера в 19:52
Вы или тролль, или вам к врачу
Трактор Віка• вчера в 19:57
Может он обиделся на то, что Вы не остались жить с ним на лето, как договариались?
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 19:59
Сидить чувак в окопі на передовій, подзвонив до жінки, а вона йому давай нооооовості.
Це приблизно як мій діалог з мамою, вона мені видає інфу про сусіда сина внука брата, про Машки сестри подругу, що робити зі стаканами які 20 років в сараі і тд.
А в мене купа проблем, навіть не знаю як яку закрити і я мовчу і не відповідаю на той їі брєд
люблю_тортики• вчера в 19:59
Ответ дляТрактор Віка
А как вы поняли, что она вообще ему там нужна была и он хотел, чтоб она осталась?
За ким я буду?• вчера в 20:01
Любовник исправит это положение, и пару подруг, автор ищите занятие по интересам, деньги дает, вас слушает, не порите горячку, попросите его вести себя иначе,
Трактор Віка• вчера в 20:03
Ответ дляНу ниче се
Рассказывать что готовили, куда ходили, что видели. Всякие банальности. О подружках, детях, соседях. Всегда же что-то происходит.
Так же и у мужа. Что-то чудят)) гдето получают от начальства. Как из фигни приготовили вкусняшку. Читаете книги, смотрите сериалы, делитесь, обсуждайте. Скидывайте видео смешных котиков) песни.
Трактор Віка• вчера в 20:04
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот Вы дура, если честно. Потом еще вспоминать будете и жалеть, что не расскажет больше об этих банальностях(((

Тримбулька• вчера в 20:09
Ну ему тоже наверное обидно, что вы не рядом. Отношения на расстоянии фигня полная. Разговорами близость не удержать.
Хотя я вас прекрасно понимаю, я бы тоже не сидела там, где обстреливают.
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 20:53
Ответ дляТрактор Віка
Ви дура якщо думаєте що комусь цікаво що ви готували, це ж пісєц, хто це витримує?смішні котики, жесть
Трактор Віка• вчера в 20:52
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Если это все не интересно человеку, то значит Вы ему не интересны...
куркулиха• вчера в 21:04
Ответ дляНу ниче се
а про що ви говорили як познайомилися?
Ну ниче се• вчера в 21:07
Ответ длякуркулиха
а про що ви говорили як познайомилися?
Не знаю. Про щось, але ми ніколи не були такими близькими, як мені хотілося