Babyfun• 26 марта 2014

Работа с крымскими клиентами. Форма оплаты

Девочки -посредницы, как вы сейчас принимаете оплату о крымских клиентов? Работаете ли с крымчанами сейчас?
Аноним_834• 26 марта 2014
а почему с нами не работать?

malenkiy_sb• 26 марта 2014
Я из Крыма, переводила сегодня оплату с виртуальной карты в Приват 24. Платеж проходит.
автор Babyfun • 26 марта 2014
Вопрос об оплате заказов. В основном все на карту Привата принримают оплату, я в том числе. Но с банками сейчас трабл., курс растет.. И что делать? Как Вы оплачиваете, например?
автор Babyfun • 26 марта 2014
Ответ дляmalenkiy_sb
Хм.. мне несколько клиентов сказали, что не проходит оплата (правда это было пару дней назад)
СПасибо!
Аноним_834• 26 марта 2014
Ответ дляBabyfun
СПасибо!
они с обычных карт наверное платили, нужна виртуальная
Zадавака• 26 марта 2014
Мне крымские клиенты и сами не оставляют заказов, еще неизвестно, как они смогут их получить. Рада, что успела разослать те заказы, что были сделаны до событий.
автор Babyfun • 26 марта 2014
виртуальная все-равно к обычной привязана...и ее ведь все-равно пополнять нужно. А Вы с виртуальной долларовой переводили? А если с грн на гон карту, получается?
автор Babyfun • 26 марта 2014
Ответ дляZадавака
Как вариант, перевод укрпочтой возможен... и отправка тоже, но это конечно неудобство большое..наша УП
ViRoma• 26 марта 2014
Ответ дляBabyfun
Ощадбанк, перевод ’Швидка копийка’, мгновенный. Получать в отделении Ощада по № перевода с паспортом. Доставка НП

автор Babyfun • 26 марта 2014
Ответ дляViRoma
спасибо!!
Аноним_987• 26 марта 2014
Ответ дляBabyfun
Не проходят переводы, точнее крымчане не могут его получить. Пробовала буквально 21 числа, сегодня пришлось отзывать перевод. Завтра попробую через Ощадбанк.
автор Babyfun • 26 марта 2014
Ответ дляАноним_987
а отправить могут, во всяком случае, мне говорили, что получалось
Чукча Мукча• 26 марта 2014
Аваль.
вчера перевела с Киева в Севастополь, сегодня деньги упали на счет.
Baлeнтинka• 26 марта 2014
Ответ дляBabyfun
Я вчера пополнила свою виртуальную карту гривневую через какой-то бан, вроде индекс-банк, но это не важно через какой банк. А потом дома через приват24 оплатила покупки
Однозначная• 26 марта 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Я замовляла товар товар з Криму через наложений платіж.
Аноним_720• 26 марта 2014
Мне девочка из Крыма отправила переводом через банк Правэкс,сегодня иду деньги забирать)
Аноним_883• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_720
Так если она была в банке почему вам напрямую на вашу карту не оплатила?
Аноним_720• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_883
Честно говоря,я не в курсе,можно ли было так сделать,чтобы сразу на карту,она предложила переводом,а я согласилась.Действительно можно было сразу на карту Привата перевести деньги?
Baлeнтинka• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_720
Дайте покупателю Ф.И.О., номер карты привата и ваш идентификационный номер. Пусть идет в банк любой и платит
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № (номер карты), ФИО и ИНН получателя

Аноним_720• 26 марта 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
Спасибо,на будущее буду знать,а так уже по идее деньги должны быть на месте)
Аноним_986• 26 марта 2014
Наложенный платеж НП
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 марта 2014
Мне на прошлой неделе переводили деньги на карту UnicreditBank ( Укрсоцбанк)
Все прошло.
Тоже по номеру карты можно пополнить в кассе или в депозитном банкомате