Анонім-ка• 1 час назад

Вы бы нормально отнеслись если бы узнали ,что воспитатель детского сада

Куда ходит ваш ребенок , "подрабатывает" на онлифанс? Разве это норма?
Зубная фея• 1 час назад
А откуда вы узнали? Вам случайно вылезла реклама на порнхабе?

Вподобайден• 1 час назад
А что такой благочестивый родитель делает сам на онлифансе?
КучМала• 1 час назад
А ще в неї секс і робить мінєти
Вподобайден• 1 час назад
Ответ дляЗубная фея
Воспиталка отбила клиентов
Герцогиня• 1 час назад
«Вот вы сейчас матом ругаетесь, а потом этими руками хлеб брать будете!» (с)
Вподобайден• 1 час назад
Ответ дляКучМала
А ще в неї секс і робить мінєти
И не только это...
Заместитель Анонима• 1 час назад
Я незнаю что это
Стебель березы• 1 час назад
все профессии нужны, все профессии важны
Ондатрова шуба• 1 час назад
Ответ дляГерцогиня
вы про глухонемых?

Кудряшка Сью• 1 час назад
Как бы я об этом узнала? Сама захожу на онлифанс полюбоваться голыми письками?
Ондатрова шуба• 1 час назад
Ответ дляКудряшка Сью
мониторите конкуренток
СирОжино пирОжино• 1 час назад
Не норма если б она болела чем-то заразным и молчала и её подпустили к детям. А так главное чтоб здоровенькая и чтоб смотрели за моим дитем
Кудряшка Сью• 1 час назад
Ответ дляОндатрова шуба
мониторите конкуренток
Тогда бы нажаловалась ее директору. Конкуренткам надо везде подос…ть
ЯНаПэПэ• 58 минут назад
Она это прям на рабочем месте, в саду, онлифансит?
Нееет? Тогда пох… хоть проститутка… важно как к детям относится и дети к ней
ГрайливаКиця• 26 минут назад
Ответ дляВподобайден
так то не автор, може тата дитини автора
КАПСЛОЧНИЦА• 12 минут назад
Негативно б віднеслася, хотілося б щоб з дитиною була людина з правильними цінностями.