Аноним_929• 26 марта 2014

KarinaNil, чего же закрыли тему? Никто Вас не оскорблял. Или побоялись разоблаче

Ния?
mirka-milka• 26 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Да, я так считаю.
1. Темы с красивыми девушками набирают много комментариев, половина из которых - злобные (была темка как то про татуаж бровей).
2. Обсуждение размера груди, полупрофессиональных фото и прочего откровенного бреда.
3. Первая же девушка, зашедшая по ссылке ВК написала ’да не такая уж она и красавица...’.
Это навскидку.

Еще и откровенно глупейшая причина - а вдруг она нас всех кинуть на деньги хочет. Я вообще на этом месте плакала. Так сплотились и оперативненько все нашли. Напоминает пословицу: ’против кого сегодня дружим’.
В общем, хотели бы реально разоблачения во лжи - попросили бы фото с банкой Колы в левой и газетой в правой руке. А обсуждение внешности говорит лишь про зависть.
я сами снова не согласна)
лично мне все девочки на фото очень понравились и пока я не начала вникать в ложь описанного Кариной,я ей восхищалась,как мамой красавицей,умницей и просто счастливой женщиной!))
а вот про деньги вы зря!я допустим на Любу-Веру в свое время повелась и зря....
Yana_S• 26 марта 2014
Ответ дляcelebrity
Нашла чья реально фотка блондинки с ребенком.
http://vk.com/id110321849

Вот эта фотка http://vk.com/id110321849?z=photo110321849_2688962...

ну, вот и все.....
Аноним_605• 26 марта 2014
Ответ дляcelebrity
http://vk.com/id110321849

Спасибо Вам!!!Скажите и еще кто-то считает эту Карину вменяемой???
Аноним_584• 26 марта 2014
Ответ дляmishell2010 mishell
по моему красивая девочка)))
Красивая. И молоденькая. Явно не мать четверых детей и не 32-летняя)))
Ну и опять же, я со своими скулами))) Фото в разных ракурсах, в разное время, но намёка нет на широкие скулы.
И я остаюсь при своём. На этих фото две разные девушки и уж никак не Карина из ВК! Как бы тут не сверяли носы и линию роста волос!
celebrity• 26 марта 2014
Ответ дляYana_S

ну, вот и все.....
Нее, еще брюнетку ищу
Аноним_605• 26 марта 2014
Ответ дляcelebrity
http://vk.com/id110321849

Надо еще брюнетку найти)))скажите,как ищите?
mirka-milka• 26 марта 2014
Ответ дляcelebrity
http://vk.com/id110321849

гоо!Шерлок! респект!
Yana_S• 26 марта 2014
Ответ дляcelebrity
Нее, еще брюнетку ищу
контрольный
Аноним_887• 26 марта 2014
Ответ дляcelebrity
Нее, еще брюнетку ищу
А как Вы девушку с ребенком нашли? Поиск гугл и яндекс ничего не находил(
Аноним_584• 26 марта 2014
Ответ дляcelebrity
http://vk.com/id110321849

Оххх.... Очень хочется съязвить, но просто спрошу: кто ещё думает, что фото, предоставленные KarinaNil- это её фото?))) Все её))) Так ещё и фото брюнеток найдутся.
Эх, девочки, уверявшие, что на фото один т тот же человек....Куда вам тягаться с местными детективами!?)))))
Marynet• 26 марта 2014
Ответ дляcelebrity
Нее, еще брюнетку ищу
я уже всех ее подружек пересмотрела, они мне все на одно лицо
Аноним_694• 26 марта 2014
Ответ дляcelebrity
http://vk.com/id110321849

детективы на посту
Аноним_701• 26 марта 2014
Ответ дляYana_S
контрольный
Папина дочка• 26 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
А я сразу посмотрела KarinaNil гостевую в разделе продаж.Удивило, что мать четырех детей ничего ниразу детишкам не прикупила...
Там вообще сделок нет, клоны
Снежнакомка• 26 марта 2014
Ответ дляYana_S
контрольный
Ага, точно!)
Аноним_584• 26 марта 2014
Ответ дляcelebrity
Нее, еще брюнетку ищу
Аноним_605• 26 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Там вообще сделок нет, клоны
да,и в теме вики-вики о знакомстве хвалят друг друга еще,хотя в другие темы никогда не заходили.
Yana_S• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_887
у меня кстати тоже не находил
Аноним_880• 26 марта 2014
Фото на аве одноклассница, юридический класс, школа #3 Дудинка
Аноним_605• 26 марта 2014
Смотрите у Карины Прутовых в друзьях девочка светленькая,которая с ребенком,осталось найти темненькую,но я уверенна что Карина Прутова и есть Карина из Одессы,мать 4-х детей.
Аноним_584• 26 марта 2014
Эх, развела какая-то, с бурной фантазией девушка (?) всю Советчицу!))))) А мы тут :’’ Ох! Мама четверых детей!?’’
Yana_S• 26 марта 2014
celebrity,
расскажи потом секреты поиска по картинке))я явно чего-то не знаю))) или ты просто друзей ее прошерстила?
Помеха справа• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_887
Девочки, я нашла эту Карину ВКонтакте, селебрети нашла еще кто на фотках с ребенком, но можно мы Вам не будем писать как это делается, т.к потом люди будут вообще бояться выкладывать свои фотки.
Это правда, что Гугл и Яндекс в ’Поиске’ не выдает, ищем по-другому.
Аноним_887• 26 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Так наоборот, расскажите как это делается, чтобы мы не выкладывали фотки, которые потом могут стать народным достоянием.
Аноним_980• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_605
http://vk.com/id146423325 , так вот же темненькая, прежде уже была на нее ссылка. Красивая девочка. Сижу читаю вас, девочки, вот это вы детективы!!!
celebrity• 26 марта 2014
Ответ дляYana_S
celebrity,
Да блин, у меня эта многодетная мать такой баттхерт вызвала
Просмотрела друзей-блондинок, там их пару штук всего
Сковородка• 26 марта 2014
я пригласила ее, но уверена на все тысячу % она не придет. имела она нас всех, зерегиться и заново начнет писать мемуары слезливые.
Аноним_605• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_980
нет.это не она
mirka-milka• 26 марта 2014
Ответ дляСковородка
ага в след.раз будет папой 5 детей,которых бросила мать-кукушка и он здесь будет искать жену))
Аноним_767• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_980
это девушка возле озера.. На авке, мне кажется, еще какая-то