Аноним_929• 26 марта 2014
KarinaNil, чего же закрыли тему? Никто Вас не оскорблял. Или побоялись разоблаче
Ния?
Ответ дляПапина дочка
Да, я так считаю.
1. Темы с красивыми девушками набирают много комментариев, половина из которых - злобные (была темка как то про татуаж бровей).
2. Обсуждение размера груди, полупрофессиональных фото и прочего откровенного бреда.
3. Первая же девушка, зашедшая по ссылке ВК написала ’да не такая уж она и красавица...’.
Это навскидку.
Еще и откровенно глупейшая причина - а вдруг она нас всех кинуть на деньги хочет. Я вообще на этом месте плакала. Так сплотились и оперативненько все нашли. Напоминает пословицу: ’против кого сегодня дружим’.
В общем, хотели бы реально разоблачения во лжи - попросили бы фото с банкой Колы в левой и газетой в правой руке. А обсуждение внешности говорит лишь про зависть.
Это навскидку.
Плачьте и дальше.
Значит,Вы просто не в курсе, как такие ’позитивные подружки на форуме’ могут занимать и не отдавать. Спросите тут и на Чикко про девушку с ником Шумелка Мышь. Это такая эпопея!
ТебеОноНадось• 26 марта 2014
нужно было сразу попросить скинуть еще 3-4 фотки из той же серии. У каждого есть по несколько приблизительно одинаковых фото. И обычно они у хозяйки фото. Тогда бы не было вопросов ее фотки или нет.
Помеха справа• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_887
Так наоборот, расскажите как это делается, чтобы мы не выкладывали фотки, которые потом могут стать народным достоянием.
лично для Вас скину на емейл, можете написать
Аноним_980• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_767
это девушка возле озера.. На авке, мне кажется, еще какая-то
Аааааа, ясно...
Аноним_887• 26 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
напишите, плз. буду очень признательна. olga7_87@mail.ru
mirka-milka• 26 марта 2014
Ответ дляЛюкса
Да, блондинка и брюнетка - это 2 совершенно разных человека. Разве не видно? Надо быть д... чтоб не заметить, простите! Видать, ей не фиг делать.
многие пря утверждали,что это один человек,но под разным ракурсом...
человек видит то,во что сам верит..
Помеха справа• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_887
Я Вам уже отправила
Ниф_ниф• 26 марта 2014
И все-таки она давала надежду всем брошенным женщинам. Удачно вышла замуж с тремя детьми)
ПуГоФФка• 26 марта 2014
интересно,что скажут,те что с пеной во рта доказывали,что на всех 4 фото один и тот же человек? И про зависть преплетали...
Аноним_887• 26 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Я Вам уже отправила
Получила! Спасибо) Жаль толькот емненький девочек так и не находит.
Аноним_1013• 26 марта 2014
Ответ дляTuzhikova
До первой беременности мог быть 2 размер, после кормления 3 деток от груди ничего не осталось, а на 4 ребенке могла и не увеличиться особо.
К тому же, Вы же не знаете, может, там пуш-ап был на фото. Разница не очень большая.
на фото в черном платье она перед четвертой беременностью. И я так же на фото со свадебной прической вижу девушку с шикарным бюстом, а на фото брюнетки груди пшик
mirka-milka• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_650
Девочки, целый день копаетесь в чужом белье? Не надоело?
к чему такие посты? вывели тролля,что б в дальнейшем не попадать!
Любительница• 26 марта 2014
Ответ дляЛьва
Плачьте и дальше.
не произносите этот новый ник Ольги
Сковородка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_650
ну судя по тому, что вы тоже в теме, вам это тоже очень интересно.
Аноним_650• 26 марта 2014
Ответ дляmirka-milka
Вы уверены, что это тролль? Попадать? Она просила помощи, денег?
Здесь троллят каждый день. Почему такой нездоровый интерес именно к этому нику?
Аноним_650• 26 марта 2014
Ответ дляСковородка
Я писала в начале тему, перечитайте.
ПуГоФФка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_650
темку просмотрите и поймете, а так писать от фонаря
mirka-milka• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_650
может последние странички просмотрите,девочки выкладывали обладательниц фото)
попадать в дальнейшем..не видите связь,чего тогда в темку зашли?
Сковородка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_650
Я писала в начале тему, перечитайте.
я знаю. а при чем тут это? если вы до сих пор в этой тема, она вам тоже интересна.
Аноним_701• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_650
а Вы очередной клон наверное?
mirka-milka• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_650
Я писала в начале тему, перечитайте.
так почитайте конец!
Аноним_605• 26 марта 2014
надо еще эти фотки найти,автора https://sovet.kidstaff.com.ua/question-366181
Аноним_887• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Мда, эта девушк атоже не из Украины... из города Сургут.
Ответ дляАноним_605
а что с автором не так?
Майор Медуза• 26 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Девочки, я нашла эту Карину ВКонтакте, селебрети нашла еще кто на фотках с ребенком, но можно мы Вам не будем писать как это делается, т.к потом люди будут вообще бояться выкладывать свои фотки.
Это правда, что Гугл и Яндекс в ’Поиске’ не выдает, ищем по-другому.
Ну вы крутяки! Респект и уважуха!
Одной волшебной феей КИДСТАФФА меньше! Уверена, не просто так был создан этот профиль матери Терезы. Она бы еще воспользовалась добротой девочек.