Аноним_929• 26 марта 2014

KarinaNil, чего же закрыли тему? Никто Вас не оскорблял. Или побоялись разоблаче

Ния?
Улыбчик• 26 марта 2014
хвора людина
Аноним_605• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_887
Мда, эта девушк атоже не из Украины... из города Сургут.
вы нашли ее?
Улыбчик• 26 марта 2014
чужие фото брать
Аноним_605• 26 марта 2014
Ответ длялиля 1984
а что с автором не так?
та походу они с Кариной клоны,посмотрите сами по сделкам
автор Аноним_929 • 26 марта 2014
Хух..... Девочки я еле перечитала тему)))-это Вам, мои Шерлоки!)
Отвечу всем сразу, мне все равно какая у кого внешность, я заподозрила обман и написала про это, приглашение Карины в названии самой темы, которою была создана как только она ночью закрыла свою!
Не ожидала я такой реакции общественности. Но все умнички и умеют хорошо мыслить!!!!!
Аноним_887• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_605
вы нашли ее?
угу, не знаю. корректно ли будет давать ссылку на её контакт, но зовут её не Виктория, а на самом деле - Елена. Похоже, на клонов - Карина, вика-вика и еще одна девушка в отзывах Вики -loli-Ta
Аноним_605• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_887
ну,уже кучу выложили ссылок тут.Да,они все клоны,еще и писали друг другу оды и то,что они с одного города,короче обман...
людочка21• 26 марта 2014
да...теперь не понятно кто из них она?
а может там вобще большой лысы дядя...
Секс-Бомба• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_887
Давайте ссылку, вдруг это поможет в поисках брюнетки
Аноним_887• 26 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
http://vk.com/id8468216
ПуГоФФка• 26 марта 2014
Ответ длялюдочка21
да...теперь не понятно кто из них она?
а может там вобще большой лысы дядя...
то Яник так развлекается))) скучно ему)
Аноним_605• 26 марта 2014
http://vk.com/elena_ya
celebrity• 26 марта 2014
Все, сдаюсь. В глазах от этих уткоротых уже рябит
Аноним_880• 26 марта 2014
Брюнетка на аве Карина Панова из Москвы
Marynet• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_880
Брюнетка на аве Карина Панова из Москвы
и я так подумала))
Натаli• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_605
надо еще эти фотки найти,автора https://sovet.kidstaff.com.ua/question-366181
Они

https://www.kidstaff.com.ua/user-611838.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-621724.html

заходят на сайт с одного и того же IP
Аноним_887• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_880
Брюнетка на аве Карина Панова из Москвы
Мне кажеться, это не Карина, у Карины нет этих фото в профиле.
Грушки-яблочки• 26 марта 2014
Мда. Девушке явно скучно было,))) Я тоже не повери что это она + девочке на фото не 8 лет, как писала автор той темы, а 5-6 максимум.

А я и вправду пол жизни была блондинкой, потом резко перекрасилась в брюнетку)) Муж был не против, против были таможенники, которые не верили что я на фото в паспорте. И каждый раз при пересечении границы допрашивали как преступника)))
ЗабежАЛОЧКА• 26 марта 2014
Ответ дляСковородка
да там вообще 4 разных человека. а возраст ребенка меня на фото, типа ему 8 лет, вообще маразм.
только хотела написать, что на всех фото абсолютно разные девушки, еще и не похожие вообще, типаж везде разный!
Аноним_885• 26 марта 2014
Может этой девушке и 32 года, но фото,конечно,не ее,уже доказано да и понятно было сразу, наверное,хочется ей так выглядеть ,вот и устраивает себе визуализацию )))
Аноним_896• 26 марта 2014
Ответ дляНатаli
Они

заходят на сайт с одного и того же IP
а откуда вы знаете,что с одного IP?
Стиль• 26 марта 2014
Тему не осилила!KarinaNil не настоящая?Если не настоящая,то зачем ей это?Зачем в каждой созданной теме писать,что у неё 4-ро детей?Человеку заняться не чем?
coloritka• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_584
Вы не в теме!) настоящая Карина нашлась в Красноярской области)))

http://vk.com/id138959964
celebrity• 26 марта 2014
Ответ дляСтиль
не настоящая. Все фото украдены у других людей

Вот тут фото блондинки http://vk.com/album138959964_00?rev=1
Тут украла фото с ’дочкой’ https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=
автор Аноним_929 • 26 марта 2014
Ответ дляСтиль
Тут много за нее защищались, что мол нечего на девушку нападать - завидуйте молча!..А оказалось, что главная завистница сама Карина...
coloritka• 26 марта 2014
Ответ дляcelebrity

Выходит девочка с больной психикой??
Или у нее действительно есть 4 детей, просто выглядит ужасно и комплексует
Я не тону• 26 марта 2014
А я думала мне одной мерещится, что разные люди.
Больная на голову девушка, сижу и никак не пойму, зачем она такое сделала, для чего? Еще и фото украла, мерзость.
Натаli• 26 марта 2014
Ответ дляcoloritka
Выходит девочка с больной психикой??
Не обязательно с больной психикой) Смотря как она втиралась в доверие, скорее всего планировали авантюру.
Натаli• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_896
а откуда вы знаете,что с одного IP?
я модератор
Пэрисхилтонша• 26 марта 2014
Не успела написать в той теме, закрыли), но ведь явно разные люди на фото были, особенно мама с дочкой не в тему, абсолютно не похожа с остальными), хорошо, что вывели девушку на чистую воду.