ротцвеники• вчера в 22:16

Кто как справляется с разными капризами домашних питомцев?

Мой кот постоянно требуете внимания, а иногда просто вредничает. Как вы реагируете?
Пишу з калідору• вчера в 22:17
Я хозяйка. Делаю то что считаю нужным. Не понимаю как ’капризы’ домашнего животного могут на меня повлиять

ГороховаЯ• вчера в 22:17
Обожаю свою кошечку, выполняю все ее капризы
ГороховаЯ• вчера в 22:18
Ответ дляПишу з калідору
У вас вряд-ли есть кошка
Пишу з калідору• вчера в 22:18
Ответ дляГороховаЯ
У вас вряд-ли есть кошка
Та вы шо
Маю сечі• вчера в 22:18
Предоставляю максимально внимая , любви и заботы - иначе домашний абьюз 😆, коты они такие
Ганцю в кєдах• вчера в 22:20
Йде спати в літню кухню
ГороховаЯ• вчера в 22:25
Сейчас жарко и муж ушёл спать в другую комнату, так эта моя кошечка с 5 утра запрыгивает на кровать, и мурчит мне под ухо,как двигатель, чтобы я ее шла кормить, раньше ее утром кормил муж .
Тектологиня 80lv• вчера в 22:28
Ещё не хватало их капризы выполнять.
Пишу з калідору• вчера в 22:30
Ответ дляТектологиня 80lv
Ещё не хватало их капризы выполнять.
Сейчас зоошиза порвёт)

Плакулька• вчера в 22:33
У нас идеальная собака
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляГороховаЯ
я оставляю еду на ночь. До утра им хватает - не будят.)
Безсовісна кума• 2 часа назад
Ответ дляГороховаЯ
У вас вряд-ли есть кошка
У меня две. Но ничьи капризы я не выполняю.
Всміхайлик• 2 часа назад
у моих нет капризов, у них есть законые желания, которые я выполняю. Стараюсь
Главное понять что они хотят.
Если кот пристает, значит ему что то надо.
Покормите, погладьте, или поиграйте.
Патика-мотика• 2 часа назад
У моей собаки нет особых капризов. А вот собака подруги спит только под телевизор. Выключили телек - просыпается и начинает выть. Зимой, когда отключали свет, они купили собаке планшет, потому что он выл постоянно
Алина-1240• 2 часа назад
Никак) бзикуют-терплю